Rajbarimail.com
ঢাকা, বুধবার , ২৪ ডিসেম্বর ২০২৫
  1. সর্বশেষ
  2. জাতীয়
  3. আজকের রাজবাড়ী
  4. অপরাধ
  5. অপরাধ

গোয়ালন্দে হেরোইনসহ নারী বিক্রেতাসহ গ্রেপ্তার ৩

রাজবাড়ী মেইল ডেস্ক
২ জুন ২০২৪, ১১:০৬ অপরাহ্ণ

Link Copied!

নিজস্ব প্রতিবেদক, গোয়ালন্দঃ রাজবাড়ীর গোয়ালন্দ ঘাট থানা পুলিশ অভিযান চালিয়ে শনিবার সন্ধ্যায় উপজেলার দৌলতদিয়া ইউনিয়নের সিরাজখার মোড় এলাকা থেকে হেরোইন সহ দুই যুবককে গ্রেপ্তার করে। গ্রেপ্তারকৃতরা হলো ফরিদপুর কোতয়ালী থানার ভাটি লক্ষ্মীপুর মহল্লার ফজলু ফকিরের ছেলে সোহাগ ফকির (২৮) ও মৃত আবু শেখ এর ছেলে আশা শেখ (৩৭)। তাদের কাছ থেকে পুলিশ ২০ গ্রাম হেরোইন জব্দ করা হয়েছে। তাদের বিরুদ্ধে শনিবার রাতেই থানায় মামলা দায়ের শেষে রোববার আদালতের মাধ্যমে জেলা কারাগারে পাঠানো হয়েছে।

অপরদিকে জেলার গোয়েন্দা (ডিবি) পুলিশের একটি দল অভিযান চালিয়ে শনিবার দিবাগত রাতে গোয়ালন্দ উপজেলার দৌলতদিয়া বাজার সংলগ্ন শহীদ মিনারের সামনে থেকে ৫.৫ গ্রাম হেরোইনসহ এক নারীকে গ্রেপ্তার করেছে। গ্রেপ্তারকৃত নারী মোছা. শাহানাজ বেগম (৪৮) উপজেলার উত্তর দৌলতদিয়া বাজার এলাকার সোবাহান শেখ এর স্ত্রী। তার বিরুদ্ধে গোয়ালন্দ ঘাট থানায় আরো ৪টি মাদকদ্রব্য আইনে মামলা রয়েছে।

পুলিশ জানায়, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে শনিবার দিবাগত রাত সাড়ে ৯টার দিকে ডিবি পুলিশের উপরিদর্শক (এসআই) মো. হাসানুর রহমান এর নেতৃত্বে পুলিশের একটি দল অভিযান চালায়। দৌলতদিয়া ঘাট রেলষ্টেশন সংলগ্ন শহীদ মিনারের পশ্চিম পাশে ফাঁকা জায়গার ওপর বিক্রিকালে ৫৫পুড়িয়া বা ৫.৫ গ্রাম হেরোইনসহ শাহানাজ বেগমকে গ্রেপ্তার করে। এ বিষয়ে আজ রোববার গোয়ালন্দ ঘাট থানায় পুলিশ বাদী হয়ে মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে মামলা দায়ের করেছে। মামলা শেষে দুপুরেই তাকে আদালতের মাধ্যমে রাজবাড়ী জেলা কারাগারে পাঠানো হয়েছে।

মন্তব্য করুন
আরও পড়ুন

রাজবাড়ীতে যোগদান করেই বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনে নিহত আব্দুল গনির বাসায় নবাগত জেলা প্রশাসক

পুলিশ ক্লিয়ারেন্স আবেদনকারীর মোবাইলে ম্যাসেজ যাবে ‘পুলিশ ক্লিয়ারেন্স রেডি ফর ডেলিভারি’ -নবাগত পুলিশ সুপার

রাজবাড়ীতে পদ্মা নদীর এক কাতলা বিক্রি হলো লক্ষাধিক টাকা 

বেগম খালেদা জিয়ার রোগমুক্তি ও সুস্থতা কামনায় রাজবাড়ী জেলা বিএনপির দোয়া মাহফিল

রাজবাড়ীর গোয়ালন্দে বেগম রোকেয়া দিবসে ৫ অদম্য নারীকে সংবর্ধনা

রাজবাড়ীর গোয়ালন্দে নানা আয়োজনে আন্তজার্তিক দুর্নীতি বিরোধী দিবস উদযাপন

রাজবাড়ীতে বর্ণাঢ্য আয়োজনে বেগম রোকেয়া দিবস পালিত

রাজবাড়ীতে সাবেক রেলমন্ত্রীর ছেলেসহ ২৯ জনের বিরুদ্ধে গ্রেপ্তারি পরোয়ানা

রাজবাড়ী জেলার পাঁচ থানায় নতুন ওসির যোগদান

রাজবাড়ীতে ৭ বছরের শিশু ধর্ষণের অভিযোগে গ্রেপ্তার চা‌ দোকা‌নি, স্থানীয়ভাবে মিমাংসার চেষ্টা

রাজবাড়ীর পাংশায় মুক্তিযোদ্ধাদের জন্য সংরক্ষিত কবরস্থানে অগ্নিসংযোগ

রাজবাড়ী-১ আসনের গণ‌অধিকার পরিষদ প্রার্থী জাহাঙ্গীর খানের গোয়ালন্দে গণসংযোগ 

রাজবাড়ীর গোয়ালন্দে হুসাইন ডিউরেবল পলিমার লিমিটেডের উদ্বোধন