Rajbarimail.com
ঢাকা, শুক্রবার , ২৪ জানুয়ারী ২০২৫
  1. সর্বশেষ
  2. জাতীয়
  3. আজকের রাজবাড়ী
  4. রাজবাড়ী মেইল এক্সক্লুসিভ
  5. ধর্ম ও জীবন

উত্তরণ ফাউন্ডেশনের উদ্যোগঃ দৌলতদিয়ায় ১৬’শ যৌনকর্মীকে শীতবস্ত্র ও চিকিৎসা সেবা প্রদান

রাজবাড়ী মেইল ডেস্ক
১৬ জানুয়ারি ২০২৩, ১০:০৩ অপরাহ্ণ

Link Copied!

নিজস্ব প্রতিবেদক, গোয়ালন্দঃ রাজবাড়ীর গোয়ালন্দ উপজেলার দৌলতদিয়া পূর্বপাড়ার (যৌনপল্লীর) সুবিধাবঞ্চিত ১৬’শ যৌনকর্মীকে শীতবস্ত্র হিসেবে একটি করে কম্বল এবং মেডিকেল ক্যাম্পের মাধ্যমে ৪’শ জনকে বিনামুল্যে চিকিৎসা সেবা ও ওষুধ প্রদান করা হয়েছে। সোমবার দৌলতদিয়া যৌনপল্লী সংলগ্ন উত্তরণ ফাউন্ডেশনের নিজস্ব মাঠ চত্বরে এ আয়োজন করা হয়।

বাংলাদেশ পুলিশের এডিশনাল আইজিপি হাবিবুর রহমানের সংগঠন উত্তরন ফাউন্ডেশনের পক্ষ হতে এ শীতবস্ত্র ও চিকিৎসা সেবা দেয়া হয়। হাবিবুর রহমান এ সংগঠনের চেয়ারম্যান। অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন রাজবাড়ীর পুলিশ সুপার এম এম শাকিলুজ্জামান।

গোয়ালন্দ ঘাট থানার ওসি স্বপন কুমার মজুমদারের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন রাজবাড়ীর অতিরিক্ত পুলিশ সুপার মো. সালাহ উদ্দিন, উত্তরন ফাউন্ডেশনের পরিচালক (ফিল্ড এন্ড অপারেশন) ডক্টর এবিএম আসিফ কিবরিয়া, উত্তরন ফাউন্ডেশনের সদস্য ও গোপালগঞ্জ জেলা পরিষদের সাবেক প্যানেল চেয়ারম্যান তানিয়া হক শোভা, উত্তরন ফাউন্ডেশনের সদস্য ও গোয়ালন্দের মোস্তফা মেটাল ইন্ডাস্ট্রিজ লিঃ এর পরিচালক মোঃ সেলিম মুন্সি, উত্তরন ফাউন্ডেশনের সদস্য এবং দৌলতদিয়া যৌনপল্লীর অবহেলিত নারী ও শিশু উন্নয়ন সংস্থার সভানেত্রী ঝুমুর বেগম প্রমূখ। ক্যাম্পে বিশেষজ্ঞ ৮ জন চিকিৎসকের মাধ্যমে বিনামূল্যে চিকিৎসা সেবা ও ওষুধ দেয়া হয়।

প্রধান অতিথির বক্তব্যে পুলিশ সুপার এমএম শাকিলুজ্জামান যৌনকর্মীদের উদ্দেশ্যে বলেন, আপনারা সম্মানজনক পেশায় ফিরে আসুন। উত্তরন ফাউন্ডেশনের চেয়ারম্যান ও মানবিক এডিশনাল আইজিপি হাবিবুর রহমান স্যার আপনাদের পাশে থাকবে। আপনাদের এবং আপনাদের সন্তানদের জন্য এ ফাউন্ডেশনের পক্ষ হতে এখানে বিভিন্ন সেবামূলক স্হায়ী কর্মসূচি নেয়া হচ্ছে। এছাড়া যে কোন ধরনের বিপদে-আপদে আমরা আপনাদের পাশে রয়েছি। আপনারা আপনাদের সকল ধরনের সুরক্ষার জন্য আগে নিজেরা সচেতন হোন।

মন্তব্য করুন
আরও পড়ুন

রাজবাড়ীতে যোগদান করেই বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনে নিহত আব্দুল গনির বাসায় নবাগত জেলা প্রশাসক

গোয়ালন্দে জিয়াউর রহমানের ৮৯তম জন্মদিনে দোয়া মাহফিল

রাজবাড়ীতে ৭৫ হাজার টাকায় বিক্রি হলো ৪২ কেজি ওজনের মহাবিপন্ন বাগাড়

জন্ম নিবন্ধন বঞ্চিত দৌলতদিয়া যৌনপল্লীর ২২২ জন মা-শিশু, দুই মাসের মধ্যে সমাধানের নির্দেশ

রাজবাড়ীতে উদীচীর দ্বাদশ সম্মেলন অনুষ্ঠিতঃ সভাপতি শংকর-সম্পাদক এজাজ

আইনজীবিকে ধর্ষণচেষ্টার অভিযোগে ৯ মাস পর এসআইসহ পাঁচজনের বিরুদ্ধে মামলা

দেশে ফিরে দেখলেন আড়ার সঙ্গে ঝুলছে স্ত্রীর লাশ; ‘পরকিয়ার বলি গৃহবধূ’

রাজবাড়ীতে শেষ হলো তিনদিন ব্যাপী কৃষি মেলা

সাড়ে ৮বছর পর বিদেশ থেকে ফিরে দেখেন ঘরের আড়ার সাথে ঝুলছে স্ত্রীর লাশ

রাজবাড়ীতে আইফোনের বিজ্ঞাপন দেখিয়ে পৌনে তিন লাখ টাকা আদায়, প্রতারক গ্রেপ্তার

রাজবাড়ীতে বিএনপির জনসভাঃ আ.লীগের ছেলেদের মায়ের কোলে থাকার অনুরোধ

ফরিদপুরে আইএফআইসি ব্যাংকের উদ্যোগে ‘শীতার্ত মানুষের মাঝে কম্বল বিতরণ

বাংলাদেশ খেলাফত মজলিসের কেন্দ্রীয় কমিটিতে স্থান পেল ফরিদপুরের বিশিষ্ট চার আলেম