Rajbarimail.com
ঢাকা, বুধবার , ২৪ ডিসেম্বর ২০২৫
  1. সর্বশেষ
  2. জাতীয়
  3. আজকের রাজবাড়ী
  4. রাজবাড়ী মেইল এক্সক্লুসিভ
  5. শিক্ষা
  6. স্বাস্থ্য

করোনায় হেরে গেলেন স্কুল শিক্ষক মিনহাজুল ইসলাম

রাজবাড়ী মেইল ডেস্ক
৮ জুলাই ২০২১, ৯:৫৭ অপরাহ্ণ

Link Copied!

ষ্টাফ রিপোর্টার, গোয়ালন্দঃ করোনায় সংক্রমিত হয়ে হাসপাতালে এক সপ্তাহ লড়াই শেষে মৃত্যুর কোলে টলে পড়লেন জনপ্রিয় স্কুল শিক্ষক মিনহাজল ইসলাম মিনহাজ (৩৫)। সে রাজবাড়ীর গোয়ালন্দ উপজেলার ছোটভাকলা ইউনিয়নের স্বরুপারচক গ্রামের মানিক সরদারের ছেলে। ফরিদপুরের মাধবদিয়া ময়েজ উদ্দিন হাই স্কুলের ইংরেজী শিক্ষক ও গোয়ালন্দ উপজেলা বিএনপির আহ্বায়ক কমিটির সদস্য ছিলেন। বৃহস্পতিবার বিকেল সাড়ে ৫টার দিকে ফরিদপুর বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিব মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে তিনি মারা যান।

মিনহাজের সহপাঠী, বন্ধু ও পরিবারের সদস্যরা জানায়, প্রায় দুই সপ্তাহ ধরে মিনহাজ জ্বর সহ করোনার বিভিন্ন উপসর্গ ভুগছিলেন। তাঁর বাবা, মা ও নব বিবাহিত স্ত্রীও করোনায় আক্রান্ত ছিলেন। এক সপ্তাহ আগে তিনি শ্বাসকষ্ট জনিত সমস্যা নিয়ে ফরিদপুর বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিব মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি হন। চিকিৎসাধীন অবস্থায় বৃহস্পতিবার বিকেল সাড়ে ৫টার দিকে মৃত্যু বরণ করেন।

মিনহাজের ভাগ্নি জামাই আক্তারুজ্জামান মৃধা জানান, মিনহাজের আগে তাঁর বাবা ও মা করোনায় আক্রান্ত হন। তারা বাড়িতে থেকেই চিকিৎসা গ্রহণ করে সুস্থ্য হন। পরবর্তীতে তাঁর নববিবাহিতা স্ত্রীও করোনায় আক্রান্ত হন। তিনিও চিকিৎসা শেষে সুস্থ্য হয়ে উঠেন। কিন্তু তিনি অসুস্থ্য হলে স্থানীয়ভাবে চিকিৎসা শেষে ধীরে ধীরে তার অবস্থার অবনতি হতে থাকে। এক সপ্তাহ আগে পরিস্থিতি বেশি খারাপ হলে তাঁকে ফরিদপুর বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিব মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করা হয়।

তিনি বলেন, ফরিদপুরে চিকিৎসাকালীন সময়ে তিনি অনেকটা সুস্থ্য হয়ে উঠেন। গতকাল বুধবার রাত থেকে তার শ্বাস কষ্ট বেড়ে যায়। অবশেষে এক সপ্তাহ লড়াই শেষে বৃহস্পতিবার বিকেল সাড়ে ৫টার দিকে তিনি হাসপাতালে মৃত্যু বরণ করেন। রাতেই তাঁর লাশ বাড়িতে আনা হয়েছে। আগামীকাল শুক্রবার সকাল ৯টায় জানাযা শেষে পারিবারিক কবরস্থানে দাফনের প্রস্তুতি নেওয়া হচ্ছে।

মন্তব্য করুন
আরও পড়ুন

রাজবাড়ীতে যোগদান করেই বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনে নিহত আব্দুল গনির বাসায় নবাগত জেলা প্রশাসক

পুলিশ ক্লিয়ারেন্স আবেদনকারীর মোবাইলে ম্যাসেজ যাবে ‘পুলিশ ক্লিয়ারেন্স রেডি ফর ডেলিভারি’ -নবাগত পুলিশ সুপার

রাজবাড়ীতে পদ্মা নদীর এক কাতলা বিক্রি হলো লক্ষাধিক টাকা 

বেগম খালেদা জিয়ার রোগমুক্তি ও সুস্থতা কামনায় রাজবাড়ী জেলা বিএনপির দোয়া মাহফিল

রাজবাড়ীর গোয়ালন্দে বেগম রোকেয়া দিবসে ৫ অদম্য নারীকে সংবর্ধনা

রাজবাড়ীর গোয়ালন্দে নানা আয়োজনে আন্তজার্তিক দুর্নীতি বিরোধী দিবস উদযাপন

রাজবাড়ীতে বর্ণাঢ্য আয়োজনে বেগম রোকেয়া দিবস পালিত

রাজবাড়ীতে সাবেক রেলমন্ত্রীর ছেলেসহ ২৯ জনের বিরুদ্ধে গ্রেপ্তারি পরোয়ানা

রাজবাড়ী জেলার পাঁচ থানায় নতুন ওসির যোগদান

রাজবাড়ীতে ৭ বছরের শিশু ধর্ষণের অভিযোগে গ্রেপ্তার চা‌ দোকা‌নি, স্থানীয়ভাবে মিমাংসার চেষ্টা

রাজবাড়ীর পাংশায় মুক্তিযোদ্ধাদের জন্য সংরক্ষিত কবরস্থানে অগ্নিসংযোগ

রাজবাড়ী-১ আসনের গণ‌অধিকার পরিষদ প্রার্থী জাহাঙ্গীর খানের গোয়ালন্দে গণসংযোগ 

রাজবাড়ীর গোয়ালন্দে হুসাইন ডিউরেবল পলিমার লিমিটেডের উদ্বোধন