Rajbarimail.com
ঢাকা, বুধবার , ২৪ ডিসেম্বর ২০২৫
  1. সর্বশেষ
  2. জাতীয়
  3. আজকের রাজবাড়ী
  4. ভিন্ন স্বাদের খবর

রাজবাড়ীর দয়াল নগরে মেঘলা ছায়া নামে ভাসমান রেস্টুরেন্ট’র উদ্বোধন

রাজবাড়ী মেইল ডেস্ক
১৯ অক্টোবর ২০২৩, ১:৩২ অপরাহ্ণ

Link Copied!

নিজস্ব প্রতিবেদক, রাজবাড়ীঃ রাজবাড়ীর দয়াল নগরে মেঘলা ছায়া নামে ভাসমান রেস্টুরেন্ট’র উদ্বোধন করা হয়েছে।বুধবার সন্ধ্যায় কেক ও ফিতা কেটে আনুষ্ঠানিক ভাবে এ রেস্টুরেন্ট উদ্বোধন করেন রাজবাড়ী -১ আসনের সংসদ সদস্য, সাবেক শিক্ষা প্রতিমন্ত্রী কাজী কেরামত আলী।

এ সময় উপস্থিত ছিলেন, রাজবাড়ী জেলা পরিষদের প্যানেল চেয়ারম্যান আজম আলী মন্ডল, জেলা আওয়ামী লীগের সহ সভাপতি হেদায়েত আলী সোহরাব, জেলা আওয়ামী লীগের সাবেক প্রচার ও প্রকাশনা সম্পাদক আমজাদ হেসেন, দয়াল নগর গ্রামের সাবেক ইউনিয়ন পরিষদ সদস্য দেলোয়ার হোসেন দোলো মেম্বার, সহ স্থানীয় গন্যমান্য ব্যাক্তিরা।

ভাসমান রেস্টুরেন্টের মালিক দেলোয়ার হোসেন দোলো জানান, এ এলাকায় কোন বিনোদনের স্থান নাই।এ কারনে আমার এই দিঘির (পুকুর) মধ্যে একটি ভাসমান বমেদন কেন্দ্র ও রেস্টুরেন্ট করেছি। আশা করি এ স্থানে বিনোদন প্রেমিদের বিনোদন কেন্দ্র হিসেবে জমে উঠবে। এই ভাসমান রেস্টুরেন্টকে কেন্দ্র করে আজ এখানে ভেলা বাইচ অনুষ্ঠিত হয়েছে। সেখানে কয়েক হাজার দর্শনার্থী মানুষ বিনোদনের জন্য এসে আনন্দ উপভোগ করেছে।

সংসদ সদস্য কাজী কেরামত আলী বলেন, এ এলাকা বিনোদনের কোন কিছু ছিলনা। আজ দোলো মেম্বার ভাসমান রেস্টুরেন্ট করায় এখানে আলাদা একটি সুন্দর বিনোদনের স্থান হল।আশা রাখি মানুষের ভালো লাগার একটি জায়গা হয়েছে মানুষ এখানে এসে আনন্দ উপভোগ করতে পারবে।

মন্তব্য করুন
আরও পড়ুন

রাজবাড়ীতে যোগদান করেই বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনে নিহত আব্দুল গনির বাসায় নবাগত জেলা প্রশাসক

পুলিশ ক্লিয়ারেন্স আবেদনকারীর মোবাইলে ম্যাসেজ যাবে ‘পুলিশ ক্লিয়ারেন্স রেডি ফর ডেলিভারি’ -নবাগত পুলিশ সুপার

রাজবাড়ীতে পদ্মা নদীর এক কাতলা বিক্রি হলো লক্ষাধিক টাকা 

বেগম খালেদা জিয়ার রোগমুক্তি ও সুস্থতা কামনায় রাজবাড়ী জেলা বিএনপির দোয়া মাহফিল

রাজবাড়ীর গোয়ালন্দে বেগম রোকেয়া দিবসে ৫ অদম্য নারীকে সংবর্ধনা

রাজবাড়ীর গোয়ালন্দে নানা আয়োজনে আন্তজার্তিক দুর্নীতি বিরোধী দিবস উদযাপন

রাজবাড়ীতে বর্ণাঢ্য আয়োজনে বেগম রোকেয়া দিবস পালিত

রাজবাড়ীতে সাবেক রেলমন্ত্রীর ছেলেসহ ২৯ জনের বিরুদ্ধে গ্রেপ্তারি পরোয়ানা

রাজবাড়ী জেলার পাঁচ থানায় নতুন ওসির যোগদান

রাজবাড়ীতে ৭ বছরের শিশু ধর্ষণের অভিযোগে গ্রেপ্তার চা‌ দোকা‌নি, স্থানীয়ভাবে মিমাংসার চেষ্টা

রাজবাড়ীর পাংশায় মুক্তিযোদ্ধাদের জন্য সংরক্ষিত কবরস্থানে অগ্নিসংযোগ

রাজবাড়ী-১ আসনের গণ‌অধিকার পরিষদ প্রার্থী জাহাঙ্গীর খানের গোয়ালন্দে গণসংযোগ 

রাজবাড়ীর গোয়ালন্দে হুসাইন ডিউরেবল পলিমার লিমিটেডের উদ্বোধন