Rajbarimail.com
ঢাকা, শনিবার , ৮ নভেম্বর ২০২৫
  1. সর্বশেষ
  2. জাতীয়
  3. আজকের রাজবাড়ী
  4. রাজবাড়ী মেইল এক্সক্লুসিভ
  5. অপরাধ
  6. অপরাধ

কালুখালীতে বিএনপি অফিসে হামলা-ভাংচুরের অভিযোগ

রাজবাড়ী মেইল ডেস্ক
১৬ ডিসেম্বর ২০২২, ১০:৩৯ অপরাহ্ণ

Link Copied!

ইমরান হোসেন মনিম, রাজবাড়ীঃ মহান বিজয় দিবস পালন করার সময় রাজবাড়ীর কালুখালীতে যুবলীগ ও ছাত্রলীগের নেতাকর্মীদের বিরুদ্ধে বিএনপি অফিসে হামলা চালিয়ে অন্তত ২০ জন নেতাকর্মীকে মারধর ও অফিস ভাংচুর করার অভিযোগ উঠেছে। শুক্রবার সকাল পৌনে ৯ টার সময় কালুখালী উপজেলা বিএনপির কার্যালয়ে এ হামলার ঘটনা ঘটে।

কালুখালী উপজেলা বিএনপির সাবেক আহবায়ক ও আহবায়ক কমিটির সদস্য আব্দুর রাজ্জাক খান অভিযোগে বলেন, কালুখালী উপজেলা আওয়ামী লীগের কার্যালয়ের পাশে বিএনপির দলীয় এবং তার ব্যক্তিগত অফিস। সেখানে শুক্রবার সকাল পৌনে ৯টার দিকে নেতাকর্মীদের নিয়ে বিজয় দিবস উপলক্ষে জাতীয় পতাকা ও দলীয় পতাকা উত্তোলন করছিলেন। এসময় ছাত্রলীগ ও যুবলীগের শতাধিক নেতাকর্মী অর্তকিত হামলা চালায়। হামলায় অন্তত ২০ জন নেতাকর্মী আহত হয়েছে। এর মধ্যে শাহজাহান নামে এক কর্মী মারাত্বক আহত হয়েছে। তাকে রাজবাড়ীর একটি ক্লিনিকে ভর্তি করা হয়েছে। এসময় তারা অফিসের চেয়ার, টেবিল, ভাংচুর করে। তবে তিনি হামলাকারী কাউকে চিনতে পারেননি বলেও জানান। এ বিষয়ে থানায় কোন অভিযোগ দায়ের করিনি।

এ বিষয়ে জানতে কালুখালী উপজেলা ছাত্রলীগের সভাপতি শেখ মো. রিপন ও যুবলীগের যুগ্ম-আহবায়ক সোহেল আলী মোল্লার সাথে যোগাযোগের জন্য তাদের ব্যবহৃত মুঠোফোনে একাধিকবার চেষ্টা করা হলেও ফোন রিসিপ করেননি।

এ প্রসঙ্গে কালুখালী থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) নাজমুল হাসান বলেন, এ বিষয়ে থানায় কেউ কোন লিখিত অভিযোগ দায়ের করেননি। তবে মৌখিকভাবে শুনে থানা পুলিশের সদস্যরা বিএনপি কার্যালয়ে গেলেও তা তালাবদ্ধ অবস্থায় দেখা গেছে।

মন্তব্য করুন
আরও পড়ুন

রাজবাড়ীতে যোগদান করেই বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনে নিহত আব্দুল গনির বাসায় নবাগত জেলা প্রশাসক

রাজবাড়ীতে সাড়ে ৪২ হাজার টাকায় বিক্রি হলো মহাবিপন্ন বাগাড়

কালুখালীতে রাতের আধারে কৃষকের ধরন্ত কলাগাছ কেটে ফেলেছে দুর্বৃত্তরা

রাজবাড়ীর খানখানাপুরে ৩১ দফা বাস্তবায়নে বিএনপি’র মতবিনিময় সভা

গোয়ালন্দে ইউএনও হিসেবে যোগদান করলেন সাথী দাস

ভিক্ষা না করে জীবনসংগ্রাম চালানো ৭৮ বছরের জন্মান্ধ রাজবাড়ীর আব্দুল গফুরের পাশে বিএনপি

রাজবাড়ীতে অ্যাম্বুলেন্সকে আয়করের আওতায় না আনার দাবিতে মানববন্ধন

যুবদলের প্রতিষ্ঠাবার্ষিকীতে গোয়ালন্দ হাসপাতালে খাবার পরিবেশন 

গোয়ালন্দে জামায়াতে ইসলামীর সমাবেশ ও বিক্ষোভ মিছিল

গোয়ালন্দে বর্ণাঢ্য আয়োজনে যুব দলের প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী পালন

৫ দফা দাবিতে রাজবাড়ীতে জামায়াতের বিক্ষোভ সমাবেশ

রাজবাড়ীতে র‌্যাব পরিচয়ে মুরগিভর্তি গাড়ি ছিনতাইয়ের চারদিন পর বরিশাল থেকে গাড়ি উদ্ধার, গ্রেপ্তার ২

রাজবাড়ীতে গৃহশিক্ষক ও গৃহবধুকে খুটির সঙ্গে বেধে নির্যাতনের অভিযোগ