Rajbarimail.com
ঢাকা, বৃহস্পতিবার , ১৮ সেপ্টেম্বর ২০২৫
  1. সর্বশেষ
  2. জাতীয়
  3. আজকের রাজবাড়ী

গোয়ালন্দ সুপার শপের শুভ উদ্বোধন ও র‌্যাফেল ড্র অনুষ্ঠিত

রাজবাড়ী মেইল ডেস্ক
২ জুলাই ২০২৪, ৯:০২ অপরাহ্ণ

Link Copied!

নিজস্ব প্রতিবেদক, গোয়ালন্দ, রাজবাড়ীঃ রাজবাড়ীর গোয়ালন্দে বাসস্ট্যান্ডে “গোয়ালন্দ সুপার শপের” শুভ উদ্বোধন ও পণ্য বিক্রয়ে কুপন বিতরণ কার্যক্রমের র‌্যাফেল ড্র অনুষ্ঠিত হয়েছে। রোববার (৩০ জুন) রাত ৮ টায় গোয়ালন্দ সুপার শপ কেন্দ্রে প্রতিষ্ঠানের গ্রান্ড ওপেনিং উদ্বোধন ও কুপনের ড্র অনুষ্ঠিত হয়।

গোয়ালন্দ সুপার শপের স্বত্বাধিকারী ও পরিচালক মো. নাজিমুল ইসলাম বৃটেন’র সভাপতিত্বে প্রতিষ্ঠানটির শুভ উদ্বোধন করেন গোয়ালন্দ সুপার শপ’র ব্যবস্থাপক বর্ষিয়ান রাজনীতিবিদ মো. নাজিরুল ইসলাম দুলু।

গোয়ালন্দ উপজেলা সহকারি শিক্ষক সমাজের সাধারণ সম্পাদক রফিকুল ইসলাম’র সঞ্চালনায় অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন গোয়ালন্দ উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান ও উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি মো. মোস্তফা মুন্সী। বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, গোয়ালন্দ পৌরসভার মেয়র ও পৌর আওয়ামী লীগের সভাপতি মো. নজরুল ইসলাম মন্ডল, সরকারি গোয়ালন্দ কামরুল ইসলাম কলেজের প্রতিষ্ঠাতা অধ্যক্ষ খন্দকার আব্দুল মুহিত হীরা, উপজেলা আওয়ামী লীগের সহ-সভাপতি মামুনুর রশীদ, সাধারণ সম্পাদক বিপ্লব ঘোষ, উপজেলা আওয়ামী লীগের যুগ্ম-সাধারণ সম্পাদক মোহাম্মদ আলী মোল্লা, ফকীর আমজাদ হোসেন, পৌর আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক শফিকুল ইসলাম সুজ্জল, উপজেলা যুবলীগের সভাপতি মো. ইউনুছ মোল্লা, সাধারণ সম্পাদক রফিকুল ইসলাম সালু প্রমূখ।

উদ্বোধন ও আলোচনা সভা শেষে কুপনের লটারি ও পুরস্কার বিতরণ কার্যক্রম অনুষ্ঠিত হয়। র‌্যাফেল ড্র পুরস্কার হিসাবে ৩১ টি পুরস্কার দেয়া হয়। এরমধ্যে প্রথম পুরস্কার হিসেবে ওয়াশিং মেশিন, দ্বিতীয় পুরস্কার ৩২ ইঞ্চি এলইডি টিভি ও তৃতীয় পুরস্কার একটি ষ্মার্ট ফোন সহ ৩১টি পুরস্কার।

গোয়ালন্দ সুপার শপ’র স্বত্বাধিকারী ও পরিচালক নাজিমুল ইসলাম বৃটেন বলেন, গোয়ালন্দ উপজেলায় বিভিন্ন পেশাজীবী ও চাকুরীজীবি মানুষ বসবাস করেন। এখানে একই স্থান থেকে মানুষ কেনাকাটা করবে এমন কোন ব্যবসা প্রতিষ্ঠান নেই। তাই ভালো মানের একটি সুপার শপ দিয়েছি। চেস্টা করবো ক্রেতাদের ভালো মানের সেবা দিতে।

মন্তব্য করুন
আরও পড়ুন

রাজবাড়ীতে যোগদান করেই বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনে নিহত আব্দুল গনির বাসায় নবাগত জেলা প্রশাসক

গোয়ালন্দ ঘাট থানার ওসি রাকিবকে পুলিশ সুপারের কার্যালয়ে বদলি 

গুণী শিক্ষক নির্বাচিত হলেন গোয়ালন্দের বাবর আলী ও নাসরীন আক্তার

রাজবাড়ীতে জাতীয় চ্যাম্পিয়নশীপ ফুটবল টুর্নামেন্টের উদ্বোধন

নুরাল পাগলার দরবারে হামলায় গ্রেপ্তার আতঙ্কে ইমাম-মুয়াজ্জিন, আতঙ্কিত না হতে বললো পুলিশ

রাজবাড়ীতে দরবারে হামলায় নিহতের ঘটনায় আরও দুইজন গ্রেপ্তার, দেড় কোটি টাকার স্বর্ণালংকার চুরি

রাজবাড়ীর পাংশায় দুই আ.লীগ নেতা, চেয়ারম্যান গ্রেপ্তার

নুরাল পাগলার দরবারে হামলায় নিহত রাসেলের পরিবারের হত্যা মামলা দায়ের, গ্রেপ্তার আরও ৪জন

নুরাল পাগলার দরবারে হামলাঃ নিরপরাধ কাউকে হয়রানি বা গণগ্রেপ্তার করা হবে না

কালুখালীতে দুই বন্ধু মিলে মোটরসাইকেল নিয়ে রেস করছিল, সংঘর্ষে দুই বন্ধু নিহত

রাজবাড়ীতে প্রথম আলো জিপিএ-৫ কৃতী সংবর্ধনাঃ ‘তোমরা সেরা স্বীকৃতি অর্জন করেছ, তোমরাই দেশ সেরা হবে’

রাজবাড়ীতে নুরাল পাগলার দরবারে থম থমে অবস্থা, পুলিশের ওপর হামলার ঘটনায় মামলা

রাজবাড়ীতে নুরুল হক দরবারে হামলা, পুড়িয়ে দেওয়া হলো লাশ, নিহত ১, পুলিশসহ আহত অর্ধশত