Rajbarimail.com
ঢাকা, বুধবার , ২৪ ডিসেম্বর ২০২৫
  1. সর্বশেষ
  2. জাতীয়
  3. আজকের রাজবাড়ী
  4. রাজবাড়ী মেইল এক্সক্লুসিভ
  5. অপরাধ
  6. রাজনীতি
  7. অপরাধ

দৌলতদিয়া যৌনপল্লি থেকে বাংলা মদসহ যুবলীগ নেতা গ্রেপ্তার

রাজবাড়ী মেইল ডেস্ক
৪ নভেম্বর ২০২৩, ১১:০৮ অপরাহ্ণ

Link Copied!

নিজস্ব প্রতিবেদক, গোয়ালন্দঃ রাজবাড়ীর গোয়ালন্দ উপজেলার দৌলতদিয়া যৌনপল্লির ভিতর থেকে শুক্রবার দিবাগত গভীররাতে গোয়েন্দা পুলিশের (ডিবি) একটি দল ২০ লিটার বাংলা মদসহ দুই যুবককে গ্রেপ্তার করেছে। গ্রেপ্তারকৃতরা হলো দৌলতদিয়া ছাত্তার মেম্বার পাড়ার মজিবর মন্ডলের ছেলে মো. কাশেদ মন্ডল (২৫) ও শাহাদৎ মেম্বার পাড়ার আফছার মন্ডলের ছেলে মো. আনিস মন্ডল (৩৫)। আনিস মন্ডল দৌলতদিয়া ইউনিয়ন ‍যুবলীগের সহ-সম্পাদক।

ডিবি পুলিশ জানায়, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে শুক্রবার দিবাগত রাত সাড়ে ১০টার দিকে ডিবি পুলিশের একটি দল দৌলতদিয়া যৌনপল্লিতে অভিযান চালায়। এসময় যৌনপল্লির জনৈক মোস্তফা-কনা এর বাড়ি থেকে হাতে নাতে ৫লিটারের চারটি বোতলভর্তি ২০ লিটার বাংলা মদ বিক্রিকালে আনিস মন্ডল ও কাশেদ মন্ডলকে গ্রেপ্তার করে। বাংলা মদের আনুমানিক বাজার মূল্য প্রায় ১৬ হাজার টাকা। এর মধ্যে যুবলীগ নেতা আনিস মন্ডলের বিরুদ্ধে তিনটি মাদকদ্রব্য আইনে দায়েরকৃত মামলা বিচারাধীল রয়েছে। আনিস মন্ডল দৌলতদিয়া ইউনিয়ন যুবলীগের সাধারণ সম্পাদক মো. জুলহাস মোল্যার অনুসারী হিসেবে পরিচিত।

অভিযোগ রয়েছে, দৌলতদিয়া ইউনিয়ন যুবলীগের কমিটিতে সভাপতি ও সাধারণ সম্পাদক তাদের পছন্দের এবং অনুসারীদের দিয়ে কমিটি গঠন করেন। কমিটিতে যাদের নাম স্থান পায় তাদের বেশিরভাগ বিভিন্ন মাদক ব্যবসায় জড়িত বলে কমিটি নিয়ে বিতর্ক সৃষ্টি হয়।

অভিযোগ প্রসঙ্গে দৌলতদিয়া ইউনিয়ন যুবলীগের সাধারণ সম্পাদক মো. জুলহাস মোল্যা বলেন, আনিস মন্ডল যুবলীগের সহ-সম্পাদক হিসেবে দায়িত্বে রয়েছেন। মদসহ তার গ্রেপ্তারের বিষয়টি আমার জানা নেই। এ বিষয়ে উপজেলা যুবলীগের নেতৃবৃন্দের সাথে বসে তার বিরুদ্ধে সাংগঠনিক ব্যবস্থা নেওয়া হবে।

রাজবাড়ী জেলা গোয়েন্দা পুলিশের পরিদর্শক (ওসি) মো. মনিরুজ্জামান বলেন, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে শুক্রবার দিনগত গভীররাতে ২০ লিটার মদসহ আনিস মন্ডল ও কাশেদ মন্ডলকে গ্রেপ্তার করা হয়। রাতেই তাদের বিরুদ্ধে গোয়ালন্দ ঘাট থানায় মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে মামলা দায়ের করা হয়। আজ শনিবার দুপুরে তাদেরকে আদালতের মাধ্যমে জেলা কারাগারে পাঠানো হয়েছে।

মন্তব্য করুন
আরও পড়ুন

রাজবাড়ীতে যোগদান করেই বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনে নিহত আব্দুল গনির বাসায় নবাগত জেলা প্রশাসক

পুলিশ ক্লিয়ারেন্স আবেদনকারীর মোবাইলে ম্যাসেজ যাবে ‘পুলিশ ক্লিয়ারেন্স রেডি ফর ডেলিভারি’ -নবাগত পুলিশ সুপার

রাজবাড়ীতে পদ্মা নদীর এক কাতলা বিক্রি হলো লক্ষাধিক টাকা 

বেগম খালেদা জিয়ার রোগমুক্তি ও সুস্থতা কামনায় রাজবাড়ী জেলা বিএনপির দোয়া মাহফিল

রাজবাড়ীর গোয়ালন্দে বেগম রোকেয়া দিবসে ৫ অদম্য নারীকে সংবর্ধনা

রাজবাড়ীর গোয়ালন্দে নানা আয়োজনে আন্তজার্তিক দুর্নীতি বিরোধী দিবস উদযাপন

রাজবাড়ীতে বর্ণাঢ্য আয়োজনে বেগম রোকেয়া দিবস পালিত

রাজবাড়ীতে সাবেক রেলমন্ত্রীর ছেলেসহ ২৯ জনের বিরুদ্ধে গ্রেপ্তারি পরোয়ানা

রাজবাড়ী জেলার পাঁচ থানায় নতুন ওসির যোগদান

রাজবাড়ীতে ৭ বছরের শিশু ধর্ষণের অভিযোগে গ্রেপ্তার চা‌ দোকা‌নি, স্থানীয়ভাবে মিমাংসার চেষ্টা

রাজবাড়ীর পাংশায় মুক্তিযোদ্ধাদের জন্য সংরক্ষিত কবরস্থানে অগ্নিসংযোগ

রাজবাড়ী-১ আসনের গণ‌অধিকার পরিষদ প্রার্থী জাহাঙ্গীর খানের গোয়ালন্দে গণসংযোগ 

রাজবাড়ীর গোয়ালন্দে হুসাইন ডিউরেবল পলিমার লিমিটেডের উদ্বোধন