Rajbarimail.com
ঢাকা, শনিবার , ৮ নভেম্বর ২০২৫
  1. সর্বশেষ
  2. জাতীয়
  3. আজকের রাজবাড়ী
  4. সাহিত্য ও সংস্কৃতি

রাজবাড়ী সদর উপজেলায় বসন্ত উৎসব উদযাপন

রাজবাড়ী মেইল ডেস্ক
৫ মার্চ ২০২৩, ৮:১৬ পূর্বাহ্ণ

Link Copied!

ইমরান মনিম, রাজবাড়ীঃ “ফাগুনের হাওয়ায় বসন্তের রং ছড়ায়” এই  প্রতিপাদ্যে রাজবাড়ীতে বসন্ত উৎসব উদযাপন অনুষ্ঠিত হয়েছে। শনিবার রাতে রাজবাড়ী সদর উপজেলা অফিসার্স ক্লাবের আয়োজনে সদর উপজেলা মিলনায়তনে এ বসন্ত উৎসব উদযাপন করা হয়।

রাজবাড়ী সদর উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা (ইউএনও) মার্জিয়া সুলতানার সভাপতিত্বে বসন্ত উৎসবে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন রাজবাড়ী-১  আসনের সংসদ সদস্য ও সাবেক শিক্ষা প্রতিমন্ত্রী কাজী কেরামত আলী। এসময় তিনি গান পরিবেশন করেন।

অনুষ্ঠানে বিশেষ  অতিথি হিসেবে  উপস্থিত ছিলেন রাজবাড়ী জেলা প্রশাসক আবু কায়সার খান, পুলিশ সুপার এম এম শাকিলুজ্জামান, রাজবাড়ী সদর উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান এ্যাডভোকেট ইমদাদুল হক বিশ্বাস, ভাইস চেয়ারম্যান রকিবুল হাসান পিয়াল ।

এ উৎসবে সদর উপজেলার বিভিন্ন দপ্তরের কর্মকর্তা ও তাদের সহধর্মিনী সহ সদর উপজেলার ১৪টি ইউনিয়নের চেয়ারম্যান ও তাদের সহধর্মিনীরা উপস্থিত ছিলেন।

উৎসবে বসন্তের গান, নৃত্য ও কবিতা আবৃত্তি অনুষ্ঠানের মাধ্যমে আরো প্রানবন্ত হয়ে উঠে বসন্ত উৎসব। পরে আগত অতিথিরা উপজেলার আয়োজিত ডিনারে অংশগ্রহন করেন।

মন্তব্য করুন
আরও পড়ুন

রাজবাড়ীতে যোগদান করেই বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনে নিহত আব্দুল গনির বাসায় নবাগত জেলা প্রশাসক

রাজবাড়ীতে সাড়ে ৪২ হাজার টাকায় বিক্রি হলো মহাবিপন্ন বাগাড়

কালুখালীতে রাতের আধারে কৃষকের ধরন্ত কলাগাছ কেটে ফেলেছে দুর্বৃত্তরা

রাজবাড়ীর খানখানাপুরে ৩১ দফা বাস্তবায়নে বিএনপি’র মতবিনিময় সভা

গোয়ালন্দে ইউএনও হিসেবে যোগদান করলেন সাথী দাস

ভিক্ষা না করে জীবনসংগ্রাম চালানো ৭৮ বছরের জন্মান্ধ রাজবাড়ীর আব্দুল গফুরের পাশে বিএনপি

রাজবাড়ীতে অ্যাম্বুলেন্সকে আয়করের আওতায় না আনার দাবিতে মানববন্ধন

যুবদলের প্রতিষ্ঠাবার্ষিকীতে গোয়ালন্দ হাসপাতালে খাবার পরিবেশন 

গোয়ালন্দে জামায়াতে ইসলামীর সমাবেশ ও বিক্ষোভ মিছিল

গোয়ালন্দে বর্ণাঢ্য আয়োজনে যুব দলের প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী পালন

৫ দফা দাবিতে রাজবাড়ীতে জামায়াতের বিক্ষোভ সমাবেশ

রাজবাড়ীতে র‌্যাব পরিচয়ে মুরগিভর্তি গাড়ি ছিনতাইয়ের চারদিন পর বরিশাল থেকে গাড়ি উদ্ধার, গ্রেপ্তার ২

রাজবাড়ীতে গৃহশিক্ষক ও গৃহবধুকে খুটির সঙ্গে বেধে নির্যাতনের অভিযোগ