Rajbarimail.com
ঢাকা, রবিবার , ২৩ মার্চ ২০২৫
  1. সর্বশেষ
  2. জাতীয়
  3. আজকের রাজবাড়ী
  4. কৃষি ও অর্থনীতি

দৌলতদিয়ার পূর্বপাড়ার ১ হাজার পরিবার পেল প্রধানমন্ত্রীর উপহার খাদ্য সামগ্রী

রাজবাড়ী মেইল ডেস্ক
১০ জুলাই ২০২১, ৮:৪৩ অপরাহ্ণ

Link Copied!

নিজস্ব প্রতিবেদক, গোয়ালন্দঃ মহামারী করোনা ভাইরাস জনিত কারনে অসহায় হয়ে পড়া রাজবাড়ীর গোয়ালন্দ উপজেলার দৌলতদিয়ার পূর্ব পাড়ার ১ হাজার বাসিন্দার মাঝে প্রধানমন্ত্রীর উপহার ত্রাণ সামগ্রী বিতরণ করা হয়। শনিবার বিকেলে দৌলতদিয়া ঘাট রেলওয়েষ্টেশন সংলগ্ন চত্বরে এ ত্রাণ সামগ্রী বিতরণ করা হয়।

গোয়ালন্দ উপজেলা প্রশাসনের আয়োজনে প্রধানমন্ত্রীর উপহার হিসেবে খাদ্য সামগ্রী বিতরণ অনুষ্ঠানের সভাপতিত্ব করেন উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা (ইউএনও) আজিজুল হক খান মামুন। এতে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন গোয়ালন্দ উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান ও উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি মো. মোস্তফা মুন্সী। এ সময় অন্যান্যের মধ্যে উপজেলা পরিষদের মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান নার্গিস পারভীন, উপজেলা প্রকল্প বাস্তবায়ন কর্মকর্তা (পিআইও) আবু সাঈদ মন্ডল, দৌলতিদয়া ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান আব্দুর রহমান মন্ডল, স্থানীয় ইউপি সদস্য জলিল ফকীর, ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সভাপতি মোশাররফ প্রামানিক, যৌনকর্মীদের সংগঠন অসহায় নারী ঐক্য সংগঠনের সভানেত্রী ঝুমুর বেগম, মুক্তি মহিলা সমিতির কর্মসূচি পরিচালক আতাউর রহমান মুঞ্জু প্রমূখ। এ সময় দৌলতদিয়া পূর্ব পাড়ার ১ হাজার পরিবারের প্রত্যেকের হাতে ১০ কেজি করে চাল, ২ কেজি আলু, ৫০০ গ্রাম ডাল প্রদান করা হয়।

খাদ্য সামগ্রী বিতরণকালে ইউএনও আজিজুল হক খান বলেন, মহামারী করোনার ভাইরাস জনিত কারনে সারা দেশের মানুষ আজ অনেকটা অসহায় হয়ে পড়েছে। এমন পরিস্থিতি মাননীয় প্রধান মন্ত্রী শক্ত হাতে মোকাবেলা করে আসছেন। তারই ধারাবাহিকতায় গোয়ালন্দ উপজেলার কেউ যাতে না খেয়ে থাকে তার জন্য প্রধানমন্ত্রীর উপহার হিসেবে খাদ্য সামগ্রী বিতরণ করা হচ্ছে।

মন্তব্য করুন
আরও পড়ুন

রাজবাড়ীতে যোগদান করেই বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনে নিহত আব্দুল গনির বাসায় নবাগত জেলা প্রশাসক

গোয়ালন্দে বিএনপির ইফতার ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত

গোয়ালন্দে বাসের ধাক্কায় মোটরসাইকেল আরোহীর মৃত্যু

রাজবাড়ীতে বিএনপি’র ইফতার ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত

ইয়ামাহা রাইডার্স ক্লাব রাজবাড়ীর ইফতার মাহফিল

প্রাথমিক শিক্ষক সমিতির আয়োজনে ইফতার ও দোয়ার মাহফিল অনুষ্ঠিত

কালুখালিতে তিন মাদরাসা শিশুকে বলাৎকার চেষ্টার অভিযোগে শিক্ষক আটক

রাজবাড়ীতে ভোক্তা সংরক্ষণ অধিদপ্তরের অভিযানে তিন প্রতিষ্ঠানকে জরিমানা

দৌলতদিয়ায় জামায়াতের ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত

গোয়ালন্দে ডাকাতির প্রস্তুতিকালে অস্ত্রসহ গ্রেপ্তার ৩

রাজবাড়ীতে গনধর্ষণ মামলার আসামী গ্রেপ্তার

রাজবাড়ীতে এক মাস পর স্বেচ্ছাসেবক দলের পূর্ণাঙ্গ আহ্বায়ক কমিটি ঘোষণা

ঈদে দৌলতদিয়া-পাটুরিয়া নৌপথে ১৭টি ফেরি ও ২০টি লঞ্চ চলবে, চালু থাকবে ৩টি করে ঘাট