Rajbarimail.com
ঢাকা, রবিবার , ১১ জানুয়ারী ২০২৬
  1. সর্বশেষ

রাজবাড়ীতে মাদ্রাসাছাত্রীকে ধর্ষণের অভিযোগে যুবক আটক

রাজবাড়ী মেইল ডেস্ক
২৮ জুলাই ২০২৫, ১১:০২ অপরাহ্ণ

Link Copied!

রাজবাড়ীতে মাদ্রাসাছাত্রীকে ধর্ষণের অভিযোগে যুবক আটক
হেলাল মাহমুদ, রাজবাড়ীঃ রাজবাড়ীতে ১০ম শ্রেণীর এক মাদ্রাসাছাত্রীকে (১৫) ধর্ষণের অভিযোগ পাওয়া গেছে। এ ঘটনায় পুলিশ মো. নয়ন মৃধা (২২) নামে এক যুবককে আটক করেছে। গত শুক্রবার দুপুরে ওই ছাত্রীর বাবা বাদী হয়ে রাজবাড়ী সদর থানায় একটি মামলা দায়ের করলে নয়নকে আটক করা হয়। সে ফরিদপুর কোতয়ালী ভাজনডাঙ্গা গ্রামের মৃত জামাল মৃধার ছেলে। বিষয়টি শনিবার নিশ্চিত করেছেন রাজবাড়ী সদর থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মোহাম্মদ সাহাদাত হোসেন।
ওই ছাত্রীর বাবা জানান, তার মেয়ে রাজবাড়ীর একটি মাদ্রাসায় ১০ম শ্রেণীতে লেখাপড়া করে। গত ৩০নভেম্বর সকাল সাড়ে ৬টার দিকে তার মেয়ে মাদ্রাসা যাবার জন্য বের হয়। সে রাজবাড়ী সদর উপজেলার খানখানাপুর ইউনিয়নের লাকির দোকান এলাকায় পোঁছালে মোঃ নয়ন মৃধা জোর করে একটি পিকআপ ভ্যানে তুলে মেয়েটির মুখ বেঁধে অপহরণ করে নিয়ে যায়। পরবর্তীতে তার মেয়েকে অন্য একটি স্থানে আটকে রেখে ধর্ষণ করে। পরে বৃহস্পতিবার বিকালে নয়ন মেয়েটিকে খানখানাপুরের ফৈজদ্দিন মাতুব্বর পাড়ার একটি বাড়ীর সামনে রেখে পালিয়ে যায়। সেখান থেকে মাদ্রাসা ছাত্রীরপরিবারের লোকজন তাকে উদ্ধার করে।
এ বিষয়ে রাজবাড়ী সদর থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মোহাম্মদ সাহাদাত হোসেন বলেন, মামলার আসামী নয়ন মৃধাকে গ্রেপ্তার করে শুক্রবার দুপুরে আদালতে পাঠানো হয়েছে বলে জানান পুলিশের এই কর্মকর্তা।

মন্তব্য করুন
আরও পড়ুন

রাজবাড়ীতে যোগদান করেই বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনে নিহত আব্দুল গনির বাসায় নবাগত জেলা প্রশাসক

তারুণ্যের উৎসব উপলক্ষে রাজবাড়ীতে ভলিবল প্রতিযোগিতা ও পুরষ্কার বিতরণ

রাজবাড়ীতে বিনা নোটিশে সবজি ব্যবসায়ীকে উচ্ছেদের অভিযোগে সংবাদ সম্মেলন

রাজবাড়ীতে শিশু-কিশোর অধিকার পরিষদের উদ্যোগে কম্বল বিতরণ

রাজবাড়ীতে ডিলারশিপ বাতিলের দাবিতে কৃষকদের মানববন্ধন

রাজবাড়ীতে অজ্ঞান পার্টির খপ্পরে ইউপি সদস্য, হাসপাতালে নেওয়ার পর মৃত্যু

গোয়ালন্দে হোসাইন ডিউরেবল পলিমারের উদ্যোগে শীতবস্ত্র বিতরণ 

রাজবাড়ীতে পাঁচ প্রার্থীর মনোনয়নপত্র বাতিল

রাজবাড়ীতে প্রতিবন্ধী ব্যক্তিদের অধিকার ও অংশগ্রহণ নিয়ে বিএনপি প্রার্থীর মতবিনিময়

রাজবাড়ীতে সন্ত্রাসীদের ছোড়া গুলিতে শিশু গুলিবিদ্ধের ঘটনায় মামলা, প্রধান আসামী গ্রেপ্তার

রাজবাড়ীর পাংশায় বিএনপি নেতার বাড়িতে গভীর রাতে হামলা

রাজবাড়ী জেলার দুটি আসনে মোট ১৬ জন প্রার্থী মনোনয়ন ফরম জমা দিয়েছেন 

রাজবাড়ীতে বিএনপির প্রার্থী গেলেন মনোনয়নবঞ্চিত নেতার বাড়িতে, কুশল বিনিময় ও দোয়া চাইলেন