Rajbarimail.com
ঢাকা, বুধবার , ২৪ ডিসেম্বর ২০২৫
  1. সর্বশেষ
  2. জাতীয়
  3. আজকের রাজবাড়ী
  4. খেলাধুলা

রাজবাড়ীতে বঙ্গবন্ধু গোল্ডকাপ ফুটবল ফাইনাল খেলা অনুষ্ঠিত

রাজবাড়ী মেইল ডেস্ক
১১ ডিসেম্বর ২০২২, ১০:০৭ অপরাহ্ণ

Link Copied!

নিজস্ব প্রতিবেদক, রাজবাড়ীঃ “মাদককে না বলি-ফুটবলকে হ্যাঁ বলি” এ স্লোগানে রাজবাড়ীতে বঙ্গবন্ধু গোল্ডকাপ ফুটবল ফাইনাল খেলা অনুষ্ঠিত হয়েছে। খেলায় মেঘলা আকাশ স্প্রেটিং ক্লাব ১-০ গোলে মধুখালী স্প্রোটিং ক্লাবকে হারিয়ে বিজয় অর্জন করে।

 রোববার বিকালে ৪ টায় রাজবাড়ী সদর উপজেলার বানিবহ ইউনিয়ন ছাত্রলীগের আয়োজনে মরহুম কাজী হেদায়েত হোসেন ও চেয়ারম্যান আব্দুল লতিফ মিয়ার স্মরনে বানিবহ ইউনিয়নের আটদাপুনিয়া উচ্চবিদ্যালয় মাঠে এ খেলা অনুষ্ঠিত হয়। বিকাল ৪ টা থেকে ৫ টা পর্যন্ত  ঘন্টা ব্যাপি

খেলার প্রথমার্ধে কোন গোল না হলেও দ্বিতীয়ার্ধে রাজবাড়ী সদর উপজেলা মেঘলা আকাশ স্প্রেটিং ক্লাব ফরিদপুর মধুখালী উপজেলা স্প্রোটিং ক্লাবকে একটি গোল করে।এতে মেঘলা আকাশ স্প্রোটিং ক্লাব ১-০ গোলে হারিয়ে বিজয় অর্জন করে। আটটি দলের অংশগ্রহনে গত ৮ অক্টোবর খেলা শুরু হয়।

খেলায় প্রধান অতিথি হিসেবে রাজবাড়ী-১ আসনের সংসদ সদস্য কাজী কেরামত আলী  বিজয়ী দলকে ৫০ হাজার টাকা ও একটি কাপ এবং রানার আপ দলকে ২০ হাজার টাক এবং একটি কাপ তুলে দেন।

খেলায় বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন রাজবাড়ী সদর উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান এ্যাডভোকেট ইমদাদুল হক বিশ্বাস, বানিবহ ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান মোছাঃ শেফালী আক্তার, ইউনিয়ন আওয়ামীলীগের ভারপ্রাপ্ত সভাপতি কাজী লুৎফর রহমান, সাবেক ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান আব্দুল হক মন্ডল দারোগালী, আটদাপুনিয়া উচ্চ বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক উত্তম কুমার দাস, বানিবহ ইউনিয়ন আওয়ামীলীগের সাধারন সম্পাদক মো. ইউনুচ আলী মোল্লা, দপ্তর সম্পাদক মো. আব্দুল হাই সরদার প্রমুখ। অনুষ্ঠানের সভাপতিত্ব করেন টুর্ণামেন্ট পরিচালনা কমিটি সভাপতি মাসুদুর রহমান।

মন্তব্য করুন
আরও পড়ুন

রাজবাড়ীতে যোগদান করেই বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনে নিহত আব্দুল গনির বাসায় নবাগত জেলা প্রশাসক

পুলিশ ক্লিয়ারেন্স আবেদনকারীর মোবাইলে ম্যাসেজ যাবে ‘পুলিশ ক্লিয়ারেন্স রেডি ফর ডেলিভারি’ -নবাগত পুলিশ সুপার

রাজবাড়ীতে পদ্মা নদীর এক কাতলা বিক্রি হলো লক্ষাধিক টাকা 

বেগম খালেদা জিয়ার রোগমুক্তি ও সুস্থতা কামনায় রাজবাড়ী জেলা বিএনপির দোয়া মাহফিল

রাজবাড়ীর গোয়ালন্দে বেগম রোকেয়া দিবসে ৫ অদম্য নারীকে সংবর্ধনা

রাজবাড়ীর গোয়ালন্দে নানা আয়োজনে আন্তজার্তিক দুর্নীতি বিরোধী দিবস উদযাপন

রাজবাড়ীতে বর্ণাঢ্য আয়োজনে বেগম রোকেয়া দিবস পালিত

রাজবাড়ীতে সাবেক রেলমন্ত্রীর ছেলেসহ ২৯ জনের বিরুদ্ধে গ্রেপ্তারি পরোয়ানা

রাজবাড়ী জেলার পাঁচ থানায় নতুন ওসির যোগদান

রাজবাড়ীতে ৭ বছরের শিশু ধর্ষণের অভিযোগে গ্রেপ্তার চা‌ দোকা‌নি, স্থানীয়ভাবে মিমাংসার চেষ্টা

রাজবাড়ীর পাংশায় মুক্তিযোদ্ধাদের জন্য সংরক্ষিত কবরস্থানে অগ্নিসংযোগ

রাজবাড়ী-১ আসনের গণ‌অধিকার পরিষদ প্রার্থী জাহাঙ্গীর খানের গোয়ালন্দে গণসংযোগ 

রাজবাড়ীর গোয়ালন্দে হুসাইন ডিউরেবল পলিমার লিমিটেডের উদ্বোধন