Rajbarimail.com
ঢাকা, বুধবার , ২৪ ডিসেম্বর ২০২৫
  1. সর্বশেষ
  2. জাতীয়
  3. আজকের রাজবাড়ী
  4. রাজনীতি

ফরিদপুর জেলা যুব মহিলা লীগের আনন্দ মিছিল

রাজবাড়ী মেইল ডেস্ক
১৬ নভেম্বর ২০২১, ৫:২০ অপরাহ্ণ

Link Copied!

মাহবুব পিয়াল, ফরিদপুরঃ ফরিদপুর জেলা যুব মহিলা লীগের আহবায়ক কমিটি ঘোষণা করায়  বঙ্গবন্ধু কন্যা প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনাকে শুভেচ্ছা ও অভিনন্দন জানিয়ে ফরিদপুর শহরে বিশাল আনন্দ শোভাযাত্রা অনুষ্ঠিত হয়েছে।

গত রোববার (১৪ নভেম্বর) বিকেলে শহরের থানা রোডস্থ্য জেলা আওয়ামীলীগ কার্যালয় চত্বর থেকে ফরিদপুর জেলা যুব মহিলা লীগের আহবায়ক রুখশানা আহমেদ  মেহেবী’র নেতৃত্বে একটি বর্ণাঢ্য শোভাযাত্রা বের করা হয়।  শোভাযাত্রাটি শহরের প্রধান প্রধান সড়ক প্রদক্ষিন শেষে প্রেসক্লাব চত্বরে এসে শেষ হয়।

এখানে অনুষ্ঠিত সংক্ষিপ্ত সমাবেশে বক্তব্য রাখেন জেলা যুব মহিলা লীগের আহবায়ক রুখশানা আহমেদ  মেহেবী ও আহবায়ক রাবেয়া আক্তার বৃষ্টি। এসময় কমিটির যুগ্ন-আহবায়ক মেহেরীন শেখ অয়নিকা, নাজমুন নাহার, মেরিনা আক্তার, কাকলী দাস, মোছাঃ রুমানা খানসহ নবগঠিত আহবায়ক কমিটির সকল সদস্য উপস্থিত ছিলেন।

সমাবেশে ফরিদপুর জেলা যুব মহিলা লীগের আহবায়ক কমিটি ঘোষণা করায়  মাননীয় প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা ও বাংলাদেশ যুব মহিলা লীগের সভাপতি নাজমা আক্তারকে ধন্যবাদ জ্ঞাপন করে নেতৃবৃন্দ বলেন, প্রধানমন্ত্রী জননেত্রী শেখ হাসিনার হাতকে শক্তিশালী করতে ফরিদপুর জেলা যুব মহিলা লীগের প্রতিটি সদস্য নিরলসভাবে কাজ করে যাবে।

মন্তব্য করুন
আরও পড়ুন

রাজবাড়ীতে যোগদান করেই বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনে নিহত আব্দুল গনির বাসায় নবাগত জেলা প্রশাসক

পুলিশ ক্লিয়ারেন্স আবেদনকারীর মোবাইলে ম্যাসেজ যাবে ‘পুলিশ ক্লিয়ারেন্স রেডি ফর ডেলিভারি’ -নবাগত পুলিশ সুপার

রাজবাড়ীতে পদ্মা নদীর এক কাতলা বিক্রি হলো লক্ষাধিক টাকা 

বেগম খালেদা জিয়ার রোগমুক্তি ও সুস্থতা কামনায় রাজবাড়ী জেলা বিএনপির দোয়া মাহফিল

রাজবাড়ীর গোয়ালন্দে বেগম রোকেয়া দিবসে ৫ অদম্য নারীকে সংবর্ধনা

রাজবাড়ীর গোয়ালন্দে নানা আয়োজনে আন্তজার্তিক দুর্নীতি বিরোধী দিবস উদযাপন

রাজবাড়ীতে বর্ণাঢ্য আয়োজনে বেগম রোকেয়া দিবস পালিত

রাজবাড়ীতে সাবেক রেলমন্ত্রীর ছেলেসহ ২৯ জনের বিরুদ্ধে গ্রেপ্তারি পরোয়ানা

রাজবাড়ী জেলার পাঁচ থানায় নতুন ওসির যোগদান

রাজবাড়ীতে ৭ বছরের শিশু ধর্ষণের অভিযোগে গ্রেপ্তার চা‌ দোকা‌নি, স্থানীয়ভাবে মিমাংসার চেষ্টা

রাজবাড়ীর পাংশায় মুক্তিযোদ্ধাদের জন্য সংরক্ষিত কবরস্থানে অগ্নিসংযোগ

রাজবাড়ী-১ আসনের গণ‌অধিকার পরিষদ প্রার্থী জাহাঙ্গীর খানের গোয়ালন্দে গণসংযোগ 

রাজবাড়ীর গোয়ালন্দে হুসাইন ডিউরেবল পলিমার লিমিটেডের উদ্বোধন