Rajbarimail.com
ঢাকা, বুধবার , ১৬ এপ্রিল ২০২৫
  1. সর্বশেষ
  2. জাতীয়
  3. আজকের রাজবাড়ী
  4. অপরাধ
  5. অপরাধ

গোয়ালন্দে গাঁজাসহ দুই মাদক বিক্রেতা গ্রপ্তার

রাজবাড়ী মেইল ডেস্ক
২৬ জানুয়ারি ২০২৩, ১০:৫৪ অপরাহ্ণ

Link Copied!

নিজস্ব প্রতিবেদক, গোয়ালন্দঃ রাজবাড়ীর ডিবি পুলিশ গোয়ালন্দ উপজেলার দৌলতদিয়া যৌনপল্লী হতে গাঁজাসহ দুই মাদক বিক্রেতাকে আটক করেছে। গ্রেপ্তারকৃতরা হলো মোঃ রনি শেখ (৩২) ও মানিক হোসেন (১৮)। গ্রেপ্তারকৃত রনি শেখ গোয়ালন্দ উপজেলার উত্তর দৌলতদিয়া পোড়াভিটা এলাকার মৃত আলম শেখের ছেলে এবং মানিক হোসেন মানিকগন্জ জেলার শিবালয় থানার কাতরাসিন গ্রামের মৃত শুকুর আলীর ছেলে।

ডিবি পুলিশ সূত্রে জানা গেছে, বুধবার (২৫ জানুয়ারি) সন্ধ্যার দিকে গোপন সংবাদ পেয়ে গোয়েন্দা পুলিশের (ডিবি) উপপরিদর্শক (এসআই) মিলন চন্দ্র বর্মন ও সহকারী উপপরিদর্শক (এএসআই) শরীফুল ইসলামের নেতৃত্বে একদল ডিবি পুলিশ জেলার গোয়ালন্দঘাট থানাধীন উত্তর দৌলতদিয়া যৌনপল্লীতে অভিযান চালান। এ সময় তারা পল্লীর ভেতর হতে মোঃ রনি শেখ (৩২) ও মানিক হোসেন (১৮) নামের দুই যুবককে আটক করে। এ সময় তাদের কাছ থেকে ৩০০ গ্রাম গাঁজা উদ্ধার করে। যার আনুমানিক মূল্য ১২ হাজার টাকা।

সংবাদের সত্যতা নিশ্চিত করে গোয়ালন্দ ঘাট থানার ওসি স্বপন কুমার মজুমদার জানান, এ বিষয়ে বুধবার রাতে ডিবি পুলিশ বাদী হয়ে তাদের বিরুদ্ধে গোয়ালন্দ ঘাট থানায় মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে একটি মামলা দায়ের করেছে। বৃহস্পতিবার দুপুরে তাদেরকে আদালতের মাধ্যমে রাজবাড়ীর কারাগারে পাঠানো হয়।

মন্তব্য করুন
আরও পড়ুন

রাজবাড়ীতে যোগদান করেই বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনে নিহত আব্দুল গনির বাসায় নবাগত জেলা প্রশাসক

পদ্মা নদীর এক ইলিশের দাম সাড়ে ৮ হাজার টাকা

রাজবাড়ীর দুর্গম কুশাহাটায় আগুনে নিঃস্ব পরিবারের পাশে আমেরিকা প্রবাসী শিক্ষার্থী

রাজবাড়ী পৌরসভার হিসাব রক্ষককে লাঞ্ছিত, কর্মকর্তা-কর্মচারীদের প্রতিবাদ সভা

বৈষম্যবিরোধী মামলায় গোয়ালন্দ পৌরসভার সাবেক মেয়র কারাগারে

দৌলতদিয়ার কুশাহাটায় আগুনে পোড়া নিঃস্ব পরিবারের পাশে উপজেলা প্রশাসন

রাজবাড়ীতে মামলায় জিতে অবশেষে ইউপি সদস্য পদ ফিরে পেলেন বিএনপি নেতা

রাজবাড়ী পৌরসভার হিসাব রক্ষক কর্মকর্তাকে লাঞ্ছিতের অভিযোগ

পাংশায় ছয় বাড়িতে দুর্বৃত্তদের হামলা, ভাঙচুর, কলা বাগান ধ্বংস

ইজরায়েলি হামলার প্রতিবাদে গোয়ালন্দে ঢাকা-খুলনা মহাসড়কে মানববন্ধন ও মশাল মিছিল

পাংশায় ওসি ও এসআইয়ের বিরুদ্ধে মিথ্যা মামলার প্রতিবাদে মানববন্ধন

রাজবাড়ীতে সাবেক সংসদ সদস্য কাজী কেরামত আলীকে কারাগারে প্রেরণ

গৃহবধূকে ধর্ষণচেষ্টা ও চাঁদাবাজির অভিযোগে পাংশা থানার ওসি, এসআইসহ ৩ জনের বিরুদ্ধে মামলা