Rajbarimail.com
ঢাকা, সোমবার , ২১ এপ্রিল ২০২৫
  1. সর্বশেষ
  2. জাতীয়
  3. আজকের রাজবাড়ী
  4. অপরাধ
  5. অপরাধ

গোয়ালন্দে জুয়া খেলার আসার থেকে ইয়াবাবসহ জুয়াড়ি গ্রেপ্তার

রাজবাড়ী মেইল ডেস্ক
২৫ জুলাই ২০২৩, ১১:২৪ অপরাহ্ণ

Link Copied!

নিজস্ব প্রতিবেদক, গোয়ালন্দঃ রাজবাড়ী জেলা গোয়েন্দা পুলিশের (ডিবি) একটি দল অভিযান চালিয়ে গোয়ালন্দ উপজেলার দৌলতদিয়া সোহরাব মন্ডল পাড়া এলাকার একটি বাড়ি থেকে জুয়া খেলারত অবস্থায় ৫০ পিস ইয়াবাবড়ি সহ চার জুয়াড়িকে গ্রেপ্তার করেছে। সোমবার বিকেলে তাদেরকে গ্রেপ্তারের পর আজ মঙ্গলবার রাজবাড়ীর আদালতের মাধ্যমে জেল হাজতে প্রেরণ করেছে।

রাজবাড়ী গোয়েন্দা পুলিশের পরিদর্শক (ওসি) মো. মনিরুজ্জামান খান জানান, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে উপজেলার উত্তর দৌলতদিয়া সোহরাব মন্ডল পাড়ার জনৈক রাসেল শেখ এর ব্যাটারি চালিত অটোরিক্সা চার্জ দেওয়ার চৌচালা টিনের ঘরে অভিযান চালিয়ে জুয়া খেলারত অবস্থায় ৪জনকে গ্রেপ্তার করে। এসময় তাদের কাছ থেকে একটি প্লাস্টিকের মাদুর, জুয়া খেলার ১ হাজার ৮০ টাকা, এক বান্ডিল তাস, জুয়া খেলার হিসাবের একটি খাতা এবং ৫০টি ইয়াবাবড়ি জব্দ করা হয়।

গ্রেপ্তারকৃতরা হলো স্থানীয় উত্তর দৌলতদিয়া সোহরাব মন্ডল পাড়ার মো. আজগর শেখ (৩৯), মো. বদু শেখ (৪০), চান মিয়া সরদার (৩২) ও উত্তর দৌলতদিয়া আইনুদ্দিন ব্যাপারী পাড়ার মো. টিটো ব্যাপারী (৩২)। এরমধ্যে আজগর শেখ এর কাছ থেকে ৫০ পিস ইয়াবাবড়ি জব্দ করা হয়।

গোয়ালন্দ ঘাট থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) স্বপন কুমার মজুমদার জানান, এ ঘটনায় সোমবার রাতেই গোয়ালন্দ ঘাট থানায় ডিবি পুলিশ বাদী হয়ে মামলা দায়ের করেছে। গ্রেপ্তারকৃত আসামীদের মঙ্গলবার দুপুরে রাজবাড়ীর আদালতের মাধ্যমে জেল হাজতে প্রেরণ করা হয়েছে।

মন্তব্য করুন
আরও পড়ুন

রাজবাড়ীতে যোগদান করেই বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনে নিহত আব্দুল গনির বাসায় নবাগত জেলা প্রশাসক

রাজবাড়ীতে শিক্ষার্থীদের মামলায় ইউপি চেয়ারম্যান সহ আ.লীগের ১০ নেতাকর্মীকে কারাগারে

গোয়ালন্দে নানান আয়োজনে পহেলা বৈশাখ উদযাপন

রাজবাড়ীতে নানা আয়োজনে নতুন বছরকে বরণ

রাজবাড়ীতে ইউপি চেয়ারম্যানের অপসারণ ও গ্রেপ্তারের দাবিতে মানববন্ধন

রাজবাড়ীতে শিক্ষার্থীদের আন্দেলনের মামলায় আ.লীগের ২০ নেতা কর্মী কারাগারে

রাজবাড়ীতে শীর্ষ ডাকাত ‘বোমা খোরশেদ’ গ্রেপ্তার, লুট হওয়া টাকা ও স্বর্ণালংকার উদ্ধার

শৃঙ্খলা ভঙের অভিযোগে রাজবাড়ী জেলা স্বেচ্ছাসেবক দলের যুগ্ম আহ্বায়ক সাব্বিরকে অব্যহতি

পদ্মা নদীর এক ইলিশের দাম সাড়ে ৮ হাজার টাকা

রাজবাড়ীর দুর্গম কুশাহাটায় আগুনে নিঃস্ব পরিবারের পাশে আমেরিকা প্রবাসী শিক্ষার্থী

রাজবাড়ী পৌরসভার হিসাব রক্ষককে লাঞ্ছিত, কর্মকর্তা-কর্মচারীদের প্রতিবাদ সভা

বৈষম্যবিরোধী মামলায় গোয়ালন্দ পৌরসভার সাবেক মেয়র কারাগারে

দৌলতদিয়ার কুশাহাটায় আগুনে পোড়া নিঃস্ব পরিবারের পাশে উপজেলা প্রশাসন