Rajbarimail.com
ঢাকা, সোমবার , ২৪ মার্চ ২০২৫
  1. সর্বশেষ
  2. জাতীয়
  3. আজকের রাজবাড়ী
  4. রাজনীতি
  5. ধর্ম ও জীবন

ষড়যন্ত্রকারীদের বিরুদ্ধে প্রতিরোধ গড়ে তোলা হবে– মোস্তফা আমীর ফয়সল

রাজবাড়ী মেইল ডেস্ক
২৪ ডিসেম্বর ২০২১, ৬:৫১ অপরাহ্ণ

Link Copied!

মাহবুব পিয়াল, ফরিদপুরঃ জাকের পার্টির চেয়ারম্যান খাজা মোস্তফা আমীর ফয়সল  বলেছেন, দেশ-বিদেশে মহাজোট সরকার হটানোর ষড়যন্ত্র হচ্ছে। রাজনীতির আকাশে কালো মেঘের ঘনঘটা। ২০০৫ ও ২০০৬ সালে জাকের পার্টি এসব ষড়যন্ত্রকারীদের বিরুদ্ধে প্রতিরোধ গড়েছিল। প্রয়োজনে আবারও ষড়যন্ত্রকারীদের বিরুদ্ধে প্রতিরোধ গড়ে তোলা হবে। যারা বোমা মেরে মানুষ হত্যা করে রক্তের হোলি খেলায় মেতেছিল, তাদেরকে দ্বিতীয়বার ক্ষমতায় আসতে দেওয়া হবে না।

শুক্রবার (২৪ ডিসেম্বর) বিকেলে  ফরিদপুরের কৈজুরী জাকের মঞ্জিল ময়দানে জাকের পার্টির বিভাগীয় ইসলামী সমাবেশে প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি এসব কথা বলেন।

সমাবেশে মোস্তফা আমীর ফয়সল বলেন, বাংলাদেশকে শয়তানের হাত থেকে রক্ষা করতে হবে। ষড়যন্ত্রকারীদের হাত থেকে রক্ষা করতে হবে।  স্বাধীনতা বিরোধীদের হাত থেকে রক্ষা করতে হবে। ইসলামের মানবিক সৌন্দর্য ও মূল্যবোধ বিনষ্টকারী ষড়যন্ত্রকারীদের বিরুদ্ধে শক্ত প্রতিরোধ গড়তে হবে।

তিনি আরও বলেন, জাকের পার্টি কোটি কোটি মানুষের ভালোবাসার দল। আমরা পেশাদার রাজনীতি করি না। বর্তমান ধারার রাজনীতিতে বিশ্বাসও করি না। সত্য আপন গতিতে বিকশিত হয়। কোনো ষড়যন্ত্রের জালে জাকের পার্টিকে ঢেকে রাখা যাবে না। দেশ ও জনগণের রক্ষায় জাকের পার্টি ছিল, আছে এবং আগামীতেও থাকবে।

বিশেষ অতিথির বক্তৃতায় জাকের পার্টির সিনিয়র ভাইস চেয়ারম্যান ড. সায়েম আমীর ফয়সল বলেন, বাংলাদেশে উগ্রবাদ, জঙ্গীবাদ বিস্তারের অপচেষ্টা হচ্ছে। কিন্তু তা করতে দেওয়া যাবে না। ইসলামী সমাবেশে অন্যান্যের মধ্যে বক্তব্য রাখেন জাকের পার্টির ভারপ্রাপ্ত মহাসচিব শামীম হায়দার।

সভাপতিত্ব করেন ফরিদপুর জেলা জাকের পার্টি সভাপতি মোঃ মশিউর রহমান জাদু মিয়া। এসময় ফরিদপুর বিভাগের সব কয়টি জেলা ও উপজেলার শীর্ষ স্থানীয় নেতৃবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।

মন্তব্য করুন
আরও পড়ুন

রাজবাড়ীতে যোগদান করেই বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনে নিহত আব্দুল গনির বাসায় নবাগত জেলা প্রশাসক

গোয়ালন্দে বিএনপির ইফতার ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত

গোয়ালন্দে বাসের ধাক্কায় মোটরসাইকেল আরোহীর মৃত্যু

রাজবাড়ীতে বিএনপি’র ইফতার ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত

ইয়ামাহা রাইডার্স ক্লাব রাজবাড়ীর ইফতার মাহফিল

প্রাথমিক শিক্ষক সমিতির আয়োজনে ইফতার ও দোয়ার মাহফিল অনুষ্ঠিত

কালুখালিতে তিন মাদরাসা শিশুকে বলাৎকার চেষ্টার অভিযোগে শিক্ষক আটক

রাজবাড়ীতে ভোক্তা সংরক্ষণ অধিদপ্তরের অভিযানে তিন প্রতিষ্ঠানকে জরিমানা

দৌলতদিয়ায় জামায়াতের ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত

গোয়ালন্দে ডাকাতির প্রস্তুতিকালে অস্ত্রসহ গ্রেপ্তার ৩

রাজবাড়ীতে গনধর্ষণ মামলার আসামী গ্রেপ্তার

রাজবাড়ীতে এক মাস পর স্বেচ্ছাসেবক দলের পূর্ণাঙ্গ আহ্বায়ক কমিটি ঘোষণা

ঈদে দৌলতদিয়া-পাটুরিয়া নৌপথে ১৭টি ফেরি ও ২০টি লঞ্চ চলবে, চালু থাকবে ৩টি করে ঘাট