Rajbarimail.com
ঢাকা, বুধবার , ২৪ ডিসেম্বর ২০২৫
  1. সর্বশেষ
  2. জাতীয়
  3. আজকের রাজবাড়ী
  4. কৃষি ও অর্থনীতি

রাজবাড়ীতে বিনা মূল্যে বিভিন্ন ফসলের বীজ ও সার বিতরন

রাজবাড়ী মেইল ডেস্ক
১৯ অক্টোবর ২০২৩, ১০:৪৯ অপরাহ্ণ

Link Copied!

হেলাল মাহমুদ, রাজবাড়ীঃ রাজবাড়ীতে ২০২৩-২৪ অর্থবছরে প্রনোদনা কার্যক্রমের আওতায় রবি মৌসুমো আবাদ ও উৎপাদন বৃদ্ধির লক্ষে ক্ষুদ্র ও প্রান্তিক কৃষকদের বিনা মূল্যে বিভিন্ন প্রকার ফসলের বীজ ও সার বিতরন কর্যক্রম উদ্বোধন করা হয়েছে।

বৃহস্পতিবার দুপুরে কৃষি সম্প্রসারন অধিদপ্তর রাজবাড়ী সদর উপজেলার বাস্তবায়নে উপজেলা পরিষদ চত্তরে এ রবি শষ্য বিতরন করা হয়। এ সময় সদর উপজেলার ১৪ টি ইউনিয়নের ১১ হাজার ৮০০ কৃষকের মাঝে সরিষা, গম, ভুট্টা, সূর্যমুখী চিনাবাদাম, পেঁয়াজ, মুগ, মসুর ও খেসারী’র বীজ ও ২০ কেজি করে এমওপি ও ডিএপি সার বিতরন করা হয়।

রাজবাড়ী সদর উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা (ইউএনও)সারমীন ইয়াছমীনের সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি হিসেবে সার বীজ বিতরন উদ্বোধন করেন রাজবাড়ী-১ আসনের সংসদ সদস্য ও সাবেক শিক্ষা প্রতিমন্ত্রী কাজী কেরামত আলী।

এ সময় উপস্থিত ছিলেন, রাজবাড়ী সদর উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান এ্যাডভোকেট ইমদাদুল হক বিশ্বাস, জেলা আওয়ামী লীগের সহ সভাপতি হেদায়েত আলী সোহরাব, সদর উপজেলা পরিষদের ভাইস চেয়ারম্যান রকিবুল হাসান পিয়াল, রাজবাড়ী প্রেসক্লাবের সভাপতি খান মো. জহুরুল হক, সদর উপজেলা প্রানী সম্পদ কর্মকর্তা মো. খায়ের উদ্দিন আহম্মেদ, সদর উপজেলা কৃষি সম্প্রসারন কর্মকর্তা মো. জনি খান প্রমূখ।

মন্তব্য করুন
আরও পড়ুন

রাজবাড়ীতে যোগদান করেই বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনে নিহত আব্দুল গনির বাসায় নবাগত জেলা প্রশাসক

পুলিশ ক্লিয়ারেন্স আবেদনকারীর মোবাইলে ম্যাসেজ যাবে ‘পুলিশ ক্লিয়ারেন্স রেডি ফর ডেলিভারি’ -নবাগত পুলিশ সুপার

রাজবাড়ীতে পদ্মা নদীর এক কাতলা বিক্রি হলো লক্ষাধিক টাকা 

বেগম খালেদা জিয়ার রোগমুক্তি ও সুস্থতা কামনায় রাজবাড়ী জেলা বিএনপির দোয়া মাহফিল

রাজবাড়ীর গোয়ালন্দে বেগম রোকেয়া দিবসে ৫ অদম্য নারীকে সংবর্ধনা

রাজবাড়ীর গোয়ালন্দে নানা আয়োজনে আন্তজার্তিক দুর্নীতি বিরোধী দিবস উদযাপন

রাজবাড়ীতে বর্ণাঢ্য আয়োজনে বেগম রোকেয়া দিবস পালিত

রাজবাড়ীতে সাবেক রেলমন্ত্রীর ছেলেসহ ২৯ জনের বিরুদ্ধে গ্রেপ্তারি পরোয়ানা

রাজবাড়ী জেলার পাঁচ থানায় নতুন ওসির যোগদান

রাজবাড়ীতে ৭ বছরের শিশু ধর্ষণের অভিযোগে গ্রেপ্তার চা‌ দোকা‌নি, স্থানীয়ভাবে মিমাংসার চেষ্টা

রাজবাড়ীর পাংশায় মুক্তিযোদ্ধাদের জন্য সংরক্ষিত কবরস্থানে অগ্নিসংযোগ

রাজবাড়ী-১ আসনের গণ‌অধিকার পরিষদ প্রার্থী জাহাঙ্গীর খানের গোয়ালন্দে গণসংযোগ 

রাজবাড়ীর গোয়ালন্দে হুসাইন ডিউরেবল পলিমার লিমিটেডের উদ্বোধন