Rajbarimail.com
ঢাকা, শনিবার , ৮ নভেম্বর ২০২৫
  1. সর্বশেষ
  2. জাতীয়
  3. আজকের রাজবাড়ী
  4. কৃষি ও অর্থনীতি

গোয়ালন্দে ঈদ-উল আযহা উপলক্ষে মোস্তাফা মেটালের খাদ্য সহায়তা প্রদান

রাজবাড়ী মেইল ডেস্ক
২০ জুলাই ২০২১, ১০:৪১ অপরাহ্ণ

Link Copied!

মইন মৃধা, গোয়ালন্দঃ রাজবাড়ীর গোয়ালন্দ উপজেলায় দীর্ঘ লকডাউনের কারণে অসহায় হয়ে পড়েছেন বিভিন্ন শ্রেণি-পেশা ও শ্রমজীবী মানুষ। এদের সহযোগিতায় এগিয়ে এসেছে স্থানীয় শিল্প প্রতিষ্ঠান মোস্তফা মেটাল ইন্ডাস্ট্রিজ লিমিটেড।
পবিত্র ঈদ-উল আযহা উপলক্ষে প্রতিষ্ঠানটির পক্ষ থেকে উপজেলার সকল ইউনিয়ন ও পৌর এলাকার ১ হাজার ১৫০টি দারিদ্র পরিবারের মাঝে খাদ্য সহায়তা প্রদান করা হয়েছে।
জানা যায়, প্রতিষ্ঠানটির ব্যবস্থাপনা পরিচালক, গোয়ালন্দ উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি ও উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান মো. মোস্তফা মুন্সী মহামারি করোনা ঝুঁকির মধ্যেও মাঠ পযার্য়ে নিজে উপস্থিত থেকে দুস্থদের মাঝে খাদ্য সহায়তা পৌছে দিচ্ছেন। তার সঙ্গে স্থানীয় জনপ্রতিনিধি, দলীয় নেতাকর্মী ও তার প্রতিষ্ঠানের কর্মিরা অংশ নিচ্ছেন।
মোস্তফা মেটাল ইন্ডাস্ট্রিজ লিমিটেডের পরিচালক মো. সেলিম মুন্সী জানান, আমরা আমাদের প্রতিষ্ঠানের পক্ষ থেকে পবিত্র ঈদ-উল আযহা উপলক্ষে দুস্থ পরিবারের মাঝে ১ হাজার ১৫০ পরিবারের মাঝে ১০ করে চাউল বিতরণ করা হয়েছে। সহায়তা প্রাপ্তদের মধ্যে এমন অনেকেই রয়েছেন যারা আত্ম সম্মানের কারণে তাদের সমস্যার কথা বলতে পারছেন না। আমরা ওই সকল মানুষদের বাড়ীতে খাদ্য সহায়তা পৌছে দিচ্ছি।
মো. মোস্তফা মুন্সী বলেন, আমরা আমাদের প্রতিষ্ঠানের পক্ষ থেকে অতীতে যেভাবে অসহায় মানুষের মাঝে সহযোগিতা করেছি ভবিষ্যৎতেও আমাদের সাধ্যমতো উপজেলাবাসীর পাশে থাকবো। তবে করোনার বিস্তার ঠেকাতে সকলকে অবশ্যই সরকারী নির্দেশনা অনুযায়ী লকডাউন মেনে ঘরে থাকতে হবে এবং সামাজিক দুরত্ব বজায় রাখতে হবে।
তিনি এই দুঃসময়ে সমাজের প্রতিটি সামর্থ্যবান ব্যক্তি ও প্রতিষ্ঠানকে অসহায় মানুষের সাহায্যার্থে এগিয়ে আসার আহ্বান জানান।

মন্তব্য করুন
আরও পড়ুন

রাজবাড়ীতে যোগদান করেই বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনে নিহত আব্দুল গনির বাসায় নবাগত জেলা প্রশাসক

রাজবাড়ীতে সাড়ে ৪২ হাজার টাকায় বিক্রি হলো মহাবিপন্ন বাগাড়

কালুখালীতে রাতের আধারে কৃষকের ধরন্ত কলাগাছ কেটে ফেলেছে দুর্বৃত্তরা

রাজবাড়ীর খানখানাপুরে ৩১ দফা বাস্তবায়নে বিএনপি’র মতবিনিময় সভা

গোয়ালন্দে ইউএনও হিসেবে যোগদান করলেন সাথী দাস

ভিক্ষা না করে জীবনসংগ্রাম চালানো ৭৮ বছরের জন্মান্ধ রাজবাড়ীর আব্দুল গফুরের পাশে বিএনপি

রাজবাড়ীতে অ্যাম্বুলেন্সকে আয়করের আওতায় না আনার দাবিতে মানববন্ধন

যুবদলের প্রতিষ্ঠাবার্ষিকীতে গোয়ালন্দ হাসপাতালে খাবার পরিবেশন 

গোয়ালন্দে জামায়াতে ইসলামীর সমাবেশ ও বিক্ষোভ মিছিল

গোয়ালন্দে বর্ণাঢ্য আয়োজনে যুব দলের প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী পালন

৫ দফা দাবিতে রাজবাড়ীতে জামায়াতের বিক্ষোভ সমাবেশ

রাজবাড়ীতে র‌্যাব পরিচয়ে মুরগিভর্তি গাড়ি ছিনতাইয়ের চারদিন পর বরিশাল থেকে গাড়ি উদ্ধার, গ্রেপ্তার ২

রাজবাড়ীতে গৃহশিক্ষক ও গৃহবধুকে খুটির সঙ্গে বেধে নির্যাতনের অভিযোগ