Rajbarimail.com
ঢাকা, শনিবার , ৮ নভেম্বর ২০২৫
  1. সর্বশেষ
  2. জাতীয়
  3. আজকের রাজবাড়ী
  4. রাজবাড়ী মেইল এক্সক্লুসিভ

গোয়ালন্দে বিদ্যুতের ছেড়া তারে জড়িয়ে প্রতিবন্ধী যুবকের মৃত্যু

রাজবাড়ী মেইল ডেস্ক
৯ নভেম্বর ২০২৪, ৯:১৮ পূর্বাহ্ণ

Link Copied!

নিজস্ব প্রতিবেদক, গোয়ালন্দ, রাজবাড়ীঃ রাজবাড়ীর গোয়ালন্দ উপজেলার চর দৌলতদিয়া তমিজদ্দিন মৃধার পাড়ায় আজ শুক্রবার সকালে আবাদি জমিতে ছেড়া তারে জড়িয়ে প্রতিবন্ধী যুবকের মৃত্যু হয়েছে। নিহত যুবকের নাম আব্দুল মালেক মোল্লা (৩৫)। সে একই গ্রামের আব্দুল খালেক মোল্লার ছেলে। বাড়ির অদূরে রাস্তা থেকে আবাদি জমির ওপর দিয়ে পল্লী বিদ্যুতের বয়ে যাওয়া সঞ্চালন লাইনের দুটি তার একত্রিত হয়ে আগুন ধরে ছিড়ে জমিতে পড়ে যাওয়ায় এ দুর্ঘটনা ঘটে।

স্থানীয় কয়েকজন জানান, গোয়ালন্দ উপজেলার দৌলতদিয়া ইউনিয়নের ৭নম্বর ওয়ার্ড তমিজদ্দিন মৃধার পাড়া রাস্তা থেকে আবাদি কৃষি জমির ওপর দিয়ে পল্লী বিদ্যুতের সঞ্চালন লাইন বয়ে গেছে। আজ শুক্রবার ভোরের দিকে হঠাৎ লাইনের তারের ওপর পাখি বসলে দুটি তার একত্রিত হয়ে আগুন ধরে ছিড়ে মাটিতে পড়ে যায়। এ ঘটনার পরই স্থানীয় লোকজন পল্লী বিদ্যুৎ গোয়ালন্দ কার্যালয়কে সঞ্চালন লাইন দ্রুত বন্ধ করতে অনুরোধ করেন। সকাল সাতটার দিকে স্থানীয় যুবক মালেক মোল্লা ওই জমির ওপর দিয়ে যাওয়ার সময় পল্লী বিদ্যুতের তারে জড়িয়ে ঘটনাস্থলেই প্রাণ হারায়।

দৌলতদিয়া ইউনিয়ন পরিষদের স্থানীয় ৭নম্বর ওয়ার্ড সদস্য আব্দুল গফুর খান সংবাদের সত্যতা স্বীকার করে জানান, ভোরের দিকে পল্লী বিদ্যুতের ওই তারের পর কয়েকটি পাখি বসে। এসময় দুটি তার একত্রিত হয়ে গেলে আগুন ধরে যায় এবং তার ছিড়ে মাটিতে পড়ে। দ্রুত ব্যবস্থা নিতে স্থানীয় শাহাদত হোসেন নামের এক স্কুল শিক্ষক গোয়ালন্দ পল্লী বিদ্যুত অফিসকে অবগত করেন। সকাল সাড়ে সাতটার দিকে গ্রামের কয়েকজন দেখেন বাড়ি থেকে প্রায় ৬৫ থেকে ৭০ গজ দূরে মাঠের মধ্যে শারীরিক প্রতিবন্ধী যুবক আব্দুল মালেক মোল্লার মরদেহ তারে জড়িয়ে পড়ে আছে। পরে কাছে গিয়ে দেখেন তার বুকসহ শরীরের কয়েকস্থান ঝলছে গেছে। পরে বিষয়টি থানা পুলিশকে অবগত করা হয়। এলাকাবাসীর আবেদনের প্রেক্ষিতে বিনা ময়না তদন্তে বিকেল সাড়ে চারটার দিকে লাশ পারিবারিক কবরস্থানে দাফনের ব্যবস্থা করা হয়।

গোয়ালন্দ ঘাট থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মোহাম্মদ রাকিবুল ইসলাম জানান, অসর্তকতার কারনে পল্লী বিদ্যুতের তারে জড়িয়ে শারীরিক প্রতিবন্ধী যুবক মারা গেছেন। পরিবারের কোন অভিযোগ না থাকায় বিনা ময়না তদন্তে দাফনের অনুমোতি দেওয়া হয়েছে। এ বিষয়ে থানায় একটি অপমৃত্যু মামলা দায়ের হয়েছে।

মন্তব্য করুন
আরও পড়ুন

রাজবাড়ীতে যোগদান করেই বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনে নিহত আব্দুল গনির বাসায় নবাগত জেলা প্রশাসক

রাজবাড়ীতে সাড়ে ৪২ হাজার টাকায় বিক্রি হলো মহাবিপন্ন বাগাড়

কালুখালীতে রাতের আধারে কৃষকের ধরন্ত কলাগাছ কেটে ফেলেছে দুর্বৃত্তরা

রাজবাড়ীর খানখানাপুরে ৩১ দফা বাস্তবায়নে বিএনপি’র মতবিনিময় সভা

গোয়ালন্দে ইউএনও হিসেবে যোগদান করলেন সাথী দাস

ভিক্ষা না করে জীবনসংগ্রাম চালানো ৭৮ বছরের জন্মান্ধ রাজবাড়ীর আব্দুল গফুরের পাশে বিএনপি

রাজবাড়ীতে অ্যাম্বুলেন্সকে আয়করের আওতায় না আনার দাবিতে মানববন্ধন

যুবদলের প্রতিষ্ঠাবার্ষিকীতে গোয়ালন্দ হাসপাতালে খাবার পরিবেশন 

গোয়ালন্দে জামায়াতে ইসলামীর সমাবেশ ও বিক্ষোভ মিছিল

গোয়ালন্দে বর্ণাঢ্য আয়োজনে যুব দলের প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী পালন

৫ দফা দাবিতে রাজবাড়ীতে জামায়াতের বিক্ষোভ সমাবেশ

রাজবাড়ীতে র‌্যাব পরিচয়ে মুরগিভর্তি গাড়ি ছিনতাইয়ের চারদিন পর বরিশাল থেকে গাড়ি উদ্ধার, গ্রেপ্তার ২

রাজবাড়ীতে গৃহশিক্ষক ও গৃহবধুকে খুটির সঙ্গে বেধে নির্যাতনের অভিযোগ