Rajbarimail.com
ঢাকা, বৃহস্পতিবার , ২৫ ডিসেম্বর ২০২৫
  1. সর্বশেষ
  2. জাতীয়
  3. আজকের রাজবাড়ী
  4. অপরাধ
  5. অপরাধ
  6. স্বাস্থ্য

পাংশায় দুর্বৃত্তদের হামলায় গুরুতর জখম বরখাস্তকৃত মেডিকেল এ্যাসিস্ট্যান্ট জনি

রাজবাড়ী মেইল ডেস্ক
১৫ এপ্রিল ২০২১, ১০:৫৬ অপরাহ্ণ

Link Copied!

স্টাফ রিপোর্টার, পাংশাঃ রাজবাড়ীর পাংশা উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের জরুরী বিভাগে গত বুধবার (১৪ এপ্রিল) রাত ৮টার দিকে দুর্বৃত্তদের হামলায় গুরুতর জখম হয়েছেন সাময়িক বরখাস্তকৃত মেডিকেল এ্যাসিস্ট্যান্ট মনোয়ার হোসেন জনি (৩৫)। দুর্বৃত্তদের ধারালো অস্ত্রের আঘাতে তার মাথা, হাত ও পা জখম হয়েছে। ঘটনার রাতেই তাকে ফরিদপুর মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।

জানা যায়, মুখোশ পরিহিত ১০-১৫জনের দুর্বৃত্তদল অতর্কিতভাবে হাসপাতালের জরুরী বিভাগের টেবিল ও সিকিউরিটি গ্লাস তছনছ করে এবং সেখানে অবস্থানরত মনোয়ার হোসেন জনির উপর হামলা চালায়। এ সময় জরুরী বিভাগের দায়িত্ব পালনরত চিকিৎসক ও কর্মচারীদের মধ্যে আতংক ছড়িয়ে পড়ে। খবর পেয়ে পাংশা মডেল থানা পুলিশ ও প্রশাসনিক কর্মকর্তারা ঘটনাস্থলে যায়। তবে এ ঘটনার নেপথ্য উদঘাটন হয় নাই।

পাংশা উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা ডা. হাসানাত আল মতিন বলেন, বুধবার রাত ৮টার দিকে মুখোশধারী দুর্বৃত্তরা হাসপাতালের জরুরী বিভাগের সামনে আতংক সৃষ্টি করে জরুরী বিভাগের টেবিল ও সিকিউরিটি গ্লাস ভেঙ্গে তছনছ করে এবং সেখানে অবস্থানরত মনোয়ার হোসেন জনির উপর হামলা চালায়। তিনি জানান, হাসপাতালে কোনো সিসি ক্যামেরা নেই। উদ্ভূত পরিস্থিতির বিষয়ে উর্ধতন কর্তৃপক্ষ ও স্থানীয় প্রশাসনকে লিখিতভাবে অবহিত করা হয়েছে বলে জানান তিনি।

এ ব্যাপারে পাংশা মডেল থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মোহাম্মাদ সাহাদাত হোসেনের সাথে যোগাযোগ করা হলে জানান, বৃহস্পতিবার বিকেল পর্যন্ত থানায় কেউ লিখিত অভিযোগ দেয়নি। তবে ঘটনার সাথে জড়িতদের গ্রেপ্তারে পুলিশ তৎপরতা চালাচ্ছে।

প্রসঙ্গতঃ পাংশা হাসপাতালের সাময়িক বরখাস্তকৃত মেডিকেল এ্যসিস্ট্যান্ট মনোয়ার হোসেন জনির বিরুদ্ধে পাংশা মডেল থানায় একাধিক মামলা রয়েছে। এলাকায় তাকে নিয়ে নানা আলোচনা-সমালোচনা রয়েছে। মামলায় বিজ্ঞ আদালত থেকে জামিনে রয়েছেন। মনোয়ার হোসেন জনি বুধবার রাতে কেনো হাসপাতালের জরুরী বিভাগে গিয়েছিলেন সে বিষয়ে বিস্তারিত জানা যায়নি।

মন্তব্য করুন
আরও পড়ুন

রাজবাড়ীতে যোগদান করেই বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনে নিহত আব্দুল গনির বাসায় নবাগত জেলা প্রশাসক

পুলিশ ক্লিয়ারেন্স আবেদনকারীর মোবাইলে ম্যাসেজ যাবে ‘পুলিশ ক্লিয়ারেন্স রেডি ফর ডেলিভারি’ -নবাগত পুলিশ সুপার

রাজবাড়ীতে পদ্মা নদীর এক কাতলা বিক্রি হলো লক্ষাধিক টাকা 

বেগম খালেদা জিয়ার রোগমুক্তি ও সুস্থতা কামনায় রাজবাড়ী জেলা বিএনপির দোয়া মাহফিল

রাজবাড়ীর গোয়ালন্দে বেগম রোকেয়া দিবসে ৫ অদম্য নারীকে সংবর্ধনা

রাজবাড়ীর গোয়ালন্দে নানা আয়োজনে আন্তজার্তিক দুর্নীতি বিরোধী দিবস উদযাপন

রাজবাড়ীতে বর্ণাঢ্য আয়োজনে বেগম রোকেয়া দিবস পালিত

রাজবাড়ীতে সাবেক রেলমন্ত্রীর ছেলেসহ ২৯ জনের বিরুদ্ধে গ্রেপ্তারি পরোয়ানা

রাজবাড়ী জেলার পাঁচ থানায় নতুন ওসির যোগদান

রাজবাড়ীতে ৭ বছরের শিশু ধর্ষণের অভিযোগে গ্রেপ্তার চা‌ দোকা‌নি, স্থানীয়ভাবে মিমাংসার চেষ্টা

রাজবাড়ীর পাংশায় মুক্তিযোদ্ধাদের জন্য সংরক্ষিত কবরস্থানে অগ্নিসংযোগ

রাজবাড়ী-১ আসনের গণ‌অধিকার পরিষদ প্রার্থী জাহাঙ্গীর খানের গোয়ালন্দে গণসংযোগ 

রাজবাড়ীর গোয়ালন্দে হুসাইন ডিউরেবল পলিমার লিমিটেডের উদ্বোধন