Rajbarimail.com
ঢাকা, বুধবার , ২৪ ডিসেম্বর ২০২৫
  1. সর্বশেষ
  2. জাতীয়
  3. আজকের রাজবাড়ী
  4. রাজবাড়ী মেইল এক্সক্লুসিভ
  5. রাজনীতি
  6. স্বাস্থ্য

কাজী কেরামত আলী এমপি ও কাজী ইরাদত আলীসহ পরিবারের ৭ জন করোনায় আক্রান্ত

রাজবাড়ী মেইল ডেস্ক
২৯ মার্চ ২০২১, ১০:১৫ অপরাহ্ণ

Link Copied!

ষ্টাফ রিপোর্টার, রাজবাড়ীঃ করোনায় আক্রান্ত হয়েছেন, সাবেক শিক্ষা প্রতিমন্ত্রী ও রাজবাড়ী-১ আসনের সংসদ সদস্য কাজী কেরামত আলী এবং তাঁর আপন মেজো ভাই ও রাজবাড়ী জেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক কাজী ইরাদত আলী সহ উভয় পরিবারের মোট ৭ জন। পরিবারের পক্ষ থেকে গণমাধ্যম কর্মীদের সংবাদের সত্যতা নিশ্চিত করা হয়েছে।

স্বাস্থ্য বিভাগ ও পরিবার সূত্র জানায়, সাবেক শিক্ষা প্রতিমন্ত্রী ও রাজবাড়ী-১ আসনের সাংসদ কাজী কেরামত আলী এবং তাঁর সহধর্মীনি রেবেকা সুলতানার করোনা পজেটিভ শনাক্ত হয় গত ২৫ মার্চ। এর একদিন পর তাঁদের একমাত্র সন্তান কানিজ ফাতেমা চৈতীও করোনায় আক্রান্ত হলে ২৭ মার্চ রাজধানী ঢাকার ইউনাইটেড হাসপাতালের ভর্তি করা হয়।

কানিজ ফাতেমা চৈতী সোমবার দুপুরে সাংবাদিকদের জানিয়েছেন, তিনি সহ তাঁর বাবা ও মা এখন অনেকটাই সুস্থ রয়েছেন। তিনি তাঁদের সুস্থতার জন্য রাজবাড়ীসহ দেশবাসী সকলের কাছে দোয়া কামনা করেছেন।

এদিকে সোমবার রাজবাড়ী জেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক কাজী ইরাদত আলী গণমাধ্যম কর্মীদের জানিয়েছেন, গত রোববার তাঁর করোনা পজেটিভ শনাক্ত হয়। এর আগে তাঁর সহধর্মীনি রাবেয়া পারভীন স্বপ্না, ছেলে কাজী রাকিবুল হোসেন শান্তুনু ও শান্তুনুর সহধর্মীনি আফসানা নওমি তাকিনা করোনা পজেটিভ শনাক্ত হন। তাঁরা রাজধানী ঢাকার বাসায় চিকিৎসাধিন রয়েছেন।

তিনি আরো জানিয়েছেন, সুস্থ না হওয়া পর্যন্ত পরিবারের সদস্যদের সাথে তিনি ঢাকায় অবস্থান করবেন। তবে বর্তমানে তিনি সহ পরিবারের অন্যান্য সদস্যরা আগের থেকে কিছুটা সুস্থ রয়েছেন। তিনিও জেলাবাসীসহ সকলের কাছে তাঁদের সুস্থতার জন্য দোয়া কামনা করেছেন।

মন্তব্য করুন
আরও পড়ুন

রাজবাড়ীতে যোগদান করেই বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনে নিহত আব্দুল গনির বাসায় নবাগত জেলা প্রশাসক

পুলিশ ক্লিয়ারেন্স আবেদনকারীর মোবাইলে ম্যাসেজ যাবে ‘পুলিশ ক্লিয়ারেন্স রেডি ফর ডেলিভারি’ -নবাগত পুলিশ সুপার

রাজবাড়ীতে পদ্মা নদীর এক কাতলা বিক্রি হলো লক্ষাধিক টাকা 

বেগম খালেদা জিয়ার রোগমুক্তি ও সুস্থতা কামনায় রাজবাড়ী জেলা বিএনপির দোয়া মাহফিল

রাজবাড়ীর গোয়ালন্দে বেগম রোকেয়া দিবসে ৫ অদম্য নারীকে সংবর্ধনা

রাজবাড়ীর গোয়ালন্দে নানা আয়োজনে আন্তজার্তিক দুর্নীতি বিরোধী দিবস উদযাপন

রাজবাড়ীতে বর্ণাঢ্য আয়োজনে বেগম রোকেয়া দিবস পালিত

রাজবাড়ীতে সাবেক রেলমন্ত্রীর ছেলেসহ ২৯ জনের বিরুদ্ধে গ্রেপ্তারি পরোয়ানা

রাজবাড়ী জেলার পাঁচ থানায় নতুন ওসির যোগদান

রাজবাড়ীতে ৭ বছরের শিশু ধর্ষণের অভিযোগে গ্রেপ্তার চা‌ দোকা‌নি, স্থানীয়ভাবে মিমাংসার চেষ্টা

রাজবাড়ীর পাংশায় মুক্তিযোদ্ধাদের জন্য সংরক্ষিত কবরস্থানে অগ্নিসংযোগ

রাজবাড়ী-১ আসনের গণ‌অধিকার পরিষদ প্রার্থী জাহাঙ্গীর খানের গোয়ালন্দে গণসংযোগ 

রাজবাড়ীর গোয়ালন্দে হুসাইন ডিউরেবল পলিমার লিমিটেডের উদ্বোধন