Rajbarimail.com
ঢাকা, শনিবার , ৮ নভেম্বর ২০২৫
  1. সর্বশেষ
  2. জাতীয়
  3. আজকের রাজবাড়ী
  4. ধর্ম ও জীবন

রাজবাড়ীতে মহিলা পরিষদের মানববন্ধন

রাজবাড়ী মেইল ডেস্ক
১ অক্টোবর ২০২৪, ১০:৩৩ অপরাহ্ণ

Link Copied!

Oplus_0

নিজস্ব প্রতিবেদক, রাজবাড়ীঃ রাজবাড়ীতে আসন্ন শারদীয় দুর্গোৎসব উপলক্ষে সংখ্যালঘু সম্প্রদায়ের নিরাপত্তা ও সাম্প্রদায়িক সম্প্রীতি সুদৃঢ় রাখার দাবিতে মানববন্ধন কর্মসূচি পালন করেছে বাংলাদেশ মহিলা পরিষদ রাজবাড়ী জেলা শাখা। মঙ্গলবার বিকেল সাড়ে ৪টায় রাজবাড়ী প্রেসক্লাবের সামনের সড়কে ঘন্টা ব্যাপি এ মানববন্ধন কর্মসূচি পালন করেন তারা।

মানববন্ধনে বাংলাদেশ মহিলা পরিষদের বিভাগীয় সংগঠক ও রাজবাড়ী মহিলা পরিষদের সাবেক সভাপতি লাইলী নাহার সভাপতিত্ব করেন। সংগঠনের সাধারণ সম্পাদক ক্রিষ্টিনা মারিও রেখার সঞ্চালনায় বক্তব্য রাখেন রাজবাড়ী মহিলা পরিষদের আন্তর্জাতিক সম্পাদক এ্যাড. দেবাহুতি চক্রবর্তী, সদস্য এ্যাড. নাজমা সুলতানা প্রমূখ।

এসময় বক্তারা বলেন, আসন্ন শারদীয় দুর্গোৎসব উপলক্ষে সংখ্যালঘু সম্প্রদায়ের নিরাপত্তা ও সাম্প্রদায়িক সম্প্রীতি সুদৃঢ় রাখার দাবিতে সবাইকে ঐক্যবদ্ধ থাকার আহবান জানান। এছাড়া স্বতঃস্ফূর্ত ও উৎসবমুখর পরিবেশে শারদীয় দুর্গোৎসব উদযাপনে সকলের সহযোগিতা এবং সন্ধ্যার পর বিদ্যুৎ ব্যবস্থা সচল রাখার দাবি জানান বক্তারা।

মন্তব্য করুন
আরও পড়ুন

রাজবাড়ীতে যোগদান করেই বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনে নিহত আব্দুল গনির বাসায় নবাগত জেলা প্রশাসক

রাজবাড়ীতে সাড়ে ৪২ হাজার টাকায় বিক্রি হলো মহাবিপন্ন বাগাড়

কালুখালীতে রাতের আধারে কৃষকের ধরন্ত কলাগাছ কেটে ফেলেছে দুর্বৃত্তরা

রাজবাড়ীর খানখানাপুরে ৩১ দফা বাস্তবায়নে বিএনপি’র মতবিনিময় সভা

গোয়ালন্দে ইউএনও হিসেবে যোগদান করলেন সাথী দাস

ভিক্ষা না করে জীবনসংগ্রাম চালানো ৭৮ বছরের জন্মান্ধ রাজবাড়ীর আব্দুল গফুরের পাশে বিএনপি

রাজবাড়ীতে অ্যাম্বুলেন্সকে আয়করের আওতায় না আনার দাবিতে মানববন্ধন

যুবদলের প্রতিষ্ঠাবার্ষিকীতে গোয়ালন্দ হাসপাতালে খাবার পরিবেশন 

গোয়ালন্দে জামায়াতে ইসলামীর সমাবেশ ও বিক্ষোভ মিছিল

গোয়ালন্দে বর্ণাঢ্য আয়োজনে যুব দলের প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী পালন

৫ দফা দাবিতে রাজবাড়ীতে জামায়াতের বিক্ষোভ সমাবেশ

রাজবাড়ীতে র‌্যাব পরিচয়ে মুরগিভর্তি গাড়ি ছিনতাইয়ের চারদিন পর বরিশাল থেকে গাড়ি উদ্ধার, গ্রেপ্তার ২

রাজবাড়ীতে গৃহশিক্ষক ও গৃহবধুকে খুটির সঙ্গে বেধে নির্যাতনের অভিযোগ