Rajbarimail.com
ঢাকা, শনিবার , ৮ নভেম্বর ২০২৫
  1. সর্বশেষ
  2. জাতীয়
  3. আজকের রাজবাড়ী
  4. রাজবাড়ী মেইল এক্সক্লুসিভ
  5. অপরাধ
  6. অপরাধ
  7. কৃষি ও অর্থনীতি
  8. আলোচিত খবর

রাজবাড়ীতে র‌্যাব পরিচয়ে চেকপোস্টে তল্লাশি, মুরগভির্তি গাড়ি ছিনতাই

রাজবাড়ী মেইল ডেস্ক
২৩ অক্টোবর ২০২৫, ১০:৩৬ অপরাহ্ণ

Link Copied!

নিজস্ব প্রতিবেদক, রাজবাড়ীঃ রাজবাড়ী-কুষ্টিয়া আঞ্চলিক মহাসড়কের রাজবাড়ীর পাংশায় র‌্যাব পরিচয়ে মুরগিভর্তি একটি কার্ভাড ভ্যান ছিনতাইয়ের ঘটনা ঘটেছে। গত মঙ্গলবার ভোররাত চারটার দিকে উপজেলার মৈশালা বাসষ্ট্যান্ডের কাছে এ ঘটনা ঘটে।

স্থানীয় ও পুলিশ সূত্রে জানা গেছে, গত মঙ্গলবার ভোররাত চারটার দিকে রাজবাড়ী-কুষ্টিয়া আঞ্চলিক মহাসড়কের পাংশা উপজেলার মৈশালা বাসষ্ট্যান্ডের সামনে দিনাজপুরের বীরগঞ্জ থেকে আসা সোনালী প্যারেন্টস মুরগিভর্তি একটি কার্ভাড ভ্যান গাড়ির গতিরোধ করে র‌্যাবের পোশাক পড়িহিত কয়েকজন। তারা গাড়টি থামিয়ে নিজেদের র‌্যাব সদস্য পরিচয় দিয়ে কার্ভাড ভ্যানের ভিতর অবৈধ কিছু আছে কি না, দেখতে চান। নীল রঙের ওই কার্ভাড ভ্যানটিতে চালক সহ তিনজন ছিলেন। গাড়িটি থামা মাত্র দুর্বৃত্তরা মুহুর্তের মধ্যে চালকসহ তিনজনের মুখ ও হাত কস্টেপ দিয়ে মুড়িয়ে এবং রশি দিয়ে হাত-পা বেধে ফেলেন। এরপর একটি মাইক্রোবাসে করে তিনজনকে রাজবাড়ীর দিকে নিয়ে যান। তাদের সঙ্গে নিয়ে যান মুরগিবোঝাই কার্ভাড ভ্যান গাড়িটি। পরে রাজবাড়ী সদর উপজেলা এলাকায় পৌছে মহাসড়কের পাশে মুরগির ভ্যানটি রেখে অপহৃত তিনজনকে কুষ্টিয়া সদর উপজেলা ভাদালিয়া মোড় এলাকায় তাঁদের ফেলে রেখে যান দুর্বৃত্তরা।

কার্ভাড ভ্যানের মালিক হাসানুজ্জামান বলেন, “প্রায় ৫ লাখ ১০ হাজার টাকা মূল্যের সোনালী প্যারেন্টস মুরগি নিয়ে দিনাজপুরের বীরগঞ্জ এলাকা থেকে ফরিদপুরের উদ্দেশ্যে রওয়ানা করেন। পথে মহাসড়কের পাংশার মৈশালা বাসষ্ট্যান্ড এলাকায় পৌছামাত্র র‌্যাবের পোশাক পড়া প্রায় ১৩ থেকে ১৪জন চেকপোস্টে গাড়ির গতিরোধ করেন। আমরা বিষয়টি কুষ্টিয়া সদর থানায় জানাই। ঘটনা পাংশা থানা এলাকায় হওয়ায় আমাদের পাংশা থানার সঙ্গে যোগাযোগ করতে বলা হয়”।

পাংশা হাইওয়ে মডেল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মোহাম্মদ হেলাল উদ্দিন বলেন, ‘বিষয় আমরা দুপুরের দিকে জানতে পেরেছি। শুনেছি, র‌্যাবের দল চেকপোস্ট বসিয়ে মুরগিবাহী গাড়িটি থামায়। পরে দুর্বৃত্তরা মুরগি বোঝাই গাড়ি সহ তাদের নিয়ে যায়। বিষয়টি জানার পর আমাদের উর্দ্বোতন কর্মকর্তাসহ র‌্যাবকে জানিয়েছি।’

পাংশা মডেল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মোহাম্মদ সালাউদ্দিন বলেন, ‘বিষয়টি জানতে পেরে গাড়ির সহকারীসহ আমরা কুষ্টিয়া সদর থানায় অবস্থান করছি। আমাদের থানায় অভিযোগ দিলে তদন্তপূর্বক আইনগত ব্যবস্থা নেওয়া হবে। গাড়িসহ মুরগি উদ্ধারে আমরা যৌথভাবে কাজ করছি।’

র‌্যাব-১০ ফরিদপুর ক্যাম্পের কোম্পানী কমান্ডার মো. তারিকুল ইসলাম বলেন, ‘আমরা বিষয়টি জানার পর ভুক্তভোগী গাড়ির মালিক এবং চালককে সঙ্গে নিয়ে সম্ভব্য সকল স্থানে অভিযান শুরু করেছি। ঘটনার সময় আমাদের র‌্যাব ফরিদপুর-১০ বা কুষ্টিয়া-১২ ক্যাম্পের কোন দল টহলে ছিল না। বিষয়টি নিয়ে আমাদের সকল টিম একত্রে কাজ করছে। আশা করছি দ্রুত সময়ের মধ্যে রহস্য উদ্ঘাটন এবং দুর্বৃত্তদের আইনের আওতায় আনা সম্ভব হবে।’

মন্তব্য করুন
আরও পড়ুন

রাজবাড়ীতে যোগদান করেই বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনে নিহত আব্দুল গনির বাসায় নবাগত জেলা প্রশাসক

রাজবাড়ীতে সাড়ে ৪২ হাজার টাকায় বিক্রি হলো মহাবিপন্ন বাগাড়

কালুখালীতে রাতের আধারে কৃষকের ধরন্ত কলাগাছ কেটে ফেলেছে দুর্বৃত্তরা

রাজবাড়ীর খানখানাপুরে ৩১ দফা বাস্তবায়নে বিএনপি’র মতবিনিময় সভা

গোয়ালন্দে ইউএনও হিসেবে যোগদান করলেন সাথী দাস

ভিক্ষা না করে জীবনসংগ্রাম চালানো ৭৮ বছরের জন্মান্ধ রাজবাড়ীর আব্দুল গফুরের পাশে বিএনপি

রাজবাড়ীতে অ্যাম্বুলেন্সকে আয়করের আওতায় না আনার দাবিতে মানববন্ধন

যুবদলের প্রতিষ্ঠাবার্ষিকীতে গোয়ালন্দ হাসপাতালে খাবার পরিবেশন 

গোয়ালন্দে জামায়াতে ইসলামীর সমাবেশ ও বিক্ষোভ মিছিল

গোয়ালন্দে বর্ণাঢ্য আয়োজনে যুব দলের প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী পালন

৫ দফা দাবিতে রাজবাড়ীতে জামায়াতের বিক্ষোভ সমাবেশ

রাজবাড়ীতে র‌্যাব পরিচয়ে মুরগিভর্তি গাড়ি ছিনতাইয়ের চারদিন পর বরিশাল থেকে গাড়ি উদ্ধার, গ্রেপ্তার ২

রাজবাড়ীতে গৃহশিক্ষক ও গৃহবধুকে খুটির সঙ্গে বেধে নির্যাতনের অভিযোগ