Rajbarimail.com
ঢাকা, শনিবার , ২১ জুন ২০২৫
  1. সর্বশেষ
  2. জাতীয়
  3. আজকের রাজবাড়ী
  4. রাজবাড়ী মেইল এক্সক্লুসিভ
  5. আলোচিত খবর

গোয়ালন্দ নাজির উদ্দিন সরকারি উচ্চ বিদ্যালয়ের ৮০ বছর পূর্তি অনুষ্ঠান উদযাপন কমিটি গঠন

রাজবাড়ী মেইল ডেস্ক
১১ জুন ২০২৫, ১০:৩৬ অপরাহ্ণ

Link Copied!

নিজস্ব প্রতিবেদক, রাজবাড়ীঃ রাজবাড়ী জেলার ঐতিহ্যবাহী গোয়ালন্দ নাজির উদ্দিন সরকারি উচ্চ বিদ্যালয়ের ৮০ বছর পূর্তি অনুষ্ঠান উদযাপন উপলক্ষে প্রস্তুতি সভা এবং আহ্বায়ক কমিটি গঠন হয়েছে। রোববার (৮ জুন) দুপুরে বিদ্যালয় চত্বরে আয়োজিত অনুষ্ঠান প্রস্তুতি নিয়ে প্রথম সভায় সকলের সিদ্ধান্তে আহ্বায়ক কমিটি গঠন হয়।

বিদ্যালয়ের প্রাক্তন ছাত্র, মাধ্যমিক ও উচ্চ শিক্ষা অধিদপ্তর ঢাকা অঞ্চলের পরিচালক প্রফেসর ফকীর মোহাম্মদ নূরুজ্জামানের সভাপতিত্বে বেলা সাড়ে এগারটা থেকে শুরু করে দুপুর দেড়টা পর্যন্ত চলে আলোচনা সভা। ১৯৪৩ সালে প্রতিষ্ঠিত গোয়ালন্দ নাজির উদ্দিন সরকারি উচ্চ বিদ্যালয়ের ৮০ বছর পূর্তি উপলক্ষে জমকালো অনুষ্ঠানের সিদ্ধান্ত হয়। এস এম সিরাজুল ইসলামের সঞ্চালনায় অনুষ্ঠানে বিদ্যালয়ের প্রাক্তন শিক্ষার্থীরা অংশ গ্রহন করেন। এতে সরকারি কর্মকর্তা, ব্যবসায়ী, রাজনীতিবিদ, সাংবাদিক, পেশাজীবী ছাত্ররা অনুষ্ঠান সফল করতে সকলে গুরুত্বপূর্ণ মতামত তুলে ধরেন।

দীর্ঘ আলোচনা শেষে উপস্থিতি রাজবাড়ী জেলা জামায়াত ইসলামের আমীর অ্যাডভোকেট নুরুল ইসলাম ও গোয়ালন্দ উপজেলা বিএনপির সাবেক সভাপতি সনুলতান নূর ইসলাম মুন্নু মোল্লার প্রস্তাবে উপস্থিত সকল সদস্যেরর সর্বসম্মতিক্রমে আহ্বায়ক কমিটি গঠন করা হয়।

এতে আহ্বায়ক হিসেবে বিদ্যালয়ের এসএসসি ব্যাচ ১৯৮২ সালের শিক্ষার্থী, মাধ্যমিক ও উচ্চ শিক্ষা অধিদপ্তর ঢাকা অঞ্চলের পরিচালক প্রফেসর ফকীর মোহাম্মদ নুরুজ্জামান, যুগ্ম অহ্বায়ক হিসেবে জাতীয় জাদুঘর এর কর্মকর্তা, ১৯৮৭ সালের এসএসসি ব্যাচের শিক্ষার্থী মো. জহিরুল হক লাভলু, সদস্য সচিব হিসেবে এসএসসি ১৯৮৪ সালের শিক্ষার্থী মো. আশরাফুল আলম এবং ট্রেজারার হিসেবে এসএসসি ১৯৯৩ সালের শিক্ষার্থী এসএম সিরাজুল ইসলামকে নির্বাচিত করা হয়।

সভায় শীঘ্রই উপদেষ্টা পরিষদসহ পূর্ণাঙ্গ কমিটি, বিভিন্ন কার্যকরী উপকমিটি গঠনের সিদ্ধান্ত হয়। চলতি বছর ২৫ এবং ২৬ ডিসেম্বর ৮০ বছর পূর্তি অনুষ্ঠানের সম্ভাব্য তারিখ হিসেবে নির্ধারণ করা হয়। পৃথিবীর বিভিন্ন প্রান্তে বসবাসরত গোয়ালন্দ নাজির উদ্দিন সরকারি উচ্চ বিদ্যালয়ের শিক্ষার্থীদের ৮০ বছর পূর্তি অনুষ্ঠানের মিলন মেলা সফল করতে সকলের সহযোগিতা কামনা করা হয়।

মন্তব্য করুন
আরও পড়ুন

রাজবাড়ীতে যোগদান করেই বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনে নিহত আব্দুল গনির বাসায় নবাগত জেলা প্রশাসক

রাজবাড়ীতে ডাকাতির ঘটনায় ৩৬ ঘন্টার অভিযান শেষে গাজীপুর থেকে পাঁচ ডাকাত গ্রেপ্তার

রাজবাড়ীর বেলগাছি ষ্টেশন পূনঃচালুকরণ ও পূণর্নির্মাণের দাবিতে মানববন্ধন

পাংশায় দুই স্কুলছাত্রীকে তুলে নিয়ে ধর্ষণের ঘটনায় অপর আসামি গ্রেপ্তার

গোয়ালন্দে দুই হাজার পিস ইয়াবাসহ যুবক গ্রেপ্তার

রাজবাড়ীতে পুলিশের তালিকাভুক্ত সন্ত্রাসী আশরাফুল গ্রেপ্তার

বালিয়াকান্দিতে নবীজীকে কুটক্তি করার অভিযোগে একজনকে বেধে মারধর

গোয়ালন্দে গলায় ফাঁস নিয়ে গৃহবধূর আত্মহত্যা, স্বামী আটক

পাংশায় প্রান্তিক জনকল্যাণ সংস্থার উদ্যোগে গরু-ছাগল ও ভ্যান বিতরণ

ঈদ শেষে কর্মস্থলে ফেরা, তিন মিনিটে যাত্রী ভরে দৌলতদিয়া ঘাট ছাড়ছে লঞ্চগুলো

রাজবাড়ীর শহীদ গণি কন্যা জান্নাতের ভিন্ন মাত্রায় জন্মদিন পালন করলেন বিএনপি নেতা আসলাম মিয়া

গোয়ালন্দ নাজির উদ্দিন সরকারি উচ্চ বিদ্যালয়ের ৮০ বছর পূর্তি অনুষ্ঠান উদযাপন কমিটি গঠন

রাজবাড়ীতে ওয়ান শুটার গান সহ নারী গ্রেপ্তার