Rajbarimail.com
ঢাকা, বুধবার , ২৪ ডিসেম্বর ২০২৫
  1. সর্বশেষ
  2. জাতীয়
  3. আজকের রাজবাড়ী
  4. শিক্ষা

গোয়ালন্দে নলডুবি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের নতুন ভবনের কাজের উদ্বোধন

রাজবাড়ী মেইল ডেস্ক
৯ আগস্ট ২০২৩, ৬:০৯ অপরাহ্ণ

Link Copied!

মইনুল হক, গোয়ালন্দঃ রাজবাড়ীর গোয়ালন্দ উপজেলার ছোট ভাকলা ইউনিয়নের নলডুবি সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের ৬৭ লক্ষ্য টাকা ব্যয়ে তলা বিশিষ্ট তলা নতুনভবন নির্মাণ কাজের ভিত্তি প্রস্তর স্হাপনের ফলক উন্মোচন করা হয়েছে বুধবার দুপুরে ভবন কাজের শুভ উদ্বোধন করেন রাজবাড়ী আসনের সংসদ সদস্য সাবেক শিক্ষা প্রতিমন্ত্রী কাজী কেরামত আলী এমপি।

 

এ সময় আরো উপস্থিত ছিলেন, গোয়ালন্দ উপজেলা পরিষদের ভাইস চেয়ারম্যান মো. আসাদুজ্জামান চৌধুরী, উপজেলা প্রকৌশলী মো. বজলুর রহমান খান, জেলা পরিষদের সদস্য ও উপজেলা যুবলীগ সভাপতি মো. ইউনুস মোল্লা, ছোট ভাকলা ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান মো. আমজাদ হোসেনসহ অত্র বিদ্যালয় পরিচালনা কমিটির সভাপতি মো. মমিন শেখসহ এলাকার গণ্যমান্য ব্যাক্তিবর্গ, শিক্ষক, শিক্ষার্থী প্রমুখ

 

সময় সংসদ সদস্য কাজী কেরামত আলী বলেন, প্রাথমিক বিদ্যালয়গুলো বেহাল অবস্থায় ছিল। আমরা সে সব বিদ্যালয়গুলো খুঁজে বের করে নতুন ভবন দিয়েছি। যাতে শিক্ষার্থীরা ভালোভাবে পাঠদান করতে পারে। শিশুদের পড়ালেখায় আগ্রহী করতে অভিভাবকদের পাশাপাশি শিক্ষকদের ভূমিকার উপর গুরুত্বারোপ করে আরো বলেন, ক্ষুদে শিক্ষার্থীদের সুশিক্ষায় শিক্ষিত করতে হবে কারণ আগামীতে এই শিক্ষার্থীরাই দেশ পরিচালনায় ভূমিকা রাখবে।

 

তিনি আরো বলেন, আগামী জাতীয় সংসদ নির্বাচনে মাননীয় প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার হাতকে শক্তিশালী করার জন্য নৌকা মার্কায় ভোট দিয়ে দেশ জনগণের কল্যাণে কাজ করার সুযোগ দানের আহ্বান জানান

মন্তব্য করুন
আরও পড়ুন

রাজবাড়ীতে যোগদান করেই বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনে নিহত আব্দুল গনির বাসায় নবাগত জেলা প্রশাসক

পুলিশ ক্লিয়ারেন্স আবেদনকারীর মোবাইলে ম্যাসেজ যাবে ‘পুলিশ ক্লিয়ারেন্স রেডি ফর ডেলিভারি’ -নবাগত পুলিশ সুপার

রাজবাড়ীতে পদ্মা নদীর এক কাতলা বিক্রি হলো লক্ষাধিক টাকা 

বেগম খালেদা জিয়ার রোগমুক্তি ও সুস্থতা কামনায় রাজবাড়ী জেলা বিএনপির দোয়া মাহফিল

রাজবাড়ীর গোয়ালন্দে বেগম রোকেয়া দিবসে ৫ অদম্য নারীকে সংবর্ধনা

রাজবাড়ীর গোয়ালন্দে নানা আয়োজনে আন্তজার্তিক দুর্নীতি বিরোধী দিবস উদযাপন

রাজবাড়ীতে বর্ণাঢ্য আয়োজনে বেগম রোকেয়া দিবস পালিত

রাজবাড়ীতে সাবেক রেলমন্ত্রীর ছেলেসহ ২৯ জনের বিরুদ্ধে গ্রেপ্তারি পরোয়ানা

রাজবাড়ী জেলার পাঁচ থানায় নতুন ওসির যোগদান

রাজবাড়ীতে ৭ বছরের শিশু ধর্ষণের অভিযোগে গ্রেপ্তার চা‌ দোকা‌নি, স্থানীয়ভাবে মিমাংসার চেষ্টা

রাজবাড়ীর পাংশায় মুক্তিযোদ্ধাদের জন্য সংরক্ষিত কবরস্থানে অগ্নিসংযোগ

রাজবাড়ী-১ আসনের গণ‌অধিকার পরিষদ প্রার্থী জাহাঙ্গীর খানের গোয়ালন্দে গণসংযোগ 

রাজবাড়ীর গোয়ালন্দে হুসাইন ডিউরেবল পলিমার লিমিটেডের উদ্বোধন