Rajbarimail.com
ঢাকা, সোমবার , ৯ ফেব্রুয়ারী ২০২৬
  1. সর্বশেষ
  2. জাতীয়
  3. আজকের রাজবাড়ী
  4. অপরাধ
  5. অপরাধ

দৌলতদিয়ায় ২০ বোতল ফেনসিডিল সহ চিহ্নিত নারী মাদক বিক্রেতা গ্রেপ্তার

রাজবাড়ী মেইল ডেস্ক
১৯ নভেম্বর ২০২৩, ৪:৩৪ অপরাহ্ণ

Link Copied!

নিজস্ব প্রতিবেদক, গোয়ালন্দঃ রাজবাড়ীর গোয়ালন্দ ঘাট থানা পুলিশ ফেনসিডিল সহ আনোয়ারা বেগম অরফে আনু (৪৬) নামে এক চিহ্নিত নারী মাদক বিক্রেতাকে গ্রেপ্তার করেছে। শনিবার (১৮ নভেম্বর) দিবাগত রাত ১০ টার দিকে গোয়ালন্দ উপজেলার দৌলতদিয়া ঘাট পোড়াভিটা এলাকা থেকে গ্রেপ্তারকৃত আনোয়ার বেগম ওরফে আনুর ঘরের শয়নকক্ষ থেকে ২০ বোতল ফেনসিডিল জব্দ করা হয়।

গ্রেপ্তারকৃত মাদক বিক্রেতা আনোয়ার বেগম ওরফে আনু উপজেলার উত্তর দৌলতদিয়া পোড়াভিটা এলাকার মৃত রমজান শেখ এর মেয়ে এবং স্থানীয় মুন্নু মুন্সীর স্ত্রী।

সংবাদের সত্যতা নিশ্চিত করে গোয়ালন্দ ঘাট থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) স্বপন কুমার মজুমদার অঅজ রোববার দুপুরে জানান, এ ঘটনায় শনিবার রাতে পুলিশ বাদী হয়ে মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রন আইনে গোয়ালন্দ ঘাট থানায় মামলা দায়ের করেছে।আদালতের মাধ্যমে আজ রোববার ‍দুপুরে তাকে রাজবাড়ী জেলা কারাগারে প্রেরণ করা হয়েছে। তিনি আরও বলেন, গ্রেপ্তারকৃত আনু একজন চিহ্নিত মাদক বিক্রেতা। তার বিরুদ্ধে পূর্বে আরো ৫টি মাদক মামলা আদালতে বিচারাধীন রয়েছে।

মন্তব্য করুন
আরও পড়ুন

রাজবাড়ীতে যোগদান করেই বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনে নিহত আব্দুল গনির বাসায় নবাগত জেলা প্রশাসক

দৌলতদিয়ায় ফেরিতে ধস্তাধস্তির পর পদ্মায় লাফ দিয়ে যুবক নিখোঁজ, উদ্ধারে চেষ্টা চালাচ্ছে ডুবুরি দল

রাজবাড়ীতে সুন্দরবন এক্সপ্রেস ট্রেন আটকে রেলওয়ে শ্রমিকদের বিক্ষোভ

রাজবাড়ীর কালুখালী উপজেলা ছাত্রদলের সহসভাপতিকে বহিস্কার

রাজবাড়ীর পদ্মা পাড়ে জলাঙ্গী ভাস্কর্যের উদ্বোধন

দৌলতদিয়া ঘাটে যানবাহন বোঝাই অপেক্ষমান ফেরির একজস্ট পাইপে আগুন, আতঙ্ক

দ্বিতীয় পদ্মা সেতু ও ব্যারেজ হলে রাজবাড়ী হবে ঢাকার অংশ – আলী নেওয়াজ মাহমুদ খৈয়ম

রাজবাড়ীর পাংশায় অবৈধ ইটভাটায় অভিযান, জরিমানা শেষে বন্ধ ঘোষণা

রাজবাড়ীতে প্রাথমিক শিক্ষক নিয়োগ পরীক্ষায় ভূয়া প্রার্থী আটকের পর কারাগারে প্রেরণ

রাজবাড়ীতে জিয়াউর রহমানের জন্ম বার্ষিকী উপলক্ষে দিনব্যাপী চিকিৎসাসেবা অনুষ্ঠিত 

রাজবাড়ীতে ভিক্ষা না করে জীবন চালানো জন্মান্ধ আবদুল গফুরের বাড়িতে দুর্বৃত্তদের হামলা, এক নারী গ্রেপ্তার

অপপ্রচারের প্রতিবাদে রাজবাড়ীতে ১১ দলীয় জোট এনসিপি প্রার্থীর সংবাদ সম্মেলন

গোয়ালন্দ ফুটবল একাডেমী পরিদর্শনে বিপিএল চ্যাম্পিয়ন দলের প্রধান ফিল্ডিং কোচ আবুল বাশার