Rajbarimail.com
ঢাকা, রবিবার , ৯ ফেব্রুয়ারী ২০২৫
  1. সর্বশেষ
  2. জাতীয়
  3. আজকের রাজবাড়ী
  4. অপরাধ
  5. অপরাধ

মুরগিবাহী গাড়িতে চাঁদা না পেয়ে চালকসহকারীকে মারধর, গ্রেপ্তার ৭

রাজবাড়ী মেইল ডেস্ক
৭ সেপ্টেম্বর ২০২১, ৯:৫২ অপরাহ্ণ

Link Copied!

নিজস্ব প্রতিবেদক, গোয়ালন্দঃ রাজবাড়ীর গোয়ালন্দ উপজেলার দৌলতদিয়ায় বাংলাদেশ হ্যাচারীজ এলাকায় ফেরির জন্য অপেক্ষমান মুরগিবাহী গাড়িতে চাঁদা না পেয়ে চালক ও সহকারীকে মারধরের ঘটনা ঘটেছে। এসময় স্থানীয় লোকজন হাতেনাতে ঘটনার সাথে জড়িত ৭জনকে আটক করে পুলিশে দিয়েছে।

আটককৃতরা হলো গোয়ালন্দের দৌলতদিয়া সিদ্দিক কাজী পাড়ার শুভ মন্ডল (২০), নাসির সরদার পাড়ার জাহিদ সরদার (৩৫), ছাত্তার মেম্বার পাড়ার মনিরুল ইসলাম ওরফে রনি (২০), গোয়ালন্দ পৌরসভার দেওয়ান পাড়ার সাবিক মোল্লা (২০), দৌলতদিয়া মজিদ শেখের পাড়ার জাকির হোসেন (৩০), বাহির চর দৌলতদিয়ার নান্নু শেখ (৩৫) ও দৌলতদিয়া হোসেন মন্ডল পাড়ার মো. সেলিম প্রামানিক (৩৪)।

মুরগিবাহী পিকআপ গাড়ির (ঢাকা মেট্রো ন-১৭-৬৪৭৭) চালক রুহুল আমিন জানান, আলামিন হোসেন (২৪) নামের সাথে করে সহকারী সোমবার রাত ৯টার দিকে সাতক্ষীরা থেকে মুরগি বোঝাই করে ঢাকার উদ্দেশ্যে রওয়ানা করি। রাত সোয়া দুইটার দিকে দৌলতদিয়া বরকত সরদার পাড়াস্থ বাংলাদেশ হ্যাচারীর কাছে পৌছে। এসময় তাদের গাড়িটি ওই লাইনের পিছনে পড়ে। আটককৃত ৭জনসহ আরো কয়েকজন লাঠি-সোটা নিয়ে গাড়ির কাছে আসে। এসময় ঘাট দিয়ে গাড়ি পার হতে প্রতি ট্রিপের জন্য তাদের ৪৫০০ টাকা করে দিতে হবে। না দিলে গাড়ি তারা পার হতে দিবে না। এমন দাবীর পর গাড়ি চালক ও সহকারী টাকা দিতে অস্বীকার করে।

উভয়ের মধ্যে বাকবিতন্ডার এক পর্যায়ে গাড়ি থেকে সহকারী আলামিনকে নামিয়ে এলোপাথারী কিল-ঘুষি মারতে থাকেন। গাড়ি থেকে চালক এগিয়ে গেলে তাকেও মারধর শুরু করে। তাদের চিৎকারে যানজটে আটকে থাকা অন্যান্য গাড়ি চালক, সহকারী সহ যাত্রীরা এগিয়ে এলে হাতেনাতে ৭জনকে আটক করে। মারধরের খবর পেয়ে গোয়ালন্দ ঘাট থানা পুলিশের দল ঘটনাস্থল থেকে উল্লেখিত ৭ জনকে আটক করে। পরে মঙ্গলবার গাড়ি চালক তাদের বিরুদ্ধে গোয়ালন্দ ঘাট থানায় চাঁদাবাজির মামলা দায়ের করেন।

গোয়ালন্দ ঘাট থানার ওসি মোহাম্মদ আব্দুল্লাহ আল তায়াবীর জানান, মঙ্গলবার ভোররাতে পিকআপ গাড়ি চালক রহুল আমিন বাদী হয়ে থানায় আটককৃত ৭ জনসহ অজ্ঞাত ৪-৫ জনকে অভিযুক্ত করে চাঁদাবাজির মামলা করেছেন। ওই মামলায় আটককৃতদের গ্রেপ্তার দেখিয়ে মঙ্গলবার দুপুরে রাজবাড়ীর আদালতের মাধ্যমে কারাগারে পাঠানো হয়েছে।

মন্তব্য করুন
আরও পড়ুন

রাজবাড়ীতে যোগদান করেই বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনে নিহত আব্দুল গনির বাসায় নবাগত জেলা প্রশাসক

আমরা ভালো কাজ করতে চাই- গোয়ালন্দে মতবিনিময় সভায় জেলা প্রশাসক

কুয়াশায় কয়েক ঘন্টা বন্ধের পর দৌলতদিয়া-পাটুরিয়া ও আরিচা-কাজিরহাট রুটে ফেরি চালু

বালিয়াকান্দিতে ছাত্রলীগ নেতাকে পিটুনি দিয়ে পুলিশে সোপর্দ

পদ্মা নদীতে বাল্কহেড থেকে চাঁদাবাজির সময় দুটি ট্রলারসহ গ্রেপ্তার ৬

গোয়ালন্দে নবাব সলিমুল্লাহ্’র ১১০ তম মৃত্যু বার্ষিকী উপলক্ষে রচনা প্রতিযোগিতা ও পাঠচক্র অনুষ্ঠিত

৩১ দফা রাষ্ট্র সংস্কারের মূল ভিত্তি- বালিয়াকান্দিতে ব্যারিস্টার মানিক

ফরিদপুরে প্রতিবন্ধিদের মাঝে ফারিয়ান ইউসুফের শীত বস্ত্র বিতরন

পাংশায় মরহুম আব্দুল আজিজ সরদার স্মৃতি ক্রিকেট টুর্নামেন্টের শুভ উদ্বোধন

রাজবাড়ী সদর কোলারহাটে বিএনপি’র কর্মী সমাবেশ

সংষ্কারের আগে কোন নির্বাচন নয় – ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশের মহাসচিব

রাজবাড়ীতে ৬৬টি হারানো মোবাইল ফিরিয়ে দেয়া হলো মালিকের হাতে

রাজবাড়ীতে বালু ব্যবসায়ী হত্যায় দুইজনের মৃত্যুদণ্ড ৬জনের যাবজ্জীবন কারাদণ্ড