Rajbarimail.com
ঢাকা, শনিবার , ৮ নভেম্বর ২০২৫
  1. সর্বশেষ
  2. জাতীয়
  3. আজকের রাজবাড়ী
  4. ভিন্ন স্বাদের খবর
  5. লাইফস্টাইল

গোয়ালন্দে বেগম রোকেয়া দিবসে পাঁচ জয়ীতাকে সংবর্ধনা

রাজবাড়ী মেইল ডেস্ক
৯ ডিসেম্বর ২০২৪, ১০:২১ অপরাহ্ণ

Link Copied!

মইন মৃধা, গোয়ালন্দ, রাজবাড়ীঃ আন্তর্জাতিক নারী নির্যাতন প্রতিরোধ পক্ষ ও বেগম রোকেয়া দিবস ২০২৪ উদযাপন উপলক্ষে রাজবাড়ীর গোয়ালন্দ উপজেলা প্রশাসন ও উপজেলা মহিলা বিষয়ক কর্মকর্তা কার্যালয়ের আয়োজনে জয়িতা অন্বেষণে বাংলাদেশ শীর্ষক কার্যক্রমের আওতায় গোয়ালন্দ উপজেলা পর্যায়ের পাঁচজন শ্রেষ্ঠ জয়িতাকে সংবর্ধনা প্রদান করা হয়েছে।

সোমবার (৯ ডিসেম্বর) সকাল সাড়ে ১০টার দিকে উপজেলা পরিষদ চত্বর থেকে একটি বর্ণাঢ্য শোভাযাত্রা বের হয়ে ঢাকা-খুলনা মহাসড়ক প্রদক্ষিণ করে একই স্থানে এসে শেষ হয়। পরে উপজেলা সভাকক্ষে আলোচনা সভা ও সংবর্ধনা অনুষ্ঠানের আয়োজন করা হয়।

উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা (ইউএনও) জ্যোতি বিকাশ চন্দ্রের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, উপজেলা সহকারী কমিশনার (ভূমি) মো. আসাদুজ্জামান, উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের কনসালটেন্ট প্রদীপ চন্দ্র পাল, উপজেলা মহিলা বিষয়ক কর্মকর্তা সালমা বেগম, উপজেলা দুর্নীতি প্রতিরোধ কমিটির সভাপতি বীর মুক্তিযোদ্ধা মো. আমিনুল ইসলাম শফি প্রমুখ।

এসময় বক্তারা বলেন, সমাজে গুরুত্বপূর্ণ ভূমিকা পালন করায় আপনাদের (জয়িতা) সংবর্ধনা প্রদান করা হচ্ছে। আপনাদের দেখে অন্যরা উৎসাহী হবে। আমরা সন্তানদের নারীকে সম্মান দিতে শেখাবো। মেয়েদের আত্মবিশ্বাসী করে গড়ে তুলবো। তাহলে আমরা সত্যিকারের একটি সমাজ গড়তে পারবো। আলোচনা শেষে পাঁচ ক্যাটাগরীতে পাঁচ জনকে শ্রেষ্ঠ জয়িতার সম্মাননা প্রদান করা হয়। তারা হলেন শিক্ষা ও চাকুরী ক্ষেত্রে সাফল্য অর্জনকারী নারী গোয়ালন্দ পৌরসভার ৯নং ওয়ার্ড আলম চৌধুরী পাড়ার বাসিন্দা অবসরপ্রাপ্ত শিক্ষিকা হাসনা হেনা, নির্যাতনের বিভীষিকা মুছে ফেলে নতুন উদ্যোমে জীবন শুরু করেছেন রওশন আরা রিপা, অর্থনৈতিকভাবে সাফল্য অর্জকারী এ্যানী আক্তার, সমাজ উন্নয়নে অসমান্য অবদান রেখেছেন মুঞ্জুয়ারা কাদরী এবং সফল জননী মোছা. মর্জিনা বেগম।

মন্তব্য করুন
আরও পড়ুন

রাজবাড়ীতে যোগদান করেই বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনে নিহত আব্দুল গনির বাসায় নবাগত জেলা প্রশাসক

রাজবাড়ীতে সাড়ে ৪২ হাজার টাকায় বিক্রি হলো মহাবিপন্ন বাগাড়

কালুখালীতে রাতের আধারে কৃষকের ধরন্ত কলাগাছ কেটে ফেলেছে দুর্বৃত্তরা

রাজবাড়ীর খানখানাপুরে ৩১ দফা বাস্তবায়নে বিএনপি’র মতবিনিময় সভা

গোয়ালন্দে ইউএনও হিসেবে যোগদান করলেন সাথী দাস

ভিক্ষা না করে জীবনসংগ্রাম চালানো ৭৮ বছরের জন্মান্ধ রাজবাড়ীর আব্দুল গফুরের পাশে বিএনপি

রাজবাড়ীতে অ্যাম্বুলেন্সকে আয়করের আওতায় না আনার দাবিতে মানববন্ধন

যুবদলের প্রতিষ্ঠাবার্ষিকীতে গোয়ালন্দ হাসপাতালে খাবার পরিবেশন 

গোয়ালন্দে জামায়াতে ইসলামীর সমাবেশ ও বিক্ষোভ মিছিল

গোয়ালন্দে বর্ণাঢ্য আয়োজনে যুব দলের প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী পালন

৫ দফা দাবিতে রাজবাড়ীতে জামায়াতের বিক্ষোভ সমাবেশ

রাজবাড়ীতে র‌্যাব পরিচয়ে মুরগিভর্তি গাড়ি ছিনতাইয়ের চারদিন পর বরিশাল থেকে গাড়ি উদ্ধার, গ্রেপ্তার ২

রাজবাড়ীতে গৃহশিক্ষক ও গৃহবধুকে খুটির সঙ্গে বেধে নির্যাতনের অভিযোগ