Rajbarimail.com
ঢাকা, বুধবার , ২৪ ডিসেম্বর ২০২৫
  1. সর্বশেষ
  2. জাতীয়
  3. আজকের রাজবাড়ী
  4. ধর্ম ও জীবন

ফরিদপুরে অবসরপ্রাপ্ত সরকারী কমচারী কল্যান সমিতির চেক বিতরন ও বার্ষিক সাধারন সভা

রাজবাড়ী মেইল ডেস্ক
১৫ ফেব্রুয়ারি ২০২৩, ৮:৩৭ পূর্বাহ্ণ

Link Copied!

মাহবুব পিয়াল, ফরিদপুরঃ বাংলাদেশ অবসরপ্রাপ্ত সরকারী কমচারী কল্যান সমিতি ফরিদপুর জেলা শাখার বার্ষিক সাধারন সভা ও সদস্যদের মাঝে অনুদানের চেক বিতরন অনুষ্টান মঙ্গলবার (১৪ ফেব্রুয়ারী) বেলা ১১টায় সমিতির কোট কম্পাউন্ড এলাকার কার্যালয়ে অনুষ্টিত হয়েছে।

অনুষ্টানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন ফরিদপুরের জেলা প্রশাসক মো. কামরুল আহসান তালুকদার ।সমিতির ফরিদপুর জেলা শাখার চেয়ারম্যান প্রফেসর মো. আব্দুল আজিজ এর সভাপতিত্বে অনুষ্টানে বিশিষ্ট সমাজ সেবক ও শিক্ষাবিদ অধ্যাপক এম এ সামাদ, সমিতির ভাইস প্রেসিডেন্ট প্রফেসর আব্দুল বাতেন, রাজবাড়ি সরকারী কলেজের সাবেক অধ্যক্ষ প্রফেসর আব্দুল হামিদ মোল্লাসহ অন্যান্যরা বক্তব্য রাখেন।

অনুষ্টানে অবসর প্রাপ্ত সরকারী কমচারী কল্যান সমিতি সদস্যদের মাঝে চিকিৎসা, কন্যা বিবাহ, প্রাকৃতিক দূর্যোগে ক্ষতিগ্রস্থ এবং তাদের স্কুল ও কলেজ পড়ুয়া সন্তানদের মাঝে অনুদানের চেক বিতরন করেন প্রধান অতিথি জেলা প্রশাসক মো. কামরুল আহসান তালুকদার। এ বছর ১২০ জন সদস্য ও তাদের সন্তানদের শিক্ষাবৃত্তি হিসেবে মোট ৭ লক্ষ ৩০ হাজার ৪০০ টাকার অনুদানের চেক বিতরন করা হয়।

মন্তব্য করুন
আরও পড়ুন

রাজবাড়ীতে যোগদান করেই বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনে নিহত আব্দুল গনির বাসায় নবাগত জেলা প্রশাসক

পুলিশ ক্লিয়ারেন্স আবেদনকারীর মোবাইলে ম্যাসেজ যাবে ‘পুলিশ ক্লিয়ারেন্স রেডি ফর ডেলিভারি’ -নবাগত পুলিশ সুপার

রাজবাড়ীতে পদ্মা নদীর এক কাতলা বিক্রি হলো লক্ষাধিক টাকা 

বেগম খালেদা জিয়ার রোগমুক্তি ও সুস্থতা কামনায় রাজবাড়ী জেলা বিএনপির দোয়া মাহফিল

রাজবাড়ীর গোয়ালন্দে বেগম রোকেয়া দিবসে ৫ অদম্য নারীকে সংবর্ধনা

রাজবাড়ীর গোয়ালন্দে নানা আয়োজনে আন্তজার্তিক দুর্নীতি বিরোধী দিবস উদযাপন

রাজবাড়ীতে বর্ণাঢ্য আয়োজনে বেগম রোকেয়া দিবস পালিত

রাজবাড়ীতে সাবেক রেলমন্ত্রীর ছেলেসহ ২৯ জনের বিরুদ্ধে গ্রেপ্তারি পরোয়ানা

রাজবাড়ী জেলার পাঁচ থানায় নতুন ওসির যোগদান

রাজবাড়ীতে ৭ বছরের শিশু ধর্ষণের অভিযোগে গ্রেপ্তার চা‌ দোকা‌নি, স্থানীয়ভাবে মিমাংসার চেষ্টা

রাজবাড়ীর পাংশায় মুক্তিযোদ্ধাদের জন্য সংরক্ষিত কবরস্থানে অগ্নিসংযোগ

রাজবাড়ী-১ আসনের গণ‌অধিকার পরিষদ প্রার্থী জাহাঙ্গীর খানের গোয়ালন্দে গণসংযোগ 

রাজবাড়ীর গোয়ালন্দে হুসাইন ডিউরেবল পলিমার লিমিটেডের উদ্বোধন