Rajbarimail.com
ঢাকা, বুধবার , ২৪ ডিসেম্বর ২০২৫
  1. সর্বশেষ
  2. জাতীয়
  3. আজকের রাজবাড়ী
  4. অপরাধ
  5. অপরাধ

গোয়ালন্দে হেরোইনসহ তিনজন গ্রেপ্তার

রাজবাড়ী মেইল ডেস্ক
১০ মার্চ ২০২৫, ১০:১২ অপরাহ্ণ

Link Copied!

মইন মৃধা, গোয়ালন্দ, রাজবাড়ীঃ রাজবাড়ীর গোয়ালন্দ ঘাট থানা পুলিশ মাদকবিরোধী অভিযান চালিয়ে ৯৫ পুরিয়া হেরোইনসহ তিনজনকে গ্রেপ্তার করেছে। রোববার দিবাগত রাত সাড়ে ১১টার দিকে উপজেলার দৌলতদিয়া ইউনিয়নের সাইনবোর্ড এলাকায় ঢাকা-খুলনা মহাসড়কের ওপর থেকে তাদেরকে গ্রেপ্তার করা হয়।

গ্রেপ্তারকৃতরা হলো গোয়ালন্দ পৌরসভার জুড়ান মোল্লার পাড়ার সুরেশ চন্দ্র সাহার ছেলে ঝন্টু সাহা (৩২), উপজেলার ছোটভাকলা ইউনিয়নের হাউলি কেউটিল এলাকার ওসমান গণি মন্ডলের ছেলে ইনজামুল হাসান ওরফে রনি (২২) ও ফরিদপুর সদর কোতয়ালী থানার রঘুনন্দপুর এলাকার ওমর শেখের ছেলে আশিক শেখ (২৫)।

গোয়ালন্দ ঘাট থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মোহাম্মদ রাকিবুল ইসলাম জানান, রোববার রাতে মাদকবিরোধী অভিযানের অংশ হিসেবে থানা পুলিশের একটি দল অভিযান চালায়। এসময় ঢাকা-খুলনা মহাসড়কের দৌলতদিয়া সাইনবোর্ড এলাকা থেকে সন্দেহভাজন হিসেবে তল্লাশি চালিয়ে তাদের কাছ থেকে ৯৫ পুরিয়া হেরোইনসহ গ্রেপ্তার করা হয়। তাদের বিরুদ্ধে গোয়ালন্দ ঘাট থানায় মামলা দায়ের শেষে আজ সোমবার দুপুরে আদালতের মাধ্যমে জেলা কারাগারে পাঠানো হয়।

মন্তব্য করুন
আরও পড়ুন

রাজবাড়ীতে যোগদান করেই বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনে নিহত আব্দুল গনির বাসায় নবাগত জেলা প্রশাসক

পুলিশ ক্লিয়ারেন্স আবেদনকারীর মোবাইলে ম্যাসেজ যাবে ‘পুলিশ ক্লিয়ারেন্স রেডি ফর ডেলিভারি’ -নবাগত পুলিশ সুপার

রাজবাড়ীতে পদ্মা নদীর এক কাতলা বিক্রি হলো লক্ষাধিক টাকা 

বেগম খালেদা জিয়ার রোগমুক্তি ও সুস্থতা কামনায় রাজবাড়ী জেলা বিএনপির দোয়া মাহফিল

রাজবাড়ীর গোয়ালন্দে বেগম রোকেয়া দিবসে ৫ অদম্য নারীকে সংবর্ধনা

রাজবাড়ীর গোয়ালন্দে নানা আয়োজনে আন্তজার্তিক দুর্নীতি বিরোধী দিবস উদযাপন

রাজবাড়ীতে বর্ণাঢ্য আয়োজনে বেগম রোকেয়া দিবস পালিত

রাজবাড়ীতে সাবেক রেলমন্ত্রীর ছেলেসহ ২৯ জনের বিরুদ্ধে গ্রেপ্তারি পরোয়ানা

রাজবাড়ী জেলার পাঁচ থানায় নতুন ওসির যোগদান

রাজবাড়ীতে ৭ বছরের শিশু ধর্ষণের অভিযোগে গ্রেপ্তার চা‌ দোকা‌নি, স্থানীয়ভাবে মিমাংসার চেষ্টা

রাজবাড়ীর পাংশায় মুক্তিযোদ্ধাদের জন্য সংরক্ষিত কবরস্থানে অগ্নিসংযোগ

রাজবাড়ী-১ আসনের গণ‌অধিকার পরিষদ প্রার্থী জাহাঙ্গীর খানের গোয়ালন্দে গণসংযোগ 

রাজবাড়ীর গোয়ালন্দে হুসাইন ডিউরেবল পলিমার লিমিটেডের উদ্বোধন