Rajbarimail.com
ঢাকা, শনিবার , ৮ নভেম্বর ২০২৫
  1. সর্বশেষ
  2. জাতীয়
  3. আজকের রাজবাড়ী
  4. শিক্ষা

গোয়ালন্দে নতুন কারিকুলাম সফল বাস্তবায়নে শিক্ষা উপকরণ মেলা

রাজবাড়ী মেইল ডেস্ক
৪ সেপ্টেম্বর ২০২৩, ৭:৩৬ অপরাহ্ণ

Link Copied!

ফিরোজ আহম্মেদ, গোয়ালন্দঃ রাজবাড়ীর গোয়ালন্দে নতুন কারিকুলাম সফল বাস্তবায়নে শিক্ষা উপকরণ মেলা-২০২৩ অনুষ্ঠিত হয়েছে। সোমবার গোয়ালন্দ উপজেলা পরিষদ মিলনায়তনে এ মেলার আয়োজন করে উপজেলা মাধ্যমিক শিক্ষা অফিস। এতে উপজেলার বিভিন্ন মাধ্যমিক শিক্ষা প্রতিষ্ঠানের শিক্ষার্থীদের অংশ গ্রহণ করে। মেলা শেষে বিজয়ীদের মাঝে পুরুষ্কার প্রদান করা হয়।

গোয়ালন্দ প্রপার হাই স্কুলের সহকারী শিক্ষক জীবন চক্রবর্তীর সঞ্চালনায় উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা (ইউএনও) মো. জাকির হোসেন এর সভাপতিত্বে আয়োজিত অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন গোয়ালন্দ উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান ও উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি মো. মোস্তফা মুন্সী।

বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন জেলা মাধ্যমিক শিক্ষা কর্মকর্তা মো. হাবিবুর রহমান, গোয়ালন্দ উপজেলা পরিষদের মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান নার্গিস পারভীন, উপজেলা মাধ্যমিক শিক্ষা কর্মকর্তা মোহাম্মদ ইকবার হাসান। এ সময় অন্যান্যের মধ্যে উপজেলা মাধ্যমিক শিক্ষক সমিতির নবনির্বাচিত সভাপতি ও গোয়ালন্দ প্রপার হাই স্কুলের প্রধান শিক্ষক মো. হাবিবুর রহমান, সাধারণ সম্পাদক ও দৌলতদিয়া মডেল হাই স্কুলের প্রধান শিক্ষক মো. সহিদুল ইসলাম সহ উপজেলার বিভিন্ন শিক্ষা প্রতিষ্ঠানের প্রধান, বিষয় ভিত্তিক শিক্ষক ও ছাত্র-ছাত্রীবৃন্দ।

নতুন কারিকুলাম সফল বাস্তবায়নের জন্য আয়োজিত শিক্ষা উপকরণ মেলায় শ্রেষ্ঠ শিক্ষা প্রতিষ্ঠানদের পুরুষ্কৃত করা হয়। এতে প্রথম স্থান অধিকার করে গোয়ালন্দ প্রপার হাইস্কুল, দ্বিতীয় চৌধুরী মাহাবুব হোসেন বালিকা উচ্চ বিদ্যালয় এবং তৃতীয় স্থান অধিকার করে দৌলতদিয়া আক্কাছ আলী হাই স্কুল। এসময় বিজয়ী শিক্ষা প্রতিষ্ঠানের প্রধান ও শিক্ষার্থীদের হাতে পুরুষ্কার তুলে দেন আমন্ত্রিত অতিথিবৃন্দ।

মন্তব্য করুন
আরও পড়ুন

রাজবাড়ীতে যোগদান করেই বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনে নিহত আব্দুল গনির বাসায় নবাগত জেলা প্রশাসক

রাজবাড়ীতে সাড়ে ৪২ হাজার টাকায় বিক্রি হলো মহাবিপন্ন বাগাড়

কালুখালীতে রাতের আধারে কৃষকের ধরন্ত কলাগাছ কেটে ফেলেছে দুর্বৃত্তরা

রাজবাড়ীর খানখানাপুরে ৩১ দফা বাস্তবায়নে বিএনপি’র মতবিনিময় সভা

গোয়ালন্দে ইউএনও হিসেবে যোগদান করলেন সাথী দাস

ভিক্ষা না করে জীবনসংগ্রাম চালানো ৭৮ বছরের জন্মান্ধ রাজবাড়ীর আব্দুল গফুরের পাশে বিএনপি

রাজবাড়ীতে অ্যাম্বুলেন্সকে আয়করের আওতায় না আনার দাবিতে মানববন্ধন

যুবদলের প্রতিষ্ঠাবার্ষিকীতে গোয়ালন্দ হাসপাতালে খাবার পরিবেশন 

গোয়ালন্দে জামায়াতে ইসলামীর সমাবেশ ও বিক্ষোভ মিছিল

গোয়ালন্দে বর্ণাঢ্য আয়োজনে যুব দলের প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী পালন

৫ দফা দাবিতে রাজবাড়ীতে জামায়াতের বিক্ষোভ সমাবেশ

রাজবাড়ীতে র‌্যাব পরিচয়ে মুরগিভর্তি গাড়ি ছিনতাইয়ের চারদিন পর বরিশাল থেকে গাড়ি উদ্ধার, গ্রেপ্তার ২

রাজবাড়ীতে গৃহশিক্ষক ও গৃহবধুকে খুটির সঙ্গে বেধে নির্যাতনের অভিযোগ