Rajbarimail.com
ঢাকা, বুধবার , ২৪ ডিসেম্বর ২০২৫
  1. সর্বশেষ
  2. জাতীয়
  3. আজকের রাজবাড়ী

রাজবাড়ীতে বিশ্ব পর্যটন দিবস পালিত

রাজবাড়ী মেইল ডেস্ক
২৮ সেপ্টেম্বর ২০২৫, ৯:১৪ পূর্বাহ্ণ

Link Copied!

নিজস্ব প্রতিবেদক, রাজবাড়ীঃ ‘টেকসই উন্নয়নে পর্যটন’ এই প্রতিপাদ্যকে সামনে রেখে রাজবাড়ীতে বিশ্ব পর্যটন দিবস পালিত হয়েছে। এ উপলক্ষে শনিবার সকালে রাজবাড়ী জেলা প্রশাসকের কার্যালয়ের আ¤্রকানন থেকে বর্ণাঢ্য শোভাযাত্রা বের করা হয়। শোভাযাত্রাটি শহরের বিভিন্ন সড়ক প্রদক্ষিণ করে জেলা প্রশাসকের কার্যালয়ের সামনে এসে শেষ হয়। পরে জেলা প্রশাসকের কার্যালয়ের মিলনায়তনে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়।

রাজবাড়ীর জেলা প্রশাসক সুলতানা আক্তারের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত সভায় বক্তারা বলেন, পৃথিবীর অনেক দেশ আছে যাদের মূল অর্থনীতি আসে পর্যটন খাত থেকে। এ জন্য আমাদের দেশের পর্যটন স্পটগুলোকে যদি সঠিকভাবে ব্যবহার করতে পারি তাহলে আমাদের দেশেও পর্যটনে সমৃদ্ধ করতে পারবে। আর পর্যটন সমৃদ্ধ হলে দেশের উন্নয়নও ত্বরান্বিত হবে বলে বলেন বক্তারা।

এ সময় অন্যান্যের মধ্যে বক্তব্য রাখেন অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক উছেন মে, সহকারী পুলিশ সুপার (সদর সার্কেল) আবু রাসেল, জেলা প্রাথমিক শিক্ষা কর্মকর্তা তবিবুর রহমান প্রমূখ।

মন্তব্য করুন
আরও পড়ুন

রাজবাড়ীতে যোগদান করেই বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনে নিহত আব্দুল গনির বাসায় নবাগত জেলা প্রশাসক

পুলিশ ক্লিয়ারেন্স আবেদনকারীর মোবাইলে ম্যাসেজ যাবে ‘পুলিশ ক্লিয়ারেন্স রেডি ফর ডেলিভারি’ -নবাগত পুলিশ সুপার

রাজবাড়ীতে পদ্মা নদীর এক কাতলা বিক্রি হলো লক্ষাধিক টাকা 

বেগম খালেদা জিয়ার রোগমুক্তি ও সুস্থতা কামনায় রাজবাড়ী জেলা বিএনপির দোয়া মাহফিল

রাজবাড়ীর গোয়ালন্দে বেগম রোকেয়া দিবসে ৫ অদম্য নারীকে সংবর্ধনা

রাজবাড়ীর গোয়ালন্দে নানা আয়োজনে আন্তজার্তিক দুর্নীতি বিরোধী দিবস উদযাপন

রাজবাড়ীতে বর্ণাঢ্য আয়োজনে বেগম রোকেয়া দিবস পালিত

রাজবাড়ীতে সাবেক রেলমন্ত্রীর ছেলেসহ ২৯ জনের বিরুদ্ধে গ্রেপ্তারি পরোয়ানা

রাজবাড়ী জেলার পাঁচ থানায় নতুন ওসির যোগদান

রাজবাড়ীতে ৭ বছরের শিশু ধর্ষণের অভিযোগে গ্রেপ্তার চা‌ দোকা‌নি, স্থানীয়ভাবে মিমাংসার চেষ্টা

রাজবাড়ীর পাংশায় মুক্তিযোদ্ধাদের জন্য সংরক্ষিত কবরস্থানে অগ্নিসংযোগ

রাজবাড়ী-১ আসনের গণ‌অধিকার পরিষদ প্রার্থী জাহাঙ্গীর খানের গোয়ালন্দে গণসংযোগ 

রাজবাড়ীর গোয়ালন্দে হুসাইন ডিউরেবল পলিমার লিমিটেডের উদ্বোধন