Rajbarimail.com
ঢাকা, রবিবার , ৯ নভেম্বর ২০২৫
  1. সর্বশেষ
  2. জাতীয়
  3. আজকের রাজবাড়ী
  4. অপরাধ
  5. অপরাধ
  6. আলোচিত খবর

রাজবাড়ীতে মাদক মামলায় এক নারীর জাবজ্জীবন কারাদন্ড

রাজবাড়ী মেইল ডেস্ক
২ আগস্ট ২০২৩, ৬:৪৮ অপরাহ্ণ

Link Copied!

ইমরান মনিম, রাজবাড়ীঃ রাজবাড়ীতে মাদক মামলায় এক নারীর যাবজ্জীবন কারাদন্ড ও ১০ হাজার টাকা জরিমানা এবং অনাদায়ে আরো ছয় মাসের কারাদন্ডের আদেশ দিয়েছে আদালত। রাজবাড়ী জেলা ও দায়রা জজ আদালতের বিচারক মোসাম্মাৎ জাকিয়া পারভীন মঙ্গলবার দুপুরে এ রায় প্রদান করেন।

দন্ডপ্রাপ্ত আসামীর নাম স্বপ্না আক্তার। সে রাজবাড়ী গোয়ালন্দ উপজেলার দৌলতদিয়া ইউনিয়নের পোড়াভিটা এলাকার সেলিম চৌকিদারের স্ত্রী। স্বপ্না আক্তারের নামে আদালতে আরো বেশ কয়েকটি মাদক মামলা বিচারাধীন রয়েছে।

আদালত সুত্রে জানা যায়, ২০১৭ সালের ১০ জুলাই রাজবাড়ী সদর উপজেলার গোয়ালন্দ মোড় থেকে ৪৪ গ্রাম হেরোইনসহ পুলিশ স্বপ্না আক্তারকে গ্রেফতার করে। পরে পুলিশ  স্বপ্না আক্তারের নামে মাদক মামলা দায়ের করে আদালত প্রেরণ করে। দীর্ঘ সাক্ষ্য প্রমান শেষে মঙ্গলবার এ মামলার রায় প্রদান করে আদালত।

রাজবাড়ী আদালতের সরকারি কৌসুলি (পিপি) মো. উজীর আলী বলেন, স্বপ্না আক্তার একজন পেশাদার মাদক ব্যবসায়ী। তার বিরুদ্ধে বেশ কয়েকটি মাদক মামলা বিচারাধীন রয়েছে। সে ৪৪ গ্রাম হেরোইন নিয়ে গ্রেফতার হয় পুলিশের কাছে। আদালত এ মামলায় তাকে যাবজ্জীবন কারাদন্ড দিয়েছে। স্বপ্না আক্তারের মাদকদ্রব্য আইনে দৃষ্টান্তমূলক শাস্তি হয়েছে। ফলে অন্য মাদক ব্যবসায়ীরা এটি দেখে শিক্ষা নিবে।

মন্তব্য করুন
আরও পড়ুন

রাজবাড়ীতে যোগদান করেই বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনে নিহত আব্দুল গনির বাসায় নবাগত জেলা প্রশাসক

রাজবাড়ীতে সাড়ে ৪২ হাজার টাকায় বিক্রি হলো মহাবিপন্ন বাগাড়

কালুখালীতে রাতের আধারে কৃষকের ধরন্ত কলাগাছ কেটে ফেলেছে দুর্বৃত্তরা

রাজবাড়ীর খানখানাপুরে ৩১ দফা বাস্তবায়নে বিএনপি’র মতবিনিময় সভা

গোয়ালন্দে ইউএনও হিসেবে যোগদান করলেন সাথী দাস

ভিক্ষা না করে জীবনসংগ্রাম চালানো ৭৮ বছরের জন্মান্ধ রাজবাড়ীর আব্দুল গফুরের পাশে বিএনপি

রাজবাড়ীতে অ্যাম্বুলেন্সকে আয়করের আওতায় না আনার দাবিতে মানববন্ধন

যুবদলের প্রতিষ্ঠাবার্ষিকীতে গোয়ালন্দ হাসপাতালে খাবার পরিবেশন 

গোয়ালন্দে জামায়াতে ইসলামীর সমাবেশ ও বিক্ষোভ মিছিল

গোয়ালন্দে বর্ণাঢ্য আয়োজনে যুব দলের প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী পালন

৫ দফা দাবিতে রাজবাড়ীতে জামায়াতের বিক্ষোভ সমাবেশ

রাজবাড়ীতে র‌্যাব পরিচয়ে মুরগিভর্তি গাড়ি ছিনতাইয়ের চারদিন পর বরিশাল থেকে গাড়ি উদ্ধার, গ্রেপ্তার ২

রাজবাড়ীতে গৃহশিক্ষক ও গৃহবধুকে খুটির সঙ্গে বেধে নির্যাতনের অভিযোগ