Rajbarimail.com
ঢাকা, বুধবার , ২৪ ডিসেম্বর ২০২৫
  1. সর্বশেষ
  2. জাতীয়
  3. আজকের রাজবাড়ী
  4. রাজনীতি

তফশীল ঘোষনায় রাজবাড়ীতে জাকের পার্টির সংসদ সদস্য প্রার্থী মান্নান মুসল্লীর আনন্দ শোভাযাত্রা

রাজবাড়ী মেইল ডেস্ক
১৬ নভেম্বর ২০২৩, ৫:৫৩ অপরাহ্ণ

Link Copied!

নিজস্ব প্রতিবেদক, রাজবাড়ীঃ রাজবাড়ীতে  আগামী ২০২৪ সালের ৭ জানুয়ারী দ্বাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনের কমিশন তফশীল ঘোষনা করায় বিশ্ব জাকের মঞ্জিলের পক্ষ থেকে জাকের পার্টির সংসদ সদস্য প্রার্থী আব্দুল মান্নান মুসল্লী ও তার কর্মীবৃন্দ আনন্দ শোভা যাত্রা করেছে।

বুধবার রাত সাড়ে সাতটার দিকে নির্বাচন কমিশনার হাবিবুল আউয়াল ৭ জানুয়ারী দ্বাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনের  তারিখ ঘোষনার পর এ শোভা যাত্রা বের করেন তিনি। শোভা যাত্রাটি শহরের ১নং রেল গেট এলাকার স্বাধীনতা স্তম্ভ থেকে শুরু করে বাজার এলাকা প্রদক্ষিন শেষে আবার একই স্থানে এসে শেষ করা হয়।

এ সময় সংসদ সদস্য প্রার্থী ও মূলঘর ইউনিয়ন পরিষদের সাবেক চেয়ারম্যান, বিশ্ব জাকের মঞ্জিলের জেলা খাদেম আব্দুল মান্নান মুসল্লী বলেন, রাজবাড়ী সাধারন মানুষের কথা চিন্তা করে তিনি সংসদ সদস্য প্রার্থী হবেন। জনগন যাতে তাদের সুখ দুখের কথা তার কাছে বলতে পারেন, তাদের পাশে সার্বক্ষনিক থাকতে পারেন এ কারনেই তিনি প্রার্থী হবেন। একটি সুষ্ঠু ও শান্তিপূর্ন নির্বাচন যেন করা হয়,সকল রাজনৈতিক দল যেন নির্বাচনে অংশ নিতে পারে তার জন্য সকল ব্যবস্থা গ্রহন করতে নির্বাচন কমিশনকে বলেন। এবার যেন দিনের ভোট আর আর রাতে না করা হয়, সেদিকে সকল মানুষকে সজাগ থাকতে বলেন। তিনি বলে জয়ী হতে পারলে অসহায় মানুষদের চিকিৎসা ব্যবস্থা, প্রয়োজনীয় সব ধরনের সহযোগীতা, দৌলতদিয়া-পাটুরিয়া সেতুসহ উন্নয়ন কর্মকান্ড করার প্রতিশ্রুতি দেন তিনি।

মন্তব্য করুন
আরও পড়ুন

রাজবাড়ীতে যোগদান করেই বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনে নিহত আব্দুল গনির বাসায় নবাগত জেলা প্রশাসক

পুলিশ ক্লিয়ারেন্স আবেদনকারীর মোবাইলে ম্যাসেজ যাবে ‘পুলিশ ক্লিয়ারেন্স রেডি ফর ডেলিভারি’ -নবাগত পুলিশ সুপার

রাজবাড়ীতে পদ্মা নদীর এক কাতলা বিক্রি হলো লক্ষাধিক টাকা 

বেগম খালেদা জিয়ার রোগমুক্তি ও সুস্থতা কামনায় রাজবাড়ী জেলা বিএনপির দোয়া মাহফিল

রাজবাড়ীর গোয়ালন্দে বেগম রোকেয়া দিবসে ৫ অদম্য নারীকে সংবর্ধনা

রাজবাড়ীর গোয়ালন্দে নানা আয়োজনে আন্তজার্তিক দুর্নীতি বিরোধী দিবস উদযাপন

রাজবাড়ীতে বর্ণাঢ্য আয়োজনে বেগম রোকেয়া দিবস পালিত

রাজবাড়ীতে সাবেক রেলমন্ত্রীর ছেলেসহ ২৯ জনের বিরুদ্ধে গ্রেপ্তারি পরোয়ানা

রাজবাড়ী জেলার পাঁচ থানায় নতুন ওসির যোগদান

রাজবাড়ীতে ৭ বছরের শিশু ধর্ষণের অভিযোগে গ্রেপ্তার চা‌ দোকা‌নি, স্থানীয়ভাবে মিমাংসার চেষ্টা

রাজবাড়ীর পাংশায় মুক্তিযোদ্ধাদের জন্য সংরক্ষিত কবরস্থানে অগ্নিসংযোগ

রাজবাড়ী-১ আসনের গণ‌অধিকার পরিষদ প্রার্থী জাহাঙ্গীর খানের গোয়ালন্দে গণসংযোগ 

রাজবাড়ীর গোয়ালন্দে হুসাইন ডিউরেবল পলিমার লিমিটেডের উদ্বোধন