Rajbarimail.com
ঢাকা, সোমবার , ২৪ মার্চ ২০২৫
  1. সর্বশেষ
  2. জাতীয়
  3. আজকের রাজবাড়ী

রাজবাড়ীতে আইনজীবীদের স্মারক লিপি ও বিক্ষোভ সমাবেশ

রাজবাড়ী মেইল ডেস্ক
৩১ আগস্ট ২০২১, ১১:১৫ অপরাহ্ণ

Link Copied!

ষ্টাফ রিপোর্টার, রাজবাড়ীঃ রাজবাড়ী জেলা বার এর জমি দখল করে মার্কেট নির্মাণ ও আইনজীবীদের উপর হামলাকারীদের দৃষ্টান্তমূলক শাস্তির দাবিতে ও বিক্ষোভ মিছিল বেড় করা হয়।

সাধারণ আইনজীবী সমিতির আয়োজনে সোমবার বেলা সাড়ে এগারো টায় জেলা বার এসোসিয়েশন প্রাঙ্গন থেকে বিক্ষোভ মিছিল বের করা হয়। পরে মিছিলটি জেলা প্রশাসকের কার্যালয়ের সামনে শেষ করে সমাবেশে মিলিত হয়। পরে নেতৃবৃন্দরা জেলা প্রশাসকের মাধ্যমে আইন মন্ত্রীর বরাবর স্মারকলিপি পেশ করেন।

এর আগে বিক্ষোভ সমাবেশ রাজবাড়ী জেলা বার এসোসিয়েশনের সভাপতি অ্যড. স্বপন কুমার সোম বলেন, আদালত কখনই মার্কেট নির্মাণ বা ব্যবসা প্রতিষ্ঠানের সাথে যুক্ত হতে পারেনা। সে কথা ভুলে গিয়ে জেলা বার এর জমি দখল করে মার্কেট নির্মাণ কাজ শুরু করেন। আমরা হাইকোর্টে রীট করার পর মার্কেট নির্মাণ কাজ বন্ধ করে দিয়েছেন। কিন্তু এখনও আমরা আমাদের জমি ফিরে পাইনি। আমাদের শান্তিপূর্ণ সমাবেশে আদালতের যেসব কর্মচারী হামলা করেছিল তাদেরও এখনও বিচার হয়নি। দীর্ঘ পাঁচ মাসেও জেলা বার এর জমি দখল করে মার্কেট নির্মাণ ও আইনজীবীদের উপর হামলাকারীদের শাস্তি না হওয়ায় রাজবাড়ীর আইনজীবীরা ক্ষুব্ধ ও ব‍্যাথিত।

এসময় উপস্থিত ছিলেন, রাজবাড়ী জেলা বার এসোসিয়েশনের সভাপতি অ্যড. স্বপন কুমার সোম,জেলা বার এসোসিয়েশনের যুগ্ম সম্পাদক খান মো. জহুরুল হক, অ্যড. মাহবুব রহমান, অ্যড. ওমর আলী প্রমূখ।

মন্তব্য করুন
আরও পড়ুন

রাজবাড়ীতে যোগদান করেই বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনে নিহত আব্দুল গনির বাসায় নবাগত জেলা প্রশাসক

গোয়ালন্দে বিএনপির ইফতার ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত

গোয়ালন্দে বাসের ধাক্কায় মোটরসাইকেল আরোহীর মৃত্যু

রাজবাড়ীতে বিএনপি’র ইফতার ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত

ইয়ামাহা রাইডার্স ক্লাব রাজবাড়ীর ইফতার মাহফিল

প্রাথমিক শিক্ষক সমিতির আয়োজনে ইফতার ও দোয়ার মাহফিল অনুষ্ঠিত

কালুখালিতে তিন মাদরাসা শিশুকে বলাৎকার চেষ্টার অভিযোগে শিক্ষক আটক

রাজবাড়ীতে ভোক্তা সংরক্ষণ অধিদপ্তরের অভিযানে তিন প্রতিষ্ঠানকে জরিমানা

দৌলতদিয়ায় জামায়াতের ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত

গোয়ালন্দে ডাকাতির প্রস্তুতিকালে অস্ত্রসহ গ্রেপ্তার ৩

রাজবাড়ীতে গনধর্ষণ মামলার আসামী গ্রেপ্তার

রাজবাড়ীতে এক মাস পর স্বেচ্ছাসেবক দলের পূর্ণাঙ্গ আহ্বায়ক কমিটি ঘোষণা

ঈদে দৌলতদিয়া-পাটুরিয়া নৌপথে ১৭টি ফেরি ও ২০টি লঞ্চ চলবে, চালু থাকবে ৩টি করে ঘাট