Rajbarimail.com
ঢাকা, শনিবার , ৮ নভেম্বর ২০২৫
  1. সর্বশেষ
  2. জাতীয়
  3. আজকের রাজবাড়ী
  4. অপরাধ
  5. অপরাধ

গোয়ালন্দে পায়ূপথে হেরোইন পাচারকালে যুবক গ্রেপ্তার

রাজবাড়ী মেইল ডেস্ক
৭ অক্টোবর ২০২৩, ৬:১৯ অপরাহ্ণ

Link Copied!

ফিরোজ আহম্মেদ, গোয়ালন্দঃ রাজবাড়ীর গোয়ালন্দ ঘাট থানা পুলিশ পায়ূপথে হেরোইন পাচারকালে মো. রুবেল শেখ ওরফে রাসেল (২৯) নামের এক যুবককে গ্রেপ্তার করেছে। শুক্রবার দিবাগত রাত সাড়ে ৮টার দিকে তাকে উপজেলার দৌলতদিয়া ঘাট পোড়াভিটা এলাকা থেকে তাকে গ্রেপ্তার করে। সে রাজবাড়ীর বালিয়াকান্দি উপজেলা সদর পশ্চিমপাড়ার আবুল শেখ এর ছেলে।

আজ শনিবার (৭ অক্টোবর) দুপুর ১২টার দিকে গোয়ালন্দ ঘাট থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তার (ওসি) কার্যালয়ে আয়োজিত প্রেস বিফ্রিংয়ের মাধ্যমে সাংবাদিকদের ওসি স্বপন কুমার মজুমদার বিষয়টি নিশ্চিত করেন। এ সময় ওসি জানান, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে শুক্রবার দিবাগত রাত সাড়ে ৮টার দিকে দৌলতদিয়া পোড়াভিটা এলাকায় প্রবেশকালে স্থানীয় শহীদ মিনারের পাশ থেকে তাকে আটক করে। এ সময় তার স্বীকারোক্তি অনুযায়ী পায়ূপথে বিশেষ কৌশলে রাখা ১০ গ্রাম হেরোইন জব্দ করে। সিগারেটের রাংতায় বিশেষ কৌশলে মোড়ানো ওই হেরোইনের মূল্য প্রায় এক লাখ টাকা।

ওসি স্বপন কুমার মজুমদার আরো জানান, এ ঘটনায় শুক্রবার রাতেই গ্রেপ্তারকৃত যুবকের বিরুদ্ধে গোয়ালন্দ ঘাট থানায় ২০১৮ সনের মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে মামলা দায়ের করা হয়। তার বিরুদ্ধে পূর্বে আরো দুটি মাদক ও একটি চুরির মামলা আদালতে বিচারাধীন রয়েছে। শনিবার দুপুরেই তাকে রাজবাড়ীর আদালতের মাধ্যমে জেলা কারাগারে পাঠানো হয়েছে।

মন্তব্য করুন
আরও পড়ুন

রাজবাড়ীতে যোগদান করেই বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনে নিহত আব্দুল গনির বাসায় নবাগত জেলা প্রশাসক

রাজবাড়ীতে সাড়ে ৪২ হাজার টাকায় বিক্রি হলো মহাবিপন্ন বাগাড়

কালুখালীতে রাতের আধারে কৃষকের ধরন্ত কলাগাছ কেটে ফেলেছে দুর্বৃত্তরা

রাজবাড়ীর খানখানাপুরে ৩১ দফা বাস্তবায়নে বিএনপি’র মতবিনিময় সভা

গোয়ালন্দে ইউএনও হিসেবে যোগদান করলেন সাথী দাস

ভিক্ষা না করে জীবনসংগ্রাম চালানো ৭৮ বছরের জন্মান্ধ রাজবাড়ীর আব্দুল গফুরের পাশে বিএনপি

রাজবাড়ীতে অ্যাম্বুলেন্সকে আয়করের আওতায় না আনার দাবিতে মানববন্ধন

যুবদলের প্রতিষ্ঠাবার্ষিকীতে গোয়ালন্দ হাসপাতালে খাবার পরিবেশন 

গোয়ালন্দে জামায়াতে ইসলামীর সমাবেশ ও বিক্ষোভ মিছিল

গোয়ালন্দে বর্ণাঢ্য আয়োজনে যুব দলের প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী পালন

৫ দফা দাবিতে রাজবাড়ীতে জামায়াতের বিক্ষোভ সমাবেশ

রাজবাড়ীতে র‌্যাব পরিচয়ে মুরগিভর্তি গাড়ি ছিনতাইয়ের চারদিন পর বরিশাল থেকে গাড়ি উদ্ধার, গ্রেপ্তার ২

রাজবাড়ীতে গৃহশিক্ষক ও গৃহবধুকে খুটির সঙ্গে বেধে নির্যাতনের অভিযোগ