Rajbarimail.com
ঢাকা, বুধবার , ২৪ ডিসেম্বর ২০২৫
  1. সর্বশেষ
  2. জাতীয়
  3. আজকের রাজবাড়ী
  4. অপরাধ
  5. অপরাধ
  6. আলোচিত খবর

পাঁচুরিয়ায় গরু চুরির অভিযোগে গন ধোলাই খেয়ে হাসপাতালে ছাত্রলীগ নেতার ভাই

রাজবাড়ী মেইল ডেস্ক
২৭ সেপ্টেম্বর ২০২৩, ১১:৩৫ অপরাহ্ণ

Link Copied!

নিজস্ব প্রতিবেদক, রাজবাড়ীঃ রাজবাড়ী সদর উপজেলার পাঁচুরিয়া ইউনিয়নের কুঠিপাঁচুরিয়া সহ বেশ কিছুদিন ধরে গরু, ছাগল, ইলকট্রিক মটর, মোটর সাইকেল চুরি সহ নানা অপকর্ম করে আসছে একটি মহল। এরই মধ্যে গত মঙ্গলবার রাতে গরু চুরি করতে গিয়ে গন ধোলাই খেয়ে হাসপাতালে ভর্তি হন পাঁচুরিয়া ইউনিয়ন ছাত্রলীগ নেতার ভাই তরিকুল হাওলাদার।

তরিকুল হাওলাদার পাঁচুরিয়া ইউনিয়নের কুঠিপাঁচুরিয়া জগৎপুর গ্রামের মোতালেব হাওলাদারের ছেলে। এ ঘটনায় পাঁচুরিয়া ইউনিয়নের দয়ালবন্দ গ্রামের মো. ওসমান গনি পাটোয়ারীর ছেলে রুহুল আমিন, গরু চোর তরিকুল হাওলাদার সহ ৪/৫ জনকে অজ্ঞাত আসামী করে সদর থানায় মঙ্গলবার দিবাগত রাত ১০ টার দিকে মামলা দায়ের করা হয়।

সদর থানায় বাদী রুহুল আমিন মামলার এজাহারে উল্লেখ করেন, গত সেমবার দিবাগত রাত ২ টার দিকে আমার বাড়িতে তরিকুল হাওলাদার সহ ৪/৫ জন প্রবেশ করে। এসময় তারা আমার গোয়াল ঘরের চারটি গাভি যার মূল্য ৫ লক্ষ ৩০ হাজার টাকা। সে সময় আমি রাস্তার দিকে তাকিয়ে দেখি গরুগুলো নিয়ে যাওয়ার সময় গরুর শব্দ পেয়ে আমি বাহিরে এসে দেখি আমার গরু গুলো কয়েকজন লোক নিয়ে যাচ্ছে চোর। এ সময় আমি চিৎকার করলে আমার আশ পাশের লোকজন এগিয়ে আশে। তখন আমরা ও এলাকার লোকজন মিলে বিবাদী ১ নং আসামী তরিকুলকে আটক করতে সক্ষন হই। বাকী অজ্ঞাত আরো ২/৩ জন চোর পালিয়ে। চারপাশ থেকে আসা লোকজন চোর তরিকুলকে জিজ্ঞেস করলে তরিকুল, তখন খোলাবাড়িয়া গ্রামের মৃত ওসমান দেওয়ানের ছেলে ২নং আসামী ইউসুফ দেওয়ান সহ অজ্ঞাত দুইজন চুরি করতে এসেছে বলে জানায়। তখন আগত এলাকাবাসি আটক চোরকে মারপিট করলে আহত হয়।

ওই রাতে ঘটনাস্থল পার্শ্ববর্তী এলাকা হওয়ায় খবর পেয়ে আসামী তরিকুলের ভাই শরিফুল সহ বপশ কয়েকজন জন ঘটনাস্থলে এসে তরিকুলকে তাদের হেফাজতে নিয়ে হাসপাতালে ভর্তি করে। পরে তাকে সদর হাসপাতালে ভর্তি করে চিকিৎসা সেবা দেওয়া হচ্ছে। আসামী তরিকুলের বড় ভাই পাঁচুরিয়া ইউনিয়ন ছাত্রলীগের সভাপতি বলে জানা যায়।

এ বিষয়ে জানতে চাইলে বাদী রুহুল আমিন জানান, আমাদের এলাকায় মাঝে মাঝে গরু সহ বিভিন্ন জিনিস চুরি হচ্ছে। গত রাতেও চোর চুরি করতে আসে। এসময় আমরা আওয়াজ পেয়ে বাহিরে এসে দেখি চোর গরু ও ছাগল চুরি করে নিয়ে যাচ্ছে। পরে এলাকাবাসি সহ সবাই দৌড়ে চোরকে হাতে নাতে ধরি। পরে পুলিশ খবর পেয়ে চোরকে তাদের হেফাজতে নিয়ে যায়।

এ ব্যাপারে আসামী তরিকুলের বড় ভাই শরিফুল জানায়, ঘটনার দিন রাতে সাড়ে এগারোটার দিকে। খানখানাপুর থেকে রিক্সা না পেয়ে হেটে রেলের রেল সংলগ্ন রাস্তা দিয়ে বাড়ি ফিরছিলো। এসয় খোলাবাড়িয়া মাইটপারা আসার পর সেখান থেকে খলিল, মিজান, আরাফাত সহ আরো কয়েকজন ধরে নিয়ে গরু চোরের দোষ দিয়ে মেরে ফেলার উদ্দেশ্যে মারপিট করে। আমার ছোট ভাই বর্তমানে সদর হাসপাতালে ভর্তি রয়েছে।

রাজবাড়ী সদর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মোহাম্মদ শাহাদাত হোসেন জানান, গরু চুরির ঘটনায় থানায় একটি মামলা দায়ের করা হয়েছে। একজনকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে। সে হাসপাতালে ভর্তি রয়েছে।

মন্তব্য করুন
আরও পড়ুন

রাজবাড়ীতে যোগদান করেই বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনে নিহত আব্দুল গনির বাসায় নবাগত জেলা প্রশাসক

পুলিশ ক্লিয়ারেন্স আবেদনকারীর মোবাইলে ম্যাসেজ যাবে ‘পুলিশ ক্লিয়ারেন্স রেডি ফর ডেলিভারি’ -নবাগত পুলিশ সুপার

রাজবাড়ীতে পদ্মা নদীর এক কাতলা বিক্রি হলো লক্ষাধিক টাকা 

বেগম খালেদা জিয়ার রোগমুক্তি ও সুস্থতা কামনায় রাজবাড়ী জেলা বিএনপির দোয়া মাহফিল

রাজবাড়ীর গোয়ালন্দে বেগম রোকেয়া দিবসে ৫ অদম্য নারীকে সংবর্ধনা

রাজবাড়ীর গোয়ালন্দে নানা আয়োজনে আন্তজার্তিক দুর্নীতি বিরোধী দিবস উদযাপন

রাজবাড়ীতে বর্ণাঢ্য আয়োজনে বেগম রোকেয়া দিবস পালিত

রাজবাড়ীতে সাবেক রেলমন্ত্রীর ছেলেসহ ২৯ জনের বিরুদ্ধে গ্রেপ্তারি পরোয়ানা

রাজবাড়ী জেলার পাঁচ থানায় নতুন ওসির যোগদান

রাজবাড়ীতে ৭ বছরের শিশু ধর্ষণের অভিযোগে গ্রেপ্তার চা‌ দোকা‌নি, স্থানীয়ভাবে মিমাংসার চেষ্টা

রাজবাড়ীর পাংশায় মুক্তিযোদ্ধাদের জন্য সংরক্ষিত কবরস্থানে অগ্নিসংযোগ

রাজবাড়ী-১ আসনের গণ‌অধিকার পরিষদ প্রার্থী জাহাঙ্গীর খানের গোয়ালন্দে গণসংযোগ 

রাজবাড়ীর গোয়ালন্দে হুসাইন ডিউরেবল পলিমার লিমিটেডের উদ্বোধন