Rajbarimail.com
ঢাকা, রবিবার , ১১ জানুয়ারী ২০২৬
  1. সর্বশেষ
  2. জাতীয়
  3. আজকের রাজবাড়ী
  4. অপরাধ
  5. অপরাধ

রাজবাড়ীতে সাজাপ্রাপ্ত পলাতক আসামী, সাবেক ইউপি সদস্য র‌্যাবের হাতে গ্রেপ্তার

রাজবাড়ী মেইল ডেস্ক
২৩ নভেম্বর ২০২৫, ১০:২২ পূর্বাহ্ণ

Link Copied!

নিজস্ব প্রতিবেদক, রাজবাড়ীঃ মাদক মামলায় ১০ বছরের সাজাপ্রাপ্ত পলাতক আসামি উসমান কাজীকে (৩৬) গ্রেপ্তার করেছে র‌্যাব-১০ ফরিদপুর ক্যাম্পের একটি দল। শনিবার সন্ধ্যায় রাজবাড়ীর গোয়ালন্দ উপজেলরা দৌলতদিয়া ঘাট বাসষ্ট্যান্ড এলাকা থেকে তাঁকে গ্রেপ্তার করে। উসমান কাজী দৌলতদিয়া ইউনিয়ন পরিষদের ৬ নম্বর ওয়ার্ডের সাবেক সদস্য ও স্থানীয় ওম্বার কাজী পাড়ার ওম্বার কাজীর ছেলে।

শনিবার রাতে র‌্যাব-১০ ফরিদপুর কার্যালয়ের সিনিয়র সহকারী পুলিশ সুপার তাপস কর্মকার প্রেস বিজ্ঞপ্তির মাধ্যমে বিষয়টি নিশ্চিত করেন। তাপস কর্মকার জানান, গোয়ালন্দ ঘাট থানায় ২০১৮ সালে ১৯৯০ সালের মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনের একটি মামলা হয়। ওই মামলায় উসমান কাজীর ১০ বছরের সাজা হয়। মাদক মামলায় রায় ঘোষণার পর থেকে তিনি পলাতক ছিলেন।

গোপন সংবাদের ভিত্তিতে এবং আধুনিক তথ্যপ্রযুক্তির সহায়তায় শনিবার (২২ নভেম্বর) সন্ধ্যার দিকে গোয়ালন্দ উপজেলার দৌলতদিয়া ঘাট বাসষ্ট্যান্ড এলাকায় র‌্যাবের একটি দল পরিকল্পিত অভিযান চালায়। এ সময় দীর্ঘদিন ধরে পলাতক থাকা পরোয়ানাভুক্ত আসামি উসমান কাজীকে গ্রেপ্তার করে র‌্যাব। পরে শনিবার রাতেই তাকে গোয়ালন্দ ঘাট থানায় সোপর্দ করা হয়।

এ বিষয়ে গোয়ালন্দ ঘাট থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. আব্দুল্লাহ আল মামুন জানান, র‌্যাবের হাতে গ্রেপ্তারকৃত সাজাপ্রাপ্ত পলাতক আসামি দৌলতদিয়া ইউনিয়ন পরিষদের ৬নম্বর ওয়ার্ডের সাবেক সদস্য উসমান কাজীর বিরুদ্ধে গোয়ালন্দ ঘাট থানায় একাধিক মামলা রয়েছে। তাকে আজ রোববার দুপুরের আগে আদালতে পাঠানোর প্রস্তুতি চলছে।

মন্তব্য করুন
আরও পড়ুন

রাজবাড়ীতে যোগদান করেই বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনে নিহত আব্দুল গনির বাসায় নবাগত জেলা প্রশাসক

তারুণ্যের উৎসব উপলক্ষে রাজবাড়ীতে ভলিবল প্রতিযোগিতা ও পুরষ্কার বিতরণ

রাজবাড়ীতে বিনা নোটিশে সবজি ব্যবসায়ীকে উচ্ছেদের অভিযোগে সংবাদ সম্মেলন

রাজবাড়ীতে শিশু-কিশোর অধিকার পরিষদের উদ্যোগে কম্বল বিতরণ

রাজবাড়ীতে ডিলারশিপ বাতিলের দাবিতে কৃষকদের মানববন্ধন

রাজবাড়ীতে অজ্ঞান পার্টির খপ্পরে ইউপি সদস্য, হাসপাতালে নেওয়ার পর মৃত্যু

গোয়ালন্দে হোসাইন ডিউরেবল পলিমারের উদ্যোগে শীতবস্ত্র বিতরণ 

রাজবাড়ীতে পাঁচ প্রার্থীর মনোনয়নপত্র বাতিল

রাজবাড়ীতে প্রতিবন্ধী ব্যক্তিদের অধিকার ও অংশগ্রহণ নিয়ে বিএনপি প্রার্থীর মতবিনিময়

রাজবাড়ীতে সন্ত্রাসীদের ছোড়া গুলিতে শিশু গুলিবিদ্ধের ঘটনায় মামলা, প্রধান আসামী গ্রেপ্তার

রাজবাড়ীর পাংশায় বিএনপি নেতার বাড়িতে গভীর রাতে হামলা

রাজবাড়ী জেলার দুটি আসনে মোট ১৬ জন প্রার্থী মনোনয়ন ফরম জমা দিয়েছেন 

রাজবাড়ীতে বিএনপির প্রার্থী গেলেন মনোনয়নবঞ্চিত নেতার বাড়িতে, কুশল বিনিময় ও দোয়া চাইলেন