Rajbarimail.com
ঢাকা, বুধবার , ২৪ ডিসেম্বর ২০২৫
  1. সর্বশেষ
  2. জাতীয়
  3. আজকের রাজবাড়ী
  4. অপরাধ
  5. অপরাধ

গোয়ালন্দে র‌্যাবের হাতে দেশীয় মদসহ তরুন গ্রেপ্তার

রাজবাড়ী মেইল ডেস্ক
৭ আগস্ট ২০২১, ৭:৩২ অপরাহ্ণ

Link Copied!

ষ্টাফ রিপোর্টার, গোয়ালন্দঃ র‌্যাব-৮ ফরিদপুর ক্যাম্পের একটি দল আজ শনিবার সকালে অভিযান চালিয়ে রাজবাড়ীর গোয়ালন্দ উপজেলার দৌলতদিয়া ঘাট এলাকা থেকে ১২৫ লিটার দেশীয় মদসহ এক তরুণকে গ্রেপ্তার করেছে। সেই সাথে মদ বহনকারী ব্যাটারী চালিত অটোরিক্সা জব্দ করেছে। এসব মদ গোয়ালন্দ বাজার দেশীয় মদের দোকান থেকে কিনে দৌলতদিয়া যৌনপল্লিতে বিক্রির জন্য নেওয়া হচ্ছিল।

গ্রেপ্তারকৃত তরুণ হলেন বাগের হাটের মোংলা উপজেলার তাহেরের মোড় এলাকার আহসান উল্লাহর ছেলে মো. ফাহাদ হোসেন (২০)। তার বিরুদ্ধে র‌্যাব বাদী হয়ে শনিবার দুপুরে গোয়ালন্দ ঘাট থানায় মাদকদ্রব্য আইনে একটি মামলা দায়ের করে।

বিকেলে র‌্যাব-৮ ফরিদপুর ক্যাম্প থেকে পাঠানো প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে জানানো হয়, শনিবার সকালে গোয়ালন্দ বাজার থেকে দেশীয় চোলাই মদের একটি বড় চালান নিয়ে দৌলতদিয়া ঘাটের দিকে যাচ্ছে। এমন সংবাদের ভিত্তিতে র‌্যাব দলের সদস্যরা ঢাকা-খুলনা মহাসড়কের দৌলতদিয়া ঘাট সাইনবোর্ড এলাকার জামে মসজিদের সামনে অভিযান পরিচালনা করে। এসময় ব্যাটারী চালিত অটোরিক্সা সহ তরুন ফাহাদ হোসেনকে গ্রেপ্তার করে। এসময় ওই গাড়ি থেকে প্লাষ্টিকের দুটি বড় জারসহ ১১টি ৫লিটারের বোতলে মোট ১২৫ লিটার দেশীয় মদ জব্দ করে।

র‌্যাবের প্রাথমিক জিজ্ঞাসাবাদে গ্রেপ্তারকৃত তরুন জানায়, এসব মদ গোয়ালন্দ বাজার দেশীয় মদের দোকান থেকে ক্রয় করে দৌলতদিয়া ঘাট যৌনপল্লি এলাকায় বিক্রির জন্য নেওয়া হচ্ছিল। পরে জব্দকৃত মদ ও অটোরিক্সা সহ গ্রেপ্তারকৃত তরুণকে গোয়ালন্দ ঘাট থানায় সোর্পদ করাসহ মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে র‌্যাব বাদী হয়ে মামলা দায়ের করে।

মন্তব্য করুন
আরও পড়ুন

রাজবাড়ীতে যোগদান করেই বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনে নিহত আব্দুল গনির বাসায় নবাগত জেলা প্রশাসক

পুলিশ ক্লিয়ারেন্স আবেদনকারীর মোবাইলে ম্যাসেজ যাবে ‘পুলিশ ক্লিয়ারেন্স রেডি ফর ডেলিভারি’ -নবাগত পুলিশ সুপার

রাজবাড়ীতে পদ্মা নদীর এক কাতলা বিক্রি হলো লক্ষাধিক টাকা 

বেগম খালেদা জিয়ার রোগমুক্তি ও সুস্থতা কামনায় রাজবাড়ী জেলা বিএনপির দোয়া মাহফিল

রাজবাড়ীর গোয়ালন্দে বেগম রোকেয়া দিবসে ৫ অদম্য নারীকে সংবর্ধনা

রাজবাড়ীর গোয়ালন্দে নানা আয়োজনে আন্তজার্তিক দুর্নীতি বিরোধী দিবস উদযাপন

রাজবাড়ীতে বর্ণাঢ্য আয়োজনে বেগম রোকেয়া দিবস পালিত

রাজবাড়ীতে সাবেক রেলমন্ত্রীর ছেলেসহ ২৯ জনের বিরুদ্ধে গ্রেপ্তারি পরোয়ানা

রাজবাড়ী জেলার পাঁচ থানায় নতুন ওসির যোগদান

রাজবাড়ীতে ৭ বছরের শিশু ধর্ষণের অভিযোগে গ্রেপ্তার চা‌ দোকা‌নি, স্থানীয়ভাবে মিমাংসার চেষ্টা

রাজবাড়ীর পাংশায় মুক্তিযোদ্ধাদের জন্য সংরক্ষিত কবরস্থানে অগ্নিসংযোগ

রাজবাড়ী-১ আসনের গণ‌অধিকার পরিষদ প্রার্থী জাহাঙ্গীর খানের গোয়ালন্দে গণসংযোগ 

রাজবাড়ীর গোয়ালন্দে হুসাইন ডিউরেবল পলিমার লিমিটেডের উদ্বোধন