Rajbarimail.com
ঢাকা, শনিবার , ৮ নভেম্বর ২০২৫
  1. সর্বশেষ
  2. জাতীয়
  3. আজকের রাজবাড়ী
  4. অপরাধ
  5. অপরাধ

দৌলতদিয়া নৌ-পুলিশের অভিযানে কারেন্ট জাল, নৌকাসহ গ্রেপ্তার ৪

রাজবাড়ী মেইল ডেস্ক
৩১ মার্চ ২০২৩, ৭:৫৬ অপরাহ্ণ

Link Copied!

মইন মৃধা, গোয়ালন্দঃ রাজবাড়ীর গোয়ালন্দ উপজেলার পদ্মা নদীর বিভিন্ন স্থানে অভিযান চালিয়ে ১টি ইঞ্জিন চালিত নৌকা, অবৈধ কারেন্ট জালসহ জব্দসহ জেলেকে গ্রেপ্তার করেছে দৌলতদিয়া নৌপুলিশ। বৃহস্পতিবার দুপুর থেকে বিকাল পর্যন্ত দৌলতদিয়া নৌপুলিশ ফাঁড়ির ইনচার্জ ওসি জেএম সিরাজুল কবির এর নেতৃত্বে অভিযান পরিচালনা করা হয়।

 

এসময় আরো উপস্থিত ছিলেন, এসআই মোঃ ফরিদ উদ্দিন, এএস আই মোঃ আব্দুল কুদ্দুস, এএসআই রফিকুল ইসলাম সঙ্গীয় ফোর্সসহ অভিযানে সহযোগিতা করেনপদ্মা নদীর কলাবাগানসহ কয়েকটি স্থানে অভিযান চালিয়ে সাড়ে হাজার মিটার কারেন্ট জাল ইঞ্জিন চালিত ১টি নৌকা জব্দসহ জেলকে গ্রেফতার করা হয়। গ্রেপ্তারকৃতরা হলো মো. আসলাম, মো. আলম কাজী, মো. সুজন, মো. জুয়েল রানা।

 

দৌলতদিয়া নৌপুলিশ ফাঁড়ির ইনচার্জ জেএম সিরাজুল কবির জানান, পদ্মার বিভিন্ন স্থানে জাটকা ইলিশ নিধনে অভিযান পরিচালনা করে অবৈধ সাড়ে হাজার মিটার কারেন্ট জাল ১টি ইঞ্জিন চালিত নৌকা জব্দসহ জেলকে গ্রেপ্তার করে গোয়ালন্দ ঘাট থানায় মৎস্য রক্ষা সংরক্ষন আইনে ২টি মামলা রুজু করা হয়।

 

তিনি আরো বলেন, পদ্মা নদীতে কোন অবৈধ কারেন্ট জাল দিয়ে মাছ ধরা যাবেনা এবং মাছের বংশ বিস্তারে আমাদের অভিযান অব্যাহত থাকবে

মন্তব্য করুন
আরও পড়ুন

রাজবাড়ীতে যোগদান করেই বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনে নিহত আব্দুল গনির বাসায় নবাগত জেলা প্রশাসক

রাজবাড়ীতে সাড়ে ৪২ হাজার টাকায় বিক্রি হলো মহাবিপন্ন বাগাড়

কালুখালীতে রাতের আধারে কৃষকের ধরন্ত কলাগাছ কেটে ফেলেছে দুর্বৃত্তরা

রাজবাড়ীর খানখানাপুরে ৩১ দফা বাস্তবায়নে বিএনপি’র মতবিনিময় সভা

গোয়ালন্দে ইউএনও হিসেবে যোগদান করলেন সাথী দাস

ভিক্ষা না করে জীবনসংগ্রাম চালানো ৭৮ বছরের জন্মান্ধ রাজবাড়ীর আব্দুল গফুরের পাশে বিএনপি

রাজবাড়ীতে অ্যাম্বুলেন্সকে আয়করের আওতায় না আনার দাবিতে মানববন্ধন

যুবদলের প্রতিষ্ঠাবার্ষিকীতে গোয়ালন্দ হাসপাতালে খাবার পরিবেশন 

গোয়ালন্দে জামায়াতে ইসলামীর সমাবেশ ও বিক্ষোভ মিছিল

গোয়ালন্দে বর্ণাঢ্য আয়োজনে যুব দলের প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী পালন

৫ দফা দাবিতে রাজবাড়ীতে জামায়াতের বিক্ষোভ সমাবেশ

রাজবাড়ীতে র‌্যাব পরিচয়ে মুরগিভর্তি গাড়ি ছিনতাইয়ের চারদিন পর বরিশাল থেকে গাড়ি উদ্ধার, গ্রেপ্তার ২

রাজবাড়ীতে গৃহশিক্ষক ও গৃহবধুকে খুটির সঙ্গে বেধে নির্যাতনের অভিযোগ