Rajbarimail.com
ঢাকা, বুধবার , ২৪ ডিসেম্বর ২০২৫
  1. সর্বশেষ
  2. আজকের রাজবাড়ী
  3. স্বাস্থ্য

কিডনি রোগে আক্রান্ত জামিল কে আর্থিক সহযোগীতা প্রদান

রাজবাড়ী মেইল ডেস্ক
২ এপ্রিল ২০২১, ১১:১৫ অপরাহ্ণ

Link Copied!

মইন মৃধা, গোয়ালন্দঃ রাজবাড়ীর গোয়ালন্দ উপজেলার সামাজিক সংগঠন জয়নাল মৃধা মেমোরিয়াল ফাউন্ডেশন এর প্রতিষ্ঠাতা সৌদি প্রবাসী সালমান জেড রহমান কিডনি রোগে আক্রান্ত  মো. জামিল খাঁন নামের অসহায় তরুনের চিকিৎসায় আর্থিক অনুদান প্রদান করেছেন। জামিল খান দৌলতদিয়া ২নং ওয়ার্ড সিদ্দিক কাজীর পাড়া গ্রামের মোঃ কামাল খাঁন এর ছেলে।

শুত্রবার (২ এপ্রিল ) দুপুরে তার মায়ের হাতে চিকিৎসা ব্যয়ের একাংশ (৩০ হাজার) আর্থিক অনুদান তুলে দেন সালমান জেড রহমান। এ সময় উপস্থিত ছিলেন- জয়নাল মৃধা মেমোরিয়াল ফাউন্ডেশন এর সভাপতি আব্দুস সালাম মৃধা।

পারিবারিক সূত্র জানায়, দীর্ঘদিন ধরে কিডনির বাল্ব নষ্ট হয়ে ভুগছিলো জামিল খাঁন (২১)। সম্প্রতি তিনি চিকিৎসার জন্য সাহায্য চেয়ে সকলের  নিকট সহযোগীতা চান । এর প্রেক্ষিতে তাকে সাহায্যের হাত বাড়িয়ে দেন সালমান জেড রহমান।

সালমান জেড রহমান বলেন, আমি জামিলের কিডনি বাল্ব নষ্ট হওয়ার জানতে পেরে তার পরিবারের সাথে যোগাযোগ করে  তার মায়ের হাতে চিকিৎসা ব্যয়ের একাংশ আর্থিক অনুদান তুলে দিয়েছি। তিনি অত্যন্ত খুশি হয়েছেন। আমিও  তার রোগমুক্তির জন্য আল্লাহর কাছে দোয়া করছি ।

জয়নাল মৃধা মেমোরিয়াল ফাউন্ডেশন প্রতিষ্ঠার শুরু থেকেই অসহায় মানুষের মাঝে সহযোগীতা করে আসছে। প্রতিষ্ঠানটি গরিব মেধাবী শিক্ষার্থীদের পড়াশোনার কাজে সহযোগীতা করা সহ বিভিন্ন স্বেচ্ছাসেবী কর্মকাণ্ডেও নিয়োজিত থাকে।

মন্তব্য করুন
আরও পড়ুন

রাজবাড়ীতে যোগদান করেই বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনে নিহত আব্দুল গনির বাসায় নবাগত জেলা প্রশাসক

পুলিশ ক্লিয়ারেন্স আবেদনকারীর মোবাইলে ম্যাসেজ যাবে ‘পুলিশ ক্লিয়ারেন্স রেডি ফর ডেলিভারি’ -নবাগত পুলিশ সুপার

রাজবাড়ীতে পদ্মা নদীর এক কাতলা বিক্রি হলো লক্ষাধিক টাকা 

বেগম খালেদা জিয়ার রোগমুক্তি ও সুস্থতা কামনায় রাজবাড়ী জেলা বিএনপির দোয়া মাহফিল

রাজবাড়ীর গোয়ালন্দে বেগম রোকেয়া দিবসে ৫ অদম্য নারীকে সংবর্ধনা

রাজবাড়ীর গোয়ালন্দে নানা আয়োজনে আন্তজার্তিক দুর্নীতি বিরোধী দিবস উদযাপন

রাজবাড়ীতে বর্ণাঢ্য আয়োজনে বেগম রোকেয়া দিবস পালিত

রাজবাড়ীতে সাবেক রেলমন্ত্রীর ছেলেসহ ২৯ জনের বিরুদ্ধে গ্রেপ্তারি পরোয়ানা

রাজবাড়ী জেলার পাঁচ থানায় নতুন ওসির যোগদান

রাজবাড়ীতে ৭ বছরের শিশু ধর্ষণের অভিযোগে গ্রেপ্তার চা‌ দোকা‌নি, স্থানীয়ভাবে মিমাংসার চেষ্টা

রাজবাড়ীর পাংশায় মুক্তিযোদ্ধাদের জন্য সংরক্ষিত কবরস্থানে অগ্নিসংযোগ

রাজবাড়ী-১ আসনের গণ‌অধিকার পরিষদ প্রার্থী জাহাঙ্গীর খানের গোয়ালন্দে গণসংযোগ 

রাজবাড়ীর গোয়ালন্দে হুসাইন ডিউরেবল পলিমার লিমিটেডের উদ্বোধন