Rajbarimail.com
ঢাকা, বুধবার , ২৪ ডিসেম্বর ২০২৫
  1. সর্বশেষ
  2. জাতীয়
  3. আজকের রাজবাড়ী

রাজবাড়ীতে হয়রানির অভিযোগে সংবাদ সম্মেলন, তদন্তপূর্বক মামলা প্রত্যাহারের দাবি

রাজবাড়ী মেইল ডেস্ক
১৭ এপ্রিল ২০২৫, ১০:৩৭ অপরাহ্ণ

Link Copied!

মীর সৌরভ, রাজবাড়ীঃ রাজবাড়ীতে একটি সড়ক দুর্ঘটনাকে কেন্দ্র করে “হত্যাচেষ্টার” অভিযোগে দায়ের করা মামলাকে উদ্দেশ্য প্রণোদিত ও হয়রানিমূলক দাবি করে সংবাদ সম্মেলন করেছেন ভুক্তভোগী মোটরসাইকেল চালক গোলজার কাজী ও ব্যবসায়ী ওসমান কাজী ওরফে বুলু। মঙ্গলবার (১৫ এপ্রিল) বিকেলে রাজবাড়ী সদর উপজেলার চন্দনী বাসস্ট্যান্ড এলাকায় এই সংবাদ সম্মেলন অনুষ্ঠিত হয়।

সংবাদ সম্মেলনে ভুক্তভোগী গোলজার কাজী ও ব্যবসায়ী ওসমান কাজী ওরফে বুলু বলেন, গত ৬ জানুয়ারি তারা দুইজন যাওয়ার পথে শহীদ মোল্লা নামের পরিচিত এক ব্যাক্তি চন্দনী হরিণধরা গ্রাম থেকে তাদের মোটরসাইকেলে ওঠেন। পরে চন্দনী হাইওয়ে ব্রিজ এলাকায় পৌঁছলে একটি দুর্ঘটনার শিকার হয়ে তিনি আহত হন। এরপর আহত ব্যক্তির চিকিৎসার ব্যবস্থাও করেন মোটরসাইকেল চালক গোলজার কাজী। এদিকে আহত শহীদ মোল্লার ছেলে সাইফুল মোল্লা রাজবাড়ী জজকোর্টে সহকারী হিসেবে কর্মরত। তিনি তার প্রভাব খাটিয়ে ইচ্ছাকৃতভাবে গোলজার কাজী এবং ওসমান কাজী ওরফে বুলুর বিরুদ্ধে তার বাবাকে হত্যা চেষ্টার অভিযোগ এনে আদালতে একটি মিথ্যা মামলা দায়ের করেন।

সংবাদ সম্মেলনে বক্তারা অভিযোগ করেন, মামলাটি সম্পূর্ণ ভিত্তিহীন, উদ্দেশ্য প্রণোদিত এবং হয়রানিমূলক। তারা এ ঘটনার তীব্র নিন্দা জানিয়ে অবিলম্বে সুষ্ঠু তদন্ত সাপেক্ষে মামলা প্রত্যাহারের দাবি জানান। এসময় উপস্থিত ছিলেন স্থানীয় চন্দনী এলাকার ব্যবসায়ী সুলতান আহমেদ শুকুর, আব্দুল খালেক তালুকদার, মো. শোমশের, রবিউল খা, করম আলী, দেলোয়ার মুন্সি, বাবলু শেখ, ইছাক ফকির আরো সহ অনেকেই।

মন্তব্য করুন
আরও পড়ুন

রাজবাড়ীতে যোগদান করেই বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনে নিহত আব্দুল গনির বাসায় নবাগত জেলা প্রশাসক

পুলিশ ক্লিয়ারেন্স আবেদনকারীর মোবাইলে ম্যাসেজ যাবে ‘পুলিশ ক্লিয়ারেন্স রেডি ফর ডেলিভারি’ -নবাগত পুলিশ সুপার

রাজবাড়ীতে পদ্মা নদীর এক কাতলা বিক্রি হলো লক্ষাধিক টাকা 

বেগম খালেদা জিয়ার রোগমুক্তি ও সুস্থতা কামনায় রাজবাড়ী জেলা বিএনপির দোয়া মাহফিল

রাজবাড়ীর গোয়ালন্দে বেগম রোকেয়া দিবসে ৫ অদম্য নারীকে সংবর্ধনা

রাজবাড়ীর গোয়ালন্দে নানা আয়োজনে আন্তজার্তিক দুর্নীতি বিরোধী দিবস উদযাপন

রাজবাড়ীতে বর্ণাঢ্য আয়োজনে বেগম রোকেয়া দিবস পালিত

রাজবাড়ীতে সাবেক রেলমন্ত্রীর ছেলেসহ ২৯ জনের বিরুদ্ধে গ্রেপ্তারি পরোয়ানা

রাজবাড়ী জেলার পাঁচ থানায় নতুন ওসির যোগদান

রাজবাড়ীতে ৭ বছরের শিশু ধর্ষণের অভিযোগে গ্রেপ্তার চা‌ দোকা‌নি, স্থানীয়ভাবে মিমাংসার চেষ্টা

রাজবাড়ীর পাংশায় মুক্তিযোদ্ধাদের জন্য সংরক্ষিত কবরস্থানে অগ্নিসংযোগ

রাজবাড়ী-১ আসনের গণ‌অধিকার পরিষদ প্রার্থী জাহাঙ্গীর খানের গোয়ালন্দে গণসংযোগ 

রাজবাড়ীর গোয়ালন্দে হুসাইন ডিউরেবল পলিমার লিমিটেডের উদ্বোধন