Rajbarimail.com
ঢাকা, শনিবার , ৮ নভেম্বর ২০২৫
  1. সর্বশেষ
  2. জাতীয়
  3. আজকের রাজবাড়ী
  4. কৃষি ও অর্থনীতি
  5. স্বাস্থ্য

গোয়ালন্দে ভ্রাম্যমান আদালতের অভিযানে চার হোটেল ব্যবসায়ীকে জরিমানা

রাজবাড়ী মেইল ডেস্ক
১ ফেব্রুয়ারি ২০২৩, ৫:৩৬ অপরাহ্ণ

Link Copied!

নিজস্ব প্রতিবেদক, গোয়ালন্দঃ রাজবাড়ীর গোয়ালন্দ বাজারে ভ্রাম্যমান আদালত অভিযান পরিচালনা করে মেয়াদ উত্তীর্ণ খাবার ও অস্বাস্থ্যকর পরিবেশে খাবার তৈরী ও পরিবেশনের অভিযোগে চার হোটেল ব্যবসায়ীকে জরিমানা করেছে। একই সাথে পণ্যের গুনগত মান ঠিক না থাকায় এক মুদি দোকানীকেও জরিমানা করেছে। মঙ্গলবার বিকেলে গোয়ালন্দ বাজারে ভ্রাম্যমান আদালতের অভিযান পরিচালনা করেন সহকারী কমিশনার (ভূমি) ও নির্বাহী ম্যাজিষ্ট্রেট মো. আশরাফুর রহমান।

ভ্রাম্যমান আদালত সূত্র জানায়, জনস্বার্থে মঙ্গলবার (৩১ জানুয়ারী) বিকেল থেকে সন্ধ্যার পর পর্যন্ত গোয়ালন্দ বাজারের বিভিন্ন খাবার হোটেল ও মুদি দোকানে ভ্রাম্যমান আদালত অভিযান পরিচালনা করে। মেয়াদ উত্তীর্ণ খাবার রাখা, অস্বাস্থ্যকার পরিবেশে খাবার পরিবেশনে খাবার তৈরী, পণ্যের গুনগত মান ঠিক না থাকায় ভোক্তা অধিকার ও সংরক্ষন আইন ২০০৯ অনুযায়ী অভিযান পরিচালনা করা হয়। এ সময় বাজারের বিসমিল্লাহ হোটেল মালিককে ১ হাজার, আর রাহমানিয়া হোটেল এন্ড রেস্টুরেন্টকে ৩ হাজার ও গ্রামীণ হোটেল মালিককে ৫০০ টাকা জরিমানা করা হয়। এছাড়া রুবেল স্টোর মালিককে পণ্যের গুনগত মান ঠিক না থাকায় ১৫০০ টাকা সহ মোট ৬ হাজার টাকা জরিমানা করা হয়।

অভিযানকালে গোয়ালন্দ উপজেলার সহকারী কমিশনার (ভূমি) মো. আশরাফুর রহমান ছাড়াও স্যানিটারি ইন্সেপেক্টর ও নিরাপদ খাদ্য পরিদর্শক মো. কামাল হোসেন, গোয়ালন্দ ঘাট থানার উপপরিদর্শক (এসআই) মাশরুল আলম সহ থানা পুলিশের দল উপস্থিত ছিলেন।

মন্তব্য করুন
আরও পড়ুন

রাজবাড়ীতে যোগদান করেই বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনে নিহত আব্দুল গনির বাসায় নবাগত জেলা প্রশাসক

রাজবাড়ীতে সাড়ে ৪২ হাজার টাকায় বিক্রি হলো মহাবিপন্ন বাগাড়

কালুখালীতে রাতের আধারে কৃষকের ধরন্ত কলাগাছ কেটে ফেলেছে দুর্বৃত্তরা

রাজবাড়ীর খানখানাপুরে ৩১ দফা বাস্তবায়নে বিএনপি’র মতবিনিময় সভা

গোয়ালন্দে ইউএনও হিসেবে যোগদান করলেন সাথী দাস

ভিক্ষা না করে জীবনসংগ্রাম চালানো ৭৮ বছরের জন্মান্ধ রাজবাড়ীর আব্দুল গফুরের পাশে বিএনপি

রাজবাড়ীতে অ্যাম্বুলেন্সকে আয়করের আওতায় না আনার দাবিতে মানববন্ধন

যুবদলের প্রতিষ্ঠাবার্ষিকীতে গোয়ালন্দ হাসপাতালে খাবার পরিবেশন 

গোয়ালন্দে জামায়াতে ইসলামীর সমাবেশ ও বিক্ষোভ মিছিল

গোয়ালন্দে বর্ণাঢ্য আয়োজনে যুব দলের প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী পালন

৫ দফা দাবিতে রাজবাড়ীতে জামায়াতের বিক্ষোভ সমাবেশ

রাজবাড়ীতে র‌্যাব পরিচয়ে মুরগিভর্তি গাড়ি ছিনতাইয়ের চারদিন পর বরিশাল থেকে গাড়ি উদ্ধার, গ্রেপ্তার ২

রাজবাড়ীতে গৃহশিক্ষক ও গৃহবধুকে খুটির সঙ্গে বেধে নির্যাতনের অভিযোগ