Rajbarimail.com
ঢাকা, রবিবার , ২৩ মার্চ ২০২৫
  1. সর্বশেষ
  2. আজকের রাজবাড়ী
  3. অপরাধ
  4. অপরাধ

পাংশায় লকডাউনের ৩য়দিনে ভ্রাম্যমান আদালতে ১১জনের জরিমানা

রাজবাড়ী মেইল ডেস্ক
২৫ জুন ২০২১, ১২:১২ পূর্বাহ্ণ

Link Copied!

মোক্তার হোসেন, পাংশাঃ রাজবাড়ী জেলার পাংশা পৌরশহরে চলমান লকডাউনের তৃতীয় দিন বৃহস্পতিবার সরকারি বিধিনিষেধ অমান্য করায় ১টি হোটেল ও ১টি কসমেটিক্স দোকানসহ ১১জনের নিকট থেকে দুই হাজার ৭০০ টাকা অর্থদন্ড আদায় করেছেন ভ্রাম্যমান আদালত।

পাংশার সহকারী কমিশনার (ভুমি) ও নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট নুজহাত তাসনীম আওনের নেতৃত্বে সকাল ১১টা থেকে দুপুর ২টা পর্যন্ত পরিচালিত ভ্রাম্যমান আদালতে এ অর্থদন্ড প্রদান করা হয়।

জানা যায়, ভ্রাম্যমান আদালত পরিচালনার সময় পাংশার এসিল্যান্ড ও নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট নুজহাত তাসনীম আওনের সাথে পাংশা সার্কেলের নবাগত সিনিয়র সহকারী পুলিশ সুপার সুমন কুমার সাহা ও পাংশা মডেল থানার নবাগত ওসি মাসুদুর রহমান উপস্থিত ছিলেন। এ সময় করোনা সংক্রমণ রোধে স্বাস্থ্যবিধি মেনে চলার ক্ষেত্রে জনসচেতনতামূলক দিক-নির্দেশনা প্রদান করেন কর্তকর্তারা।

পাংশা উপজেলা নির্বাহী অফিসার (ইউএনও) মোহাম্মাদ আলীর সার্বিক তত্বাবধানে চলমান লকডাউনে সরকারী বিধিনিষেধ কার্যকরে প্রচার-প্রচারণা এবং ভ্রাম্যমান আদালত অব্যাহত আছে। সংশ্লিষ্ট দপ্তরের কর্মকর্তারা এ তথ্য নিশ্চিত করেন।

মন্তব্য করুন
আরও পড়ুন

রাজবাড়ীতে যোগদান করেই বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনে নিহত আব্দুল গনির বাসায় নবাগত জেলা প্রশাসক

গোয়ালন্দে বিএনপির ইফতার ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত

গোয়ালন্দে বাসের ধাক্কায় মোটরসাইকেল আরোহীর মৃত্যু

রাজবাড়ীতে বিএনপি’র ইফতার ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত

ইয়ামাহা রাইডার্স ক্লাব রাজবাড়ীর ইফতার মাহফিল

প্রাথমিক শিক্ষক সমিতির আয়োজনে ইফতার ও দোয়ার মাহফিল অনুষ্ঠিত

কালুখালিতে তিন মাদরাসা শিশুকে বলাৎকার চেষ্টার অভিযোগে শিক্ষক আটক

রাজবাড়ীতে ভোক্তা সংরক্ষণ অধিদপ্তরের অভিযানে তিন প্রতিষ্ঠানকে জরিমানা

দৌলতদিয়ায় জামায়াতের ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত

গোয়ালন্দে ডাকাতির প্রস্তুতিকালে অস্ত্রসহ গ্রেপ্তার ৩

রাজবাড়ীতে গনধর্ষণ মামলার আসামী গ্রেপ্তার

রাজবাড়ীতে এক মাস পর স্বেচ্ছাসেবক দলের পূর্ণাঙ্গ আহ্বায়ক কমিটি ঘোষণা

ঈদে দৌলতদিয়া-পাটুরিয়া নৌপথে ১৭টি ফেরি ও ২০টি লঞ্চ চলবে, চালু থাকবে ৩টি করে ঘাট