Rajbarimail.com
ঢাকা, শনিবার , ৮ নভেম্বর ২০২৫
  1. সর্বশেষ
  2. জাতীয়
  3. আজকের রাজবাড়ী
  4. রাজবাড়ী মেইল এক্সক্লুসিভ
  5. অপরাধ
  6. অপরাধ

রাজবাড়ীতে র‌্যাব পরিচয়ে মুরগিভর্তি গাড়ি ছিনতাইয়ের দুইদিন পর মামলা দায়ের, তিন দিনেও গ্রেপ্তার বা উদ্ধার নেই

রাজবাড়ী মেইল ডেস্ক
২৪ অক্টোবর ২০২৫, ১১:৫১ পূর্বাহ্ণ

Link Copied!

নিজস্ব প্রতিবেদক, রাজবাড়ীঃ রাজবাড়ীর পাংশায় র‌্যাব পরিচয়ে মুরগিভর্তি পিকআপ গাড়ি ছিনতাইয়ের দুইদিন পর বৃহস্পতিবার সন্ধ্যায় পাংশা মডেল থানায় মামলা হয়েছে। গাড়ি মালিক মো. হাসানুজ্জামান বাদী হয়ে অজ্ঞাত ১৩ থেকে ১৪ জনের বিরুদ্ধে মামলা করেন। গত মঙ্গলবার রাজবাড়ী-কুষ্টিয়া আঞ্চলিক মহাসড়কের পাংশার মৈশালা বাসষ্ট্যান্ডের কাছে এ ঘটনাটি ঘটে। তবে এ ঘটনায় এখন পর্যন্ত কেউ গ্রেপ্তার বা গাড়ি উদ্ধার হয়নি।

এসিআই কোম্পানীর ফোটন ব্র্যান্ডের নীল রঙের পিকআপ গাড়ির মালিক ফরিদপুর কোতয়ালী থানার কবিরপুর মহল্লার মো. হাসানুজ্জামান। গাড়ি চালক ফরিদপুর কোতয়ালী থানার মোড়ালদীহ এলাকার সবুজ হাওলাদার (২৭), সহকারী বরিশালের মেহেন্দীগঞ্জ উপজেলার চুনারচর গ্রামের নাইম হাওলাদার (২০) এবং লাইনম্যান গোপালগঞ্জের মোকসেদপুর উপজেলার পর্বাপদ্দী গ্রামের রাকিব শেখ (২৫) গাড়ি নিয়ে সোমবার দিনাজপুর মুরগী আনতে যান। সম্প্রতি এসিআই কোম্পানী থেকে হাসানুজ্জামান ১৬ লাখ ৬৫ হাজার টাকায় গাড়িটি কিনেন।

হাসানুজ্জামান জানান, সোমবার সন্ধ্যায় ঠাকুরগাঁয়ের পীরগঞ্জ উপজেলার মিরাজ পোল্ট্রি ফার্ম ইউনিট-২ থেকে ২ হাজার কেজি ওজনের ৮১৯টি সোনালী প্যারেন্টস মুরগী নিয়ে ফরিদপুরের উদ্দেশ্যে রওয়ানা করে। মঙ্গলবার ভোররাতের দিকে রাজবাড়ী-কুষ্টিয়া আঞ্চলিক মহাসড়কের পাংশার বাবুপাড়া ইউনিয়নের বালিয়াপাড়া মৈশালা বাসষ্ট্যান্ডের কাছে পৌছলে সাদা রঙের একটি হাইস মাইক্রোবাস সিগন্যাল দিয়ে আমাদের গাড়ির গতিরোধ করে। এ সময় মাইক্রোবাস থেকে র‌্যাবের কটি পরা অবস্থায় ১০-১২জন নেমে আমাদের গাড়িতে মাদক আছে বলে সবাইকে নামতে বলে। গাড়ি থেকে নামামাত্র চালক, সহকারী ও লাইনম্যান নামামাত্র দুর্বৃত্তরা কসটেপ দিয়ে হাত, মুখ ও চোখ বেধে ফেলে। তাদের মাইক্রোবাসে তুলে এবং মুরগিভর্তি গাড়ি নিয়ন্ত্রণে নিয়ে তারা অজ্ঞাত স্থানের দিকে যায়।

হাসানুজ্জামান বলেন, মাইক্রোবাসের ভিতর গাড়ি চালক, সহকারী ও লাইনম্যানকে বৈদ্যুতিক শর্ট দিয়ে তাদের চারটি মুঠোফোন কেড়ে নিয়ে কুষ্টিয়া সদর থানার স্বস্তিপুর পল্লীবিদ্যুতের সাবষ্টেশনের গেটের কাছে ফেলে দেয়। স্থানীয় লোকজন দ্বারা উদ্ধার হয়ে মুঠোফোনে বিষয়টি আমাকে অবগত করে। খবর পেয়ে কুষ্টিয়া গিয়ে তাদের উদ্ধার করা হয়। ডাকাতরা ঢাকাসহ বিভিন্ন আঞ্চলিক ভাষায় কথা বলেন। তাদের শারীরিক উচ্চতা ৫ থেকে সাড়ে ৫ ফুট হবে এবং প্রত্যেকের মুখ খোলা অবস্থায় ছিল।

তিনি আরও বলেন, আমরা প্রথমে ভেবেছিলাম চালক, সহকারী ও লাইনম্যানকে যেহেতু কুষ্টিয়া থেকে উদ্ধার করা হয়েছে তাহলে মুরগিভর্তি গাড়িও একই দিকে গেছে। পরে খোঁজ নিয়ে দেখলাম, গাড়িটি রাজবাড়ীর দিকেই গেছে।

পাংশা মডেল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মোহাম্মদ সালাউদ্দিন শুক্রবার সকালে বলেন, ‘বৃহস্পতিবার সন্ধ্যায় মামলা হলেও পুলিশ ঘটনার পর থেকে কাজ করছে। তবে এখন পর্যন্ত মুরগিভর্তি পিকআপ গাড়ি উদ্ধার বা ডাকাতির ঘটনায় জড়িত কাউকে গ্রেপ্তার করা সম্ভব হয়নি।’

র‌্যাব-১০ ফরিদপুর ক্যাম্পের কোম্পানী কমান্ডার মো. তারিকুল ইসলাম বলেন, ‘ঘটনার সময় র‌্যাব ফরিদপুর-১০ বা কুষ্টিয়া-১২ ক্যাম্পের কোন দল টহলে ছিলনা। ডাকাতির ঘটনা জানার পর গাড়ি মালিক এবং চালককে নিয়ে সম্ভব্যস্থানে অভিযান চালানো হচ্ছে। আশা করছি দ্রুত সময়ের মধ্যে দুর্বৃত্তদের আইনের আওতায় আনা সম্ভব হবে।’

মন্তব্য করুন
আরও পড়ুন

রাজবাড়ীতে যোগদান করেই বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনে নিহত আব্দুল গনির বাসায় নবাগত জেলা প্রশাসক

রাজবাড়ীতে সাড়ে ৪২ হাজার টাকায় বিক্রি হলো মহাবিপন্ন বাগাড়

কালুখালীতে রাতের আধারে কৃষকের ধরন্ত কলাগাছ কেটে ফেলেছে দুর্বৃত্তরা

রাজবাড়ীর খানখানাপুরে ৩১ দফা বাস্তবায়নে বিএনপি’র মতবিনিময় সভা

গোয়ালন্দে ইউএনও হিসেবে যোগদান করলেন সাথী দাস

ভিক্ষা না করে জীবনসংগ্রাম চালানো ৭৮ বছরের জন্মান্ধ রাজবাড়ীর আব্দুল গফুরের পাশে বিএনপি

রাজবাড়ীতে অ্যাম্বুলেন্সকে আয়করের আওতায় না আনার দাবিতে মানববন্ধন

যুবদলের প্রতিষ্ঠাবার্ষিকীতে গোয়ালন্দ হাসপাতালে খাবার পরিবেশন 

গোয়ালন্দে জামায়াতে ইসলামীর সমাবেশ ও বিক্ষোভ মিছিল

গোয়ালন্দে বর্ণাঢ্য আয়োজনে যুব দলের প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী পালন

৫ দফা দাবিতে রাজবাড়ীতে জামায়াতের বিক্ষোভ সমাবেশ

রাজবাড়ীতে র‌্যাব পরিচয়ে মুরগিভর্তি গাড়ি ছিনতাইয়ের চারদিন পর বরিশাল থেকে গাড়ি উদ্ধার, গ্রেপ্তার ২

রাজবাড়ীতে গৃহশিক্ষক ও গৃহবধুকে খুটির সঙ্গে বেধে নির্যাতনের অভিযোগ