Rajbarimail.com
ঢাকা, সোমবার , ২১ এপ্রিল ২০২৫
  1. সর্বশেষ
  2. আজকের রাজবাড়ী
  3. অপরাধ
  4. অপরাধ

গোয়ালন্দে মাদক বিক্রি ও সেবনের দায়ে তিন জনের সাজা

রাজবাড়ী মেইল ডেস্ক
২২ এপ্রিল ২০২১, ৫:২৮ অপরাহ্ণ

Link Copied!

ষ্টাফ রিপোর্টার, গোয়ালন্দঃ রাজবাড়ীর গোয়ালন্দে মাদক বিক্রি এবং সেবনের দায়ে তিন জনের বিভিন্ন মেয়াদে কারাদন্ড দিয়েছে ভ্রাম্যমান আদালতের নির্বাহী ম্যাজিষ্ট্রেট। বৃহস্পতিবার উপজেলার দৌলতদিয়া থেকে দন্ডপ্রাপ্ত তিন ব্যক্তিকে অভিযান চালিয়ে আটক করে রাজবাড়ী জেলা মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তর। ভ্রাম্যমান আদালত পরিচালনা করেন গোয়ালন্দের সহকারী কমিশনার (ভুমি) ও নির্বাহী ম্যাজিষ্ট্রেট মো. রফিকুল ইসলাম।

দন্ডপ্রাপ্তরা হলেন, মো. অহিদুল ইসলাম (৫০)। তার কাছ থেকে ২ গ্রাম ওজনের ২০ পুড়িয়া হেরোইন জব্দ করে মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তর। যার আনুমানিক বাজার মূল্য প্রায় ২০ হাজার টাকা। তাকে এক বছর বিনাশ্রম কারাদন্ড প্রদান করেছে। তিনি উপজেলার উত্তর দৌলতদিয়া পোড়াভিটা এলাকার মৃত মানিক মিয়ার ছেলে। এছাড়া গাঁজা সেবনের দায়ে দৌলতদিয়া সিদ্দিক কাজী পাড়ার মৃত রমজান মুন্সীর ছেলে মোন্নাফ মুন্সী (৪৫) ও দৌলতদিয়া নুরু মন্ডল পাড়ার মৃত রমজান আলী শেখ এর ছেলে ইমান আলী শেখকে (৪০) তিন মাস করে বিনাশ্রম কারাদন্ড প্রদান করেন।

বৃহস্পতিবার সকাল দশটার দিকে রাজবাড়ী জেলা মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তর অভিযান চালিয়ে এদের তিনজনকে দৌলতদিয়া পোড়াভিটা এলাকা থেকে আটক করে। পরে গোয়ালন্দের সহকারী কমিশনার (ভুমি) মো. রফিকুল ইসলামের কার্যালয়ে হাজির করা হলে তিনি ভ্রাম্যমান আদালত পরিচালনা করে উল্লেখিত সাজা প্রদান করেন।

মন্তব্য করুন
আরও পড়ুন

রাজবাড়ীতে যোগদান করেই বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনে নিহত আব্দুল গনির বাসায় নবাগত জেলা প্রশাসক

রাজবাড়ীতে শিক্ষার্থীদের মামলায় ইউপি চেয়ারম্যান সহ আ.লীগের ১০ নেতাকর্মীকে কারাগারে

গোয়ালন্দে নানান আয়োজনে পহেলা বৈশাখ উদযাপন

রাজবাড়ীতে নানা আয়োজনে নতুন বছরকে বরণ

রাজবাড়ীতে ইউপি চেয়ারম্যানের অপসারণ ও গ্রেপ্তারের দাবিতে মানববন্ধন

রাজবাড়ীতে শিক্ষার্থীদের আন্দেলনের মামলায় আ.লীগের ২০ নেতা কর্মী কারাগারে

রাজবাড়ীতে শীর্ষ ডাকাত ‘বোমা খোরশেদ’ গ্রেপ্তার, লুট হওয়া টাকা ও স্বর্ণালংকার উদ্ধার

শৃঙ্খলা ভঙের অভিযোগে রাজবাড়ী জেলা স্বেচ্ছাসেবক দলের যুগ্ম আহ্বায়ক সাব্বিরকে অব্যহতি

পদ্মা নদীর এক ইলিশের দাম সাড়ে ৮ হাজার টাকা

রাজবাড়ীর দুর্গম কুশাহাটায় আগুনে নিঃস্ব পরিবারের পাশে আমেরিকা প্রবাসী শিক্ষার্থী

রাজবাড়ী পৌরসভার হিসাব রক্ষককে লাঞ্ছিত, কর্মকর্তা-কর্মচারীদের প্রতিবাদ সভা

বৈষম্যবিরোধী মামলায় গোয়ালন্দ পৌরসভার সাবেক মেয়র কারাগারে

দৌলতদিয়ার কুশাহাটায় আগুনে পোড়া নিঃস্ব পরিবারের পাশে উপজেলা প্রশাসন