Rajbarimail.com
ঢাকা, শনিবার , ৮ নভেম্বর ২০২৫
  1. সর্বশেষ
  2. জাতীয়
  3. আজকের রাজবাড়ী
  4. রাজনীতি

চলমান আইনশৃঙ্খলা পরিস্থিতি নিয়ে রাজবাড়ীতে যুবদলের বিক্ষোভ সমাবেশ

রাজবাড়ী মেইল ডেস্ক
১৮ জুলাই ২০২৫, ৮:৪৬ অপরাহ্ণ

Link Copied!

নিজস্ব প্রতিবেদক, রাজবাড়ীঃ সারাদেশে চলমান আইনশৃঙ্খলা পরিস্থিতির অবনতি এবং অন্তর্বর্তী সরকারের ‘নির্লিপ্ততার’ প্রতিবাদে রাজবাড়ীতে বিক্ষোভ মিছিল ও সমাবেশ করেছে জাতীয়তাবাদী যুবদল রাজবাড়ী জেলা শাখা।

বৃহস্পতিবার (১৭ জুলাই) দুপুর ১২টার দিকে রাজবাড়ী সরকারি উচ্চ বিদ্যালয়ের সামনে থেকে বিক্ষোভ মিছিল বের হয়। পরে মিছিলটি শহরের প্রধান সড়ক প্রদক্ষিণ করে জেলা প্রশাসকের কার্যালয়ের সামনে গিয়ে শেষ হয়। পরে সেখানে অনুষ্ঠিত হয় সংক্ষিপ্ত সমাবেশ।

সমাবেশে বক্তব্য রাখেন যুবদল রাজবাড়ী জেলা শাখার  আহ্বায়ক খায়রুল আনাম বকুল, যুগ্ম আহ্বায়ক অ্যাডভোকেট নেকবার হোসেন মনি, সদর উপজেলা যুবদলের আহ্বায়ক আবদুল্লাহ আল মামুন সম্রাট, যুগ্ম আহ্বায়ক কাওসার মাহমুদ এবং পৌর যুবদলের আহ্বায়ক গোলাম মহিউদ্দিন গিটার।

বক্তারা বলেন, “৫ আগস্টের পর দেশে স্বাধীনতাবিরোধী গোষ্ঠীর আস্ফালন বেড়ে গেছে। তারা পরিকল্পিতভাবে বিএনপি নেত্রী বেগম খালেদা জিয়া এবং তারেক রহমানকে নিয়ে কুরুচিপূর্ণ ও অবমাননাকর বক্তব্য দিচ্ছে, যা কোনোভাবেই মেনে নেওয়া যায় না।দেশের মানুষ আজ নিরাপত্তাহীনতায় ভুগছে, আইনশৃঙ্খলা পরিস্থিতির চরম অবনতি ঘটেছে। অথচ অন্তর্বর্তী সরকার এসব বিষয়ে নির্লিপ্ত ও উদাসীন ভূমিকা পালন করছে। যুবদল এর তীব্র প্রতিবাদ জানায় এবং ভবিষ্যতে আরও কঠোর আন্দোলনের হুঁশিয়ারি দেয়।” বিক্ষোভ সমাবেশে যুবদলের বিপুল সংখ্যক নেতাকর্মী উপস্থিত ছিলেন। তারা প্ল্যাকার্ড, ব্যানার ও স্লোগানের মাধ্যমে সরকারের বিরুদ্ধে ক্ষোভ প্রকাশ করেন।

মন্তব্য করুন
আরও পড়ুন

রাজবাড়ীতে যোগদান করেই বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনে নিহত আব্দুল গনির বাসায় নবাগত জেলা প্রশাসক

রাজবাড়ীতে সাড়ে ৪২ হাজার টাকায় বিক্রি হলো মহাবিপন্ন বাগাড়

কালুখালীতে রাতের আধারে কৃষকের ধরন্ত কলাগাছ কেটে ফেলেছে দুর্বৃত্তরা

রাজবাড়ীর খানখানাপুরে ৩১ দফা বাস্তবায়নে বিএনপি’র মতবিনিময় সভা

গোয়ালন্দে ইউএনও হিসেবে যোগদান করলেন সাথী দাস

ভিক্ষা না করে জীবনসংগ্রাম চালানো ৭৮ বছরের জন্মান্ধ রাজবাড়ীর আব্দুল গফুরের পাশে বিএনপি

রাজবাড়ীতে অ্যাম্বুলেন্সকে আয়করের আওতায় না আনার দাবিতে মানববন্ধন

যুবদলের প্রতিষ্ঠাবার্ষিকীতে গোয়ালন্দ হাসপাতালে খাবার পরিবেশন 

গোয়ালন্দে জামায়াতে ইসলামীর সমাবেশ ও বিক্ষোভ মিছিল

গোয়ালন্দে বর্ণাঢ্য আয়োজনে যুব দলের প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী পালন

৫ দফা দাবিতে রাজবাড়ীতে জামায়াতের বিক্ষোভ সমাবেশ

রাজবাড়ীতে র‌্যাব পরিচয়ে মুরগিভর্তি গাড়ি ছিনতাইয়ের চারদিন পর বরিশাল থেকে গাড়ি উদ্ধার, গ্রেপ্তার ২

রাজবাড়ীতে গৃহশিক্ষক ও গৃহবধুকে খুটির সঙ্গে বেধে নির্যাতনের অভিযোগ