Rajbarimail.com
ঢাকা, বুধবার , ২৪ ডিসেম্বর ২০২৫
  1. সর্বশেষ
  2. জাতীয়
  3. আজকের রাজবাড়ী
  4. রাজবাড়ী মেইল এক্সক্লুসিভ
  5. লাইফস্টাইল
  6. আলোচিত খবর

বালিয়াকান্দিতে পাঁচ মিনিটের দূরত্বে বধু আনতে হেলিকপ্টারে বর

রাজবাড়ী মেইল ডেস্ক
২০ জুলাই ২০২৩, ৮:০৯ পূর্বাহ্ণ

Link Copied!

মইনুল হক মৃধা, রাজবাড়ীঃ বাবা-মায়ের শখ পূরণে সাত কিলোমিটার দুরের পথ হেলিকপ্টারে চড়ে বিয়ে করতে গেলেন রাজবাড়ীর বালিয়াকান্দি উপজেলার ইসলামপুর ইউনিয়নের কাউন্নাইর গ্রামের বাসিন্দা প্রবাসী ইউসুফ মিয়া।

জানা যায়, ঢাকা থেকে তিন লক্ষাধিক টাকায় হেলিকপ্টারটি ভাড়ায় আনেন ইউসুফ মিয়া। হেলিকপ্টারে কনের বাড়িতে পৌঁছতে সময় লেগেছে মাত্র ৫ মিনিট। হেলিকপ্টার থেকে নেমে বাদ্য-যন্ত্র বাজিয়ে ঘোড়ার গাড়িতে চড়ে শ্বশুর বাড়ির বিয়ের অনুষ্ঠানে যান বর। নিজ বাড়ি থেকে হেলিকপ্টার পর্যন্ত ইউসুফ মিয়া আসেনও ঘোড়ার গাড়িতে চড়ে। তার বিয়ের আয়োজন দেখে গ্রামবাসী অবাক।

বুধবার (১৯ জুলাই) দুপুর দেড়টার দিকে উপজেলার রামদিয়া বেনী মাধব বিপিন চন্দ্র উচ্চ বিদ্যালয় মাঠে পৌছায় হেলিকপ্টারটি। পরে হেলিকপ্টারে চড়ে কনের বাড়ি যান বর ইউসুফ মিয়া। এ সময় সঙ্গে ছিলেন দুলা ভাই জাফর শেখ ও ভাগ্নে ভাগ্নী। বিয়ের আনুষ্ঠানিকতা শেষে নববধূ নিয়ে হেলিকপ্টারে চড়ে নিজ গ্রামে আসেন ইউসুফ মিয়া।

বালিয়াকান্দি উপজেলার ইসলামপুর ইউনিয়নের রাজধরপুর গ্রামের পুলিশ সদস্য মো: সিরাজুল ইসলামের মেয়ে ছামিয়া খাতুনের সঙ্গে বিয়ে হয় ইউসুফ মিয়ার। বরযাত্রী ৯০ জন যায় মোটরসাইকেল সহ অন্যান্য যানবাহনে করে।

ইউসুফ মিয়ার দুলাভাই জাফর শেখ বলেন, আমার শশুর শাশুড়ীর শখ ছিল ছেলেকে হেলিকপ্টারে চড়িয়ে বিয়ে করাবেন। তাদের শখ পূরণের জন্যই বিয়েতে এসব আয়োজন করা হয়। তিনি বলেন, হেলিকপ্টারটি সাড়ে তিন ঘন্টার জন্য প্রায় সাড়ে তিন লাখ টাকা ভাড়া দেয়া হয়েছে।

বর ইউসুফ মিয়া বলেন, আমি দীর্ঘদিন সৌদি আরবে থেকেছি। বাবা-মার শখ পুরণ করতে পেরে অনেক ভালো লাগছে। সবাই আমাদের জন্য দোয়া করবেন।

এদিকে হেলিকপ্টারে চড়ে বিয়ের আয়োজনের খবর পেয়ে পুলিশ ঘটনাস্থলে ছিল। কৌতূহলী ও উৎসুক লোকজনের ভিড় সামলাতে পুলিশ নিরাপত্তার দায়িত্ব পালন করে।

মন্তব্য করুন
আরও পড়ুন

রাজবাড়ীতে যোগদান করেই বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনে নিহত আব্দুল গনির বাসায় নবাগত জেলা প্রশাসক

পুলিশ ক্লিয়ারেন্স আবেদনকারীর মোবাইলে ম্যাসেজ যাবে ‘পুলিশ ক্লিয়ারেন্স রেডি ফর ডেলিভারি’ -নবাগত পুলিশ সুপার

রাজবাড়ীতে পদ্মা নদীর এক কাতলা বিক্রি হলো লক্ষাধিক টাকা 

বেগম খালেদা জিয়ার রোগমুক্তি ও সুস্থতা কামনায় রাজবাড়ী জেলা বিএনপির দোয়া মাহফিল

রাজবাড়ীর গোয়ালন্দে বেগম রোকেয়া দিবসে ৫ অদম্য নারীকে সংবর্ধনা

রাজবাড়ীর গোয়ালন্দে নানা আয়োজনে আন্তজার্তিক দুর্নীতি বিরোধী দিবস উদযাপন

রাজবাড়ীতে বর্ণাঢ্য আয়োজনে বেগম রোকেয়া দিবস পালিত

রাজবাড়ীতে সাবেক রেলমন্ত্রীর ছেলেসহ ২৯ জনের বিরুদ্ধে গ্রেপ্তারি পরোয়ানা

রাজবাড়ী জেলার পাঁচ থানায় নতুন ওসির যোগদান

রাজবাড়ীতে ৭ বছরের শিশু ধর্ষণের অভিযোগে গ্রেপ্তার চা‌ দোকা‌নি, স্থানীয়ভাবে মিমাংসার চেষ্টা

রাজবাড়ীর পাংশায় মুক্তিযোদ্ধাদের জন্য সংরক্ষিত কবরস্থানে অগ্নিসংযোগ

রাজবাড়ী-১ আসনের গণ‌অধিকার পরিষদ প্রার্থী জাহাঙ্গীর খানের গোয়ালন্দে গণসংযোগ 

রাজবাড়ীর গোয়ালন্দে হুসাইন ডিউরেবল পলিমার লিমিটেডের উদ্বোধন