Rajbarimail.com
ঢাকা, শনিবার , ৮ নভেম্বর ২০২৫
  1. সর্বশেষ
  2. জাতীয়
  3. আজকের রাজবাড়ী
  4. রাজবাড়ী মেইল এক্সক্লুসিভ
  5. অপরাধ
  6. অপরাধ

গোয়ালন্দে ভাড়া বেশি চাওয়ার অযুহাতে প্রতিবন্ধী রিক্সাচালকের মাথা ফাটালো কারারক্ষী

রাজবাড়ী মেইল ডেস্ক
১৫ আগস্ট ২০২৩, ৬:০৯ অপরাহ্ণ

Link Copied!

নিজস্ব প্রতিবেদক, গোয়ালন্দঃ রাজবাড়ীর গোয়ালন্দে রিক্সা ভাড়া ১০টাকা বেশি চাওয়াকে কেন্দ্র করে প্রতিবন্ধী রিক্সাচালকের মাথা ফাটিয়ে দিয়েছেন বাবা ও তার কারারক্ষী ছেলে। গুরুতর আহত অবস্থায় শারীরিক প্রতিবন্ধী রিক্সাচালককে গোয়ালন্দ উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি করা হয়েছে। ঘটনাটি ঘটেছে সোমবার দুপুরের দিকে। এ ঘটনার পর থেকে অভিযুক্তরা পলাতক রয়েছে।

হাসপাতালে চিকিৎসাধীন আহত প্রতিবন্ধী রিক্সাচালক জাকির হোসেন (৩০) বলেন, তিনি সরকারিভাতাভুক্ত শারীরিক প্রতিবন্ধী। অন্য স্বাভাবিক কাজ করতে পারেন না বলে তিনি ইঞ্জিন চালিত রিক্সা চালান। সোমবার বেলা ১১টার দিকে রাজবাড়ী সদর উপজেলার খানখানাপুর বাজার থেকে আলম শেখ এক বস্তা কুড়া নিয়ে গোয়ালন্দ উপজেলার উজানচর মোকবুলের দোকান সংলগ্ন চর ধোপাখালী এলাকার বাড়িতে ভাড়ায় আসেন যাত্রী আলম শেখ। বাড়িতে নেমে তাকে ভাড়া দেন ৩০ টাকা।

রিক্সাভাড়া ৪০ টাকা দাবী করলে এ নিয়ে উভয়ের মধ্যে কথা কাটাকাটি শুরু হয়। উভয়ের মধ্যে বাকবিতন্ডার এক পর্যায়ে আলম শেখ তাকে কিলঘুষি মারতে থাকেন। বাড়ির ভিতর থেকে দেখতে পেয়ে আলম শেখের ছেলে কারারক্ষী হিসেবে চাকুরীজীবি আসাদ শেখও এসে বাবার সাথে যোগ দেয়। আসাদ ইট দিয়ে তার মাথায় আঘাত করেন। এতে মাথা ফেটে রক্তাত্ব জখম হলে মাটিতে লুটিয়ে পড়েন। স্থানীয় লোকজন তাকে উদ্ধার করে গোয়ালন্দ উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে ভর্তি করেন। রিক্সাচালক জাকির হোসেন মোকবুলের দোকান এলাকার দিন মজুর আব্দুর রহমান শেখ এর ছেলে।

গোয়ালন্দ উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে গিয়ে দেখা যায়, জাকির হোসেন এর চিকিৎসা চলছে। তার মাথায় বেশ কয়েকটি সেলাই দেওয়া হয়েছে। তার পাশেই বসে আছেন স্ত্রী, মা ও একমাত্র কন্যা সন্তান সহ বেশ কয়েকজন আত্মীয় স্বজন।

জাকির হোসেন এর পাশে বসে থাকা মা ছকিনা খাতুন বলেন, খানখানাপুর বাজার থেকে চর ধোপাখালি নিজের বাড়িতে আসার পর আলম শেখ ও তার ছেলে আসাদ রিক্সাভাড়া নিয়ে আমার ছেলেকে প্রচন্ড মারধর করেছে। ইট দিয়ে মাথায় কয়েকটি আঘাত করায় রক্তাত্ব জখম হওয়ায় ৮-৯টি সেলাই দিতে হয়েছে। এ বিষয়ে গোয়ালন্দ ঘাট থানায় লিখিত অভিযোগ দিয়েছি।

গোয়ালন্দ ঘাট থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) স্বপন কুমার মজুমদার বলেন, এ বিষয়ে থানায় একটি লিখিত অভিযোগ পেয়েছি। রিক্সা যাত্রী আলম শেখ ও তার ছেলে কারারক্ষী হিসেবে চাকুরীজীবী আসাদ শেখ মিলে প্রতিবন্ধী রিক্সা চালককে মারধর করে জখম করেছে। এ বিষয়টি খোঁজ খবর নিয়ে তাদের বিরুদ্ধে প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা গ্রহণ করা হচ্ছে।

মন্তব্য করুন
আরও পড়ুন

রাজবাড়ীতে যোগদান করেই বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনে নিহত আব্দুল গনির বাসায় নবাগত জেলা প্রশাসক

রাজবাড়ীতে সাড়ে ৪২ হাজার টাকায় বিক্রি হলো মহাবিপন্ন বাগাড়

কালুখালীতে রাতের আধারে কৃষকের ধরন্ত কলাগাছ কেটে ফেলেছে দুর্বৃত্তরা

রাজবাড়ীর খানখানাপুরে ৩১ দফা বাস্তবায়নে বিএনপি’র মতবিনিময় সভা

গোয়ালন্দে ইউএনও হিসেবে যোগদান করলেন সাথী দাস

ভিক্ষা না করে জীবনসংগ্রাম চালানো ৭৮ বছরের জন্মান্ধ রাজবাড়ীর আব্দুল গফুরের পাশে বিএনপি

রাজবাড়ীতে অ্যাম্বুলেন্সকে আয়করের আওতায় না আনার দাবিতে মানববন্ধন

যুবদলের প্রতিষ্ঠাবার্ষিকীতে গোয়ালন্দ হাসপাতালে খাবার পরিবেশন 

গোয়ালন্দে জামায়াতে ইসলামীর সমাবেশ ও বিক্ষোভ মিছিল

গোয়ালন্দে বর্ণাঢ্য আয়োজনে যুব দলের প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী পালন

৫ দফা দাবিতে রাজবাড়ীতে জামায়াতের বিক্ষোভ সমাবেশ

রাজবাড়ীতে র‌্যাব পরিচয়ে মুরগিভর্তি গাড়ি ছিনতাইয়ের চারদিন পর বরিশাল থেকে গাড়ি উদ্ধার, গ্রেপ্তার ২

রাজবাড়ীতে গৃহশিক্ষক ও গৃহবধুকে খুটির সঙ্গে বেধে নির্যাতনের অভিযোগ