Rajbarimail.com
ঢাকা, মঙ্গলবার , ১৫ এপ্রিল ২০২৫
  1. সর্বশেষ
  2. জাতীয়
  3. আজকের রাজবাড়ী
  4. রাজনীতি

রাজবাড়ীতে খালেদা জিয়ার মুক্তি ও উন্নত চিকিৎসার দাবীতে বিক্ষোভ ও সমাবেশ

রাজবাড়ী মেইল ডেস্ক
১৯ আগস্ট ২০২৩, ৬:৩৭ অপরাহ্ণ

Link Copied!

ইমরান মনিম, রাজবাড়ীঃ রাজবাড়ীতে অবিলম্বে দেশনেত্রী বেগম খালেদা জিয়ার মুক্তি ও উন্নত চিকিৎসার দাবীতে বিক্ষোভ মিছিল ও সমাবেশ করেছে রাজবাড়ী জেলা বিএনপি ও অংগ সংগঠনের নেতা কর্মিরা।

নানা স্লোগানে ও সরকারের পতন, বেগম জিয়ার চিকিৎসা ও নির্দলীয় সরকারের অধীনে নির্বাচনের দাবীতে স্লোগান দেয় নেতা কর্মিরা।

শনিবার দুপুরে রাজবাড়ী জেলা বিএনপি কার্যালয় আজাদী ময়দানে থেকে একটি মিছলটি বের করা হয়। মিছিলটি শহরের প্রদান সড়ক প্রদক্ষিন করে ১ নং রেলগেট ও ইয়াছিন উচ্চ বিদ্যালয় হয়ে জেলা বিএনপির কার্যালয়ে এসে শেষ হয়। এসময় শ্লোগানে শ্লোগানে মুখরিত করে তোলে গোটা শহর।

এ সময় বিক্ষোভ সমাবেশে উপস্থিত ছিলেন, রাজবাড়ী জেলা বিএনপির আহব্বায়ক এ্যাডভোকেট লিয়াকত আলী বাবু, জেলা বিএনপির সাবেক সাধারন সম্পাদ হারুনুর রশিদ হারুন, বিএনপির যুগ্ন আহব্বায়ক রেজাউল করিম পিন্টু, জেলা বিএনপির সাবেক যুগ্ন সম্পাদক গোলাম কাশেম।

এছাড়াও সমাবেশে বিএনপির সদস্য খন্দকার নুরুন নেওয়াজ, সদর উপজেলা বিএনপির সদস্য সচিব মজিবুর রহমান সহ জেলা বিএনপি, জেলা যুবদল, ছাত্রদল, স্বেচ্ছাসেবক দল, কৃষকদল সহ বিভিন্ন অংগ ও সহযোগী সংগঠনের নেতা কর্মিরা।

মন্তব্য করুন
আরও পড়ুন

রাজবাড়ীতে যোগদান করেই বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনে নিহত আব্দুল গনির বাসায় নবাগত জেলা প্রশাসক

দৌলতদিয়ার কুশাহাটায় আগুনে পোড়া নিঃস্ব পরিবারের পাশে উপজেলা প্রশাসন

রাজবাড়ীতে মামলায় জিতে অবশেষে ইউপি সদস্য পদ ফিরে পেলেন বিএনপি নেতা

রাজবাড়ী পৌরসভার হিসাব রক্ষক কর্মকর্তাকে লাঞ্ছিতের অভিযোগ

পাংশায় ছয় বাড়িতে দুর্বৃত্তদের হামলা, ভাঙচুর, কলা বাগান ধ্বংস

ইজরায়েলি হামলার প্রতিবাদে গোয়ালন্দে ঢাকা-খুলনা মহাসড়কে মানববন্ধন ও মশাল মিছিল

পাংশায় ওসি ও এসআইয়ের বিরুদ্ধে মিথ্যা মামলার প্রতিবাদে মানববন্ধন

রাজবাড়ীতে সাবেক সংসদ সদস্য কাজী কেরামত আলীকে কারাগারে প্রেরণ

গৃহবধূকে ধর্ষণচেষ্টা ও চাঁদাবাজির অভিযোগে পাংশা থানার ওসি, এসআইসহ ৩ জনের বিরুদ্ধে মামলা

বালুর ব্যবসা নিয়ে দ্বন্দের জেরে তরুণকে শ্বাসরোধে হত্যার পর নদীতে ডুবিয়ে দেওয়া হয়

পদ্মা নদীর তিন কাতল ও এক পাঙ্গাশ বিক্রি হলো সোয়া লাখ টাকায়

রাজবাড়ীতে স্বামীর বিরুদ্ধে গৃহবধূ হত্যার অভিযোগ

রাজবাড়ী রেলষ্টেশনে কর্মস্থলমুখী মানুষের চাপ