Rajbarimail.com
ঢাকা, সোমবার , ২১ এপ্রিল ২০২৫
  1. সর্বশেষ
  2. জাতীয়
  3. আজকের রাজবাড়ী

ইস্ট ওয়েস্ট মিডিয়া কমপ্লেক্সসহ সাংবাদিকদের ওপর হামলার প্রতিবাদে গোয়ালন্দে মানববন্ধন

রাজবাড়ী মেইল ডেস্ক
২৭ আগস্ট ২০২৪, ১০:০০ পূর্বাহ্ণ

Link Copied!

নিজস্ব প্রতিবেদক, গোয়ালন্দ, রাজবাড়ীঃ ইস্ট ওয়েস্ট মিডিয়া কমপ্লেক্সে হামলার প্রতিবাদে আজ সোমবার রাজবাড়ীর ‘গোয়ালন্দ উপজেলার সর্বস্তরের সাংবাদিকবৃন্দ’ এর ব্যানারে মানববন্ধন কর্মসূচি পালিত হয়। ঢাকা-খুলনা মহাসড়কের গোয়ালন্দ বাসষ্ট্যান্ড এলাকায় বেলা ১১টা থেকে ১২টা পর্যন্ত ঘন্টা ব্যাপী মানববন্ধন কর্মসূচির সভাপতিত্ব করেন দৈনিক কালের কণ্ঠ’র গোয়ালন্দ প্রতিনিধি গণেশ পাল।

গোয়ালন্দ প্রেসক্লাবের সাধারণ সম্পাদক ও যুগান্তর প্রতিনিধি শামীম শেখ এর সঞ্চালনায় মানববন্ধন কর্মসূচি পালনকালে বক্তব্য রাখেন গোয়ালন্দ প্রেসক্লাবের সভাপতি ও মোহনা টেলিভিশনের প্রতিনিধি আবুল হোসেন, দৈনিক সমকাল ও বৈশাখী টেলিভিশন প্রতিনিধি আসজাদ হোসেন আজু, দৈনিক যুগান্তর রাজবাড়ী প্রতিনিধি ও রাজবাড়ী রিপোর্টাস ইউনিটি’র সভাপতি হেলাল মাহমুদ, প্রথম আলো প্রতিনিধি এম রাশেদুল হক প্রমূখ।

এছাড়া এসময় গোয়ালন্দ প্রেসক্লাবের সহসভাপতি দৈনিক সংবাদ প্রতিনিধি শেখ রাজীব, প্রেসক্লাবের যুগ্ম সম্পাদক ও আলোকিত বাংলাদেশ এর প্রতিনিধি উদয় দাস, দৈনিক ইনকিলাব এর রাজবাড়ী সংবাদদাতা নজরুল ইসলাম, আনন্দ টেলিভিশনের রাজবাড়ী প্রতিনিধি কামাল হোসেন, দৈনিক বাংলার রাজবাড়ী প্রতিনিধি মইনুল হক মৃধা, ডেইলি অবজারভার এর গোয়ালন্দ প্রতিনিধি সিরাজুল ইসলাম সহ গোয়ালন্দ উপজেলায় কর্মরত বিভিন্ন প্রিন্ট ও ইলেক্ট্রনিক মিডিয়ার সংবাদকর্মীগণ উপস্থিত ছিলেন।

এসময় সাংবাদিকরা বলেন, ইস্ট ওয়েস্ট মিডিয়া কমপ্লেক্সসহ বিভিন্ন স্থানে সাংবাদিকদের দায়িত্ব পালনকালে হামলা ও হেনস্তার শিকার হতে হচ্ছে। আজকের এই মানববন্ধন থেকে এসব ঘটনার তীব্র নিন্দা ও প্রতিবাদ জানাই। অবিলম্বে হামলাকারীদের গ্রেপ্তার করে শাস্তির আওতায় আনতে হবে। সেই সাথে সাংবাদিকদের স্বাধীন পরিবেশে সংবাদ সংগ্রহ ও পরিবেশনের পরিবেশ তৈরী করে দিতে হবে। নতুবা আমরা সারা দেশে একযোগে আন্দোলন শুরু হবে।

মন্তব্য করুন
আরও পড়ুন

রাজবাড়ীতে যোগদান করেই বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনে নিহত আব্দুল গনির বাসায় নবাগত জেলা প্রশাসক

রাজবাড়ীতে শিক্ষার্থীদের মামলায় ইউপি চেয়ারম্যান সহ আ.লীগের ১০ নেতাকর্মীকে কারাগারে

গোয়ালন্দে নানান আয়োজনে পহেলা বৈশাখ উদযাপন

রাজবাড়ীতে নানা আয়োজনে নতুন বছরকে বরণ

রাজবাড়ীতে ইউপি চেয়ারম্যানের অপসারণ ও গ্রেপ্তারের দাবিতে মানববন্ধন

রাজবাড়ীতে শিক্ষার্থীদের আন্দেলনের মামলায় আ.লীগের ২০ নেতা কর্মী কারাগারে

রাজবাড়ীতে শীর্ষ ডাকাত ‘বোমা খোরশেদ’ গ্রেপ্তার, লুট হওয়া টাকা ও স্বর্ণালংকার উদ্ধার

শৃঙ্খলা ভঙের অভিযোগে রাজবাড়ী জেলা স্বেচ্ছাসেবক দলের যুগ্ম আহ্বায়ক সাব্বিরকে অব্যহতি

পদ্মা নদীর এক ইলিশের দাম সাড়ে ৮ হাজার টাকা

রাজবাড়ীর দুর্গম কুশাহাটায় আগুনে নিঃস্ব পরিবারের পাশে আমেরিকা প্রবাসী শিক্ষার্থী

রাজবাড়ী পৌরসভার হিসাব রক্ষককে লাঞ্ছিত, কর্মকর্তা-কর্মচারীদের প্রতিবাদ সভা

বৈষম্যবিরোধী মামলায় গোয়ালন্দ পৌরসভার সাবেক মেয়র কারাগারে

দৌলতদিয়ার কুশাহাটায় আগুনে পোড়া নিঃস্ব পরিবারের পাশে উপজেলা প্রশাসন